Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, Машунь, и тебя "посчитали". Very Happy
И танцуешь-то ты не так и абхинайя у тебя начисто отсутствует, а уж распущенность, не считая волос, так лезет отовсюду. Very Happy
Вот что я тебя скажу Машунь. "Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя что?.. правильно- Успех." Very Happy

Ау, лицемерки, как вы там в другой теме писали "Давайте жить дружно?"
Ну так давайте, дружно поживем. Surprised

mahabbat писал(а):

а отписалась я в теме Марии, только потому,что несправидливость я наблюдаю Idea у наших форумчан либо плохое зрение, либо плохой вкус.
получается ,что в этом разделе шашкова и нигам как бы одного уровня Rolling Eyes ....удивлена Cool


Да, видомо действительно кто-то страдает плохим зрением. Very Happy
в этом разделе "Исполнители индийского танца в России и СНГ" М.Шашкова, а вот А.Нигам размещается совершенно в другом разделе "Известные исполнители индийского танца в России и СНГ". Что это вы его из известных в простые исполнители понизили? ...удивлена. Very Happy
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):

И танцуешь-то ты не так и абхинайя у тебя начисто отсутствует.

Да, видомо действительно кто-то страдает плохим зрением. Very Happy
в этом разделе "Исполнители индийского танца в России и СНГ" М.Шашкова, а вот А.Нигам размещается совершенно в другом разделе "Известные исполнители индийского танца в России и СНГ". Что это вы его из известных в простые исполнители понизили? ...удивлена. Very Happy

вас так легко удивить! icon_008
главная черта всех фанатов Марии это то,что они умеют только огрызаться. у вас никогда нет ответов на вопросы. Mr. Green

если нечего ответить,то мне кажется,что лучше промолчать, потому что краше вы не становитесь, а репутация падает Wink

далее...вполне законно на форуме спросить,где можно увидеть другое исполнение ,где более не менее будут соблюдены законы танца Razz мне и в самом деле придется купить волшебные очки,чтобы приодевании они сами все дорисовывали icon_012

вы удивитесь,но у меня прекрасная память. и где находится тема Ашвани Нигама я помню Wink а вот ваша ,,богиня,, стоит в списке с Кайрой Laughing никаго внешнего сходства,но в танце и в самомнении они сестры- близнецы icon_001
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, я была права, вы mahabbat настоящая лицемерка. Very Happy
Только недавно в теме Кайры вы писали
mahabbat писал(а):
так легко смеяться над другими Cool
, а теперь сами поносите и ее самомнение и исполнение.
И не покупайте себе очки, не тратьте деньги, вы настолько двуличны, что и сами все прекрасно дорисуете и раскрасите. Very Happy
А что касается Машуни, так для меня это просто исполнительница, которая хорошо танцует, пробует себя в разных направлениях и движется вперед, а не просиживает задницу на нагретом за долгие годы месте. И Богиней я ее никогда не называла, я даже лично с ней не знакома Very Happy А вот трудолюбивой я ее назову. Wink

А по поводу прекрасной памяти, я бы на вашем месте так громко об этом не заявляла, с памятью у вас как раз не все прекрасно. Laughing
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
вы mahabbat настоящая лицемерка. Very Happy

я намного хуже! Wink

Верноподданная писал(а):

Только недавно в теме Кайры вы писали
mahabbat писал(а):
так легко смеяться над другими Cool
, а теперь сами поносите и ее самомнение и исполнение.


поносите? Shocked милочка ,у вас со зрением еще хуже чем у меня Razz
конкретные ссылки в студию! Wink конкретные слова поношения Кайры хочется мне видеть. Surprised

Верноподданная писал(а):

И не покупайте себе очки, не тратьте деньги, вы настолько двуличны, что и сами все прекрасно дорисуете и раскрасите. Very Happy


а как хорошо вы знаете меня лично,чтобы заявлять подобное? Wink или опять приписали для красного словца? Twisted Evil

вижу,что увас ну очень тонкая душевная организация Rolling Eyes вам в голову не приходила мысль,что люди пишут неугодные посты в тему Шашковой не потому что завидуют, а потому что она плохо танцует инд. танец? Rolling Eyes Wink
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
mahabbat, вы такая затейница.
Цитата:
вам в голову не приходила мысль,что люди пишут неугодные посты в тему Шашковой не потому что завидуют, а потому что она плохо танцует инд. танец?

Приходило, только мне не понятно, если вы уже один раз сказали, что Машка плохо танцует, то зачем же каждый раз повторять это как мантру в каждом последующем посте. Very Happy Ведь ваше мнение уже принято к сведению. Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):

mahabbat, вы такая затейница.

Приходило, только мне не понятно, если вы уже один раз сказали, что Машка плохо танцует, то зачем же каждый раз повторять это как мантру в каждом последующем посте. Very Happy


ой, и не говорите!!! Mr. Green сама тащусь! Embarassed думаю, мы с вами подружимся Razz

да что вы! я повторяю как мантру , только молитву,,Отче наш,, Wink

вы на даты сообщений обратите внимание Wink мне кажется разборки машинного танца немного опаздывают Smile я поинтересовалась лишь абхинаей Rolling Eyes и то, как- то очень по доброму, во всю широту своей лицемерной душенки icon_016 Mr. Green
я не завидую плохим танцорам. Wink я не понимаю просто зачем заводить тему ,если нечего показать и сказать . на мой взгляд тема об артисте должна иметь очень информативный характер. т,е содержать биографию( хоть какую-нибудь..... Rolling Eyes только не говорите мне про 1.5 года icon_040 icon_032 ) фотографии в костюмах- фотосесии или с выступлений,(только не называйте костюмом тряпочку на мокром теле)я о настоящем костюме речь веду, видео Wink которые должны отображать карьерный рост в Индийском танце.

а если нечего сказать,то и смысла нет заводить темы. про Кайру Smile вся ее тема сплошной стеб. а кто решил что имеет право стебать человека ради своей минутной забавы?

я Шашкову не стебу, но считаю своим правом (коль она находится в листе обсуждения) спрашивать с человека профессионализм в ДАННОЙ области icon_001
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, Милая Машенька!!!!!!

Пожелаю тебе Самого главного в жизни каждой женщины: пусть в твоей Семье всегда царит Гармония и Любовь!
Здоровья тебе крепкого и твоим родным, сил и терпения, чтобы все твои желания исполнялись! Ведь всё Самое интересное и лучшее у тебя только впереди!!!
Будь Счастлива, наш Светлый Человечек!!!
Спасибо тебе просто за то, что ты есть!!!
Люблю, ценю и уважаю!


icon_100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Радости вам и счастья в Новом 2009 Году!





Лео, спасибо за темку! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahabbat писал(а):
а можно посмотреть хотя бы один танец в исполнении Марии,где видна ее Абхинайя?

mahabbat писал(а):
я изучаю катхак по видео кассете Хариша Ганеши хочу еще раз подчеркнуть,.ИЗУЧАЮ
*Shanita* писал(а):
Под абхинайей я понимаю то, что во время исполнения танцор пластикой тела, жестами и мимикой передаёт то, о чем поется в той или иной композиции. Всё это должно быть направлено на то, чтобы вызвать у зрителя определённые эмоции, которые хочет донести до него артист посредством этих самых движении и т.п. Это целое искусство.



Конечно уважаемая mahabbat это не Машка Шашкова, да и Машке до нее очень далеко, скудновата Шашковская абхинайя. icon_021
А вот вам этот видео-урок будет как раз, у вас же такой богатый опыт по изучению танцев с видео. icon_005
Благодарить не надо, я от чистого сердца, бессребреница я. icon_001
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_86
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прелесть icon_86 Какая мимика icon_87

Вот, что происходит с людьми долго сидящими за компьютором... icon_005
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Просто отрваться не могла - взахлёб посмотрела!!!
Спасибо, Верноподданная!!! Вы мне подарили просто море эмоций и позитива! Surprised
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шома
Новый посетитель


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 2
Откуда: первоуральск, урал

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Согласна с вами, Маша очень красивая девушка. К сожаленью я не видела ее танцев, но предполагаю, что это тоже не мение красиво. Хотя к ее лицу больше пошли бы цыганские танцы. А пишут гадости те, кто завидует! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, зависть тут не при чем. Если все будут льстить друг другу, то зачем тогда форум. Каждый высказывает свое мнение, помоему это правильно. Критику надо принимать , а не обижаться на нее. Всем не угодишь. И к тому же Маша стала еще более известнее. Чем больше человека обсуждают, тем больше интереса к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tatyanaN
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 43
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне правда не очень понравился танец Маши с Мариной, но я считаю что все здесь выкладывают свое видео не для того что бы ругали исполнителя, а для того чтобы его обсуждали. И к тому же Маша не кричит на всю округу что она профессиональная танцовщица индийских танцев. И что она лучше всех. Просто, теперь это уже увлечение и любовь к индийскому искуству, так же как и у Марины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 6 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100