Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалденно выглядите!!!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lora
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КРАСОТА это СТРАШНАЯ СИЛА.
Смотрю и понимаю: действительно СТРАШНО....
_________________
бог един..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вновь и вновь вам, Ирина,
за великолепное сари для Марии!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lora писал(а):

[URL=http://www.radikal.ru][img]
КРАСОТА это СТРАШНАЯ СИЛА.
Смотрю и понимаю: действительно СТРАШНО....


Ёе моё! Shocked
Это только арабы могут переварить.

А крест на груди это для чего? Позорить христианство?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы кто ни говорил, Мария всегда была индивидуальностью в танце. Она прекрасная танцовщица и в каком бы виде она не была - она всегда будет интересной в танце.
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайра
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 67
Откуда: ПИтер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
Маааша просила вас убрать неугодные ей посты?
После всех высказываний Махаббат, к примеру, Мария поблагодарила Леонида за открытие её темки, именно с этих слов началось её общение на вашем форуме!!! Поэтому не нужно красивых слов типа "мы Маше помогли, а она не оценила", ладно!?
Смешно читать и дико! Так что к критике или, как вы написали большими и подчёркнутыми буквами, к критическим высказываниям Маша относится адекватно.
Красиво пишите, Андрей! Мария может возмущаться, но просить удалять просит только свои посты! И задаваться вопросами о нормах и пределах возможного, творящегося на этом форуме! А то, что сделали вы, - это не чистка темы Марии от откровенно оскорбительных высказываний лично в ее адрес, а перенос из одного топика в другой все те посты, о которых говорите выше, т.е. из одной "помойки" в другую, тем самым сделав эту тему читаемой сразу в двух топиках. Наверное, это Шашкова должна была оценить, чтобы в последствии вам не было так обидно, как вы об этом написали, Андрей? И как странно, что Маша не захотела разделять тему о себе и предпочла всю грязь оставить в одном месте , а не в разных!!!!!!!!!!!!!!!! И как странно, сказала вернуть всё обратно или же удалить тему о ней. Да, странная эта Шашкова... Wink Так обливают грязью в одной теме, а так бы сразу в нескольких! И что её не устроило?... Very Happy
Насчёт пожеланий спасибо, Андрей!
Маша любит танцевать и танец ей с молоком Матери дан свыше.
Ребёнок даже в 10 лет работал и трудился, не зная детства, потому что большинство артистов с первых шагов отдают сцене всё своё внимание и силы. Странно, многие знают, что 19 лет назад кроме, как в ресторанах (Аль-Шам, Аштар), больше развивать и совершенствовать Ракс Шарки было негде! О сцене профессиональной и речи нет. Тогда был бум по Индийскому направлению(пример: записи Марии в детстве на Индийских фестивалях).
Мне интересно, как можно обвинять 10 летнего ребёнка за то, что он работает в ресторане. Скажите, вы в 10 лет много вообще понимали, что хорошо, а что нет? Тем более, если рассматривать то, что было 19 лет назад, когда дети были детьми, а не подростками, которым в наше время не стыдно рожать в 14 лет и беременеть в 12...
Для "не особо соображающих":
Раньше ресторан и арабы были ценителями своего искусства, просто тогда не было девушек танцующих а-ля "за шоколадку"! Шереперющихся пятыми точками и главной чакрой возле столиков ради бабла!!!! Нур Федяева, Рамазанова, Каплановна, Айша, Сурайя - все танцевали вместе, и была большая конкуренция в познании стиля Ракс Шарки! И не без малого именно им вы должны быть благодарны за раскрутку данного направления в России. Начинали с малого, с ресторана. Это большая тема...

Вопрос: для кого из вас это норма? Если почтитать, то и Богом, и Библией не побрезговали, и на десятилетнего ребёнка разговор нашли и указали ему манеру поведения...
Я опускаю половину грубости, просто процитирую нормы сообщений, допустимых на вашем форуме:

danzeguru писал(а):
naverno uniyeo lifchiki neyatu tak zhalko bednaya

Ни один настоящий Гуру не напишет в такой манере конечно...
Поэтому просто Danze без guru...
Так вот, Danze, чем вас образ не устроил?
Нет лифчика?







Вы, наверное, всем им про лифчик написали... Наверное, это для вас очень важно, у кого какой лифчик и его наличие... Отличие, конечно, между этими актрисами и Шашковой велика: первые так песни распевают (даже при храме) и пританцовывают, а Шашкова так... на фото в образе постояла... Very Happy


Doolin писал(а):
Кто-то тут богиней называет. Читал , ее в честь Богородицы назвали.
МаОна жопой не крутила!ша, ну не позорила бы имя Пречистой Девы Марии. Shocked


Вопрос: Вы это, вообще, к чему написали, зааачем?
Т.е. каждая рождённая в день святой Марии "должна быть праведной, не трясти *опой и Христа рожать"? Это ваши нормы?

А мне, наверное, как Елене( и всем остальным Еленам) идти Троянца ахмурять...мдяя... тяжёлый случай... Laughing

Doolin писал(а):
Я Михалыча люблю. Вот хочу его к Леониду на занятия отправить, чтобы он его попкой научил работать. Леонид, научите?


Здесь пишут, что Лёня гей... Вопрос, хочет ли Лёня таких новостей.... Наверное ... *опкой работать... сдурел, Дулин.

Ольга ивановна писал(а):
*Shanita* писал(а):
tana писал(а):
Ну видимо Маша частные уроки брала в свободное от ресторана время. Мы столько по городам с концертами ездили, не было ее.


Никаких частных уроков Мария не брала, а занималась в группе.
И ни по каким городам она не ездила с концертами в 10 лет Wink

А не могли бы вы представиться, tana? Фамилии и имени будет достаточно.. Wink


Со всей увереностью могу сказать, что Шашкова в начале лихих 90-х работала в ресторанах с арабскими танцами, индийские танцы она не танцевала. Мария талантливый и трудолюбивый человек, в арабских танцах одна из лучших.
Но я тоже думаю, что ребенку не место в ресторанах, мы живем не в Юго-Восточной Азии, а посему трудно уважительно относиться к ней.
Хотя, может быть, с ее стороны - это и есть цыганское счастье.


Есть цыганское счастье!... Мдаа... Тормоз - двигатель прогресса, это, конечно, всем известно... Very Happy
Машино счастье в ней самой! Ребёнку - не место в ресторанах... Ребёнку-артисту место в ресторанах, если другой возможности на изучении данного направления больше нет! Мы не живем на Востоке, и там дети не изучают арабский танец в ресторанах! У них это появляется с молоком Матери, это заложено в крови!
А если вам трудно уважать ребёнка 10 летнего, который пахал наравне со взрослыми, изучал танец, зарабатывал деньги сам, а не шатался по улицам и не играл в песочнице, как остальные, то о чём тут можно лично о вас Оля дальше говорить?.... И о вас и о ваших мозгах...

Ольга ивановна писал(а):
Еще можно так
" Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь какой будет его конец".

"не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь , кого любит, того наказывает."

"Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью, но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности".

P.S.Только не бейте меня


Дорогая Ольга, зачем вы сделали Шашкову врушкой?? Зачем вам это было надо?
Смотрите, сначала вы её обвинили за ресторан, а, точнее, у вас получилось обвинить ребёнка 10 летнего непонятно в каких грехах( ну здесь в силу ваших мозгов)...
А вот Библией вам не грешно прикрываться, убеждая народ в том, что Мария не занималась у Шакти Робертс? Как вы можете и, воообще, не БО-И-ТЕСЬ ту же Библию, когда откровенно врёте?
Вы элементарно знаете, что Бог всё видит, не так ли? И вас он тоже не забыл, будьте уверены!


как сказал джеки чан..
""" если я китаец , это не значит что мы все знаем кунфу.""
это так к слово , о том кто и что с молоком матери всасывает:Smile)
_________________
нет ничего чисто черного
нет ничего чисто белого..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
mahabbat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lora писал(а):



Это только арабы могут переварить.



Не гоните на мой желудок, я в детстве подшипник переварила. Shocked Shocked Laughing
_________________
Опыт научил меня,что если люди делают что-то против тебя,в конечном счете это пойдет тебе на пользу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Шашкова - Just ju jiski thi

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво ролик сделан!Очень чувственный танец! Мне понравилось. Маша, этот образ очень тебе идет! icon_91
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Very Happy Главное рот в слова открывать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lora
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 5
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 3:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


дискотека 80тых..
_________________
бог един..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiko
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УмраоSmile

образ ну просто очень идёт!!! танец, настроение, энергетика... всё очень классноExclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zafeerah
Новый посетитель


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, рада встретить Вас на этом форуме! Жаль, что Вы больше не танцуете баллиданс на сцене. Вы моя любимая танцовщица, я в восторге от Ваших постановок! Добиться такого мастерства не просто. Теперь буду следить за Вашим творчеством в стиле болливуд. Я сама отошла от него 7 лет назад. И столько же танцую беллиданс. Это мне нравится больше.
Что же до критики, изложенной здесь. То это не критика, это грязь. И в этой грязи сами измазались те, кто изливал ее. В первую очередь они унизили и оскорбили себя. Неприязнь появилась к этим людям, гадко и противно. Зависть очень плохое чувство.
Да и прежде, чем критиковать, как они считают, других, выложили бы ролики с собственным исполнением. Хотя бы по одному танцу. А мы бы посмотрели на сколько профессиональны наши "критики".
Машенька, творческих успехов Вам, интересных идей, мира в семье и здоровья Вашему малышу.
_________________
Ветер в голове попутным не бывает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Шашкова танцевала и беллиданс на том же самом мероприятии
(24 апреля в ДК МАИ на Трайбл Фестивале)

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фотки выложенные Шанитой на другом форуме



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 19 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100