Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маааша просила вас убрать неугодные ей посты?
После всех высказываний Махаббат, к примеру, Мария поблагодарила Леонида за открытие её темки, именно с этих слов началось её общение на вашем форуме!!! Поэтому не нужно красивых слов типа "мы Маше помогли, а она не оценила", ладно!?
Смешно читать и дико! Так что к критике или, как вы написали большими и подчёркнутыми буквами, к критическим высказываниям Маша относится адекватно.
Красиво пишите, Андрей! Мария может возмущаться, но просить удалять просит только свои посты! И задаваться вопросами о нормах и пределах возможного, творящегося на этом форуме! А то, что сделали вы, - это не чистка темы Марии от откровенно оскорбительных высказываний лично в ее адрес, а перенос из одного топика в другой все те посты, о которых говорите выше, т.е. из одной "помойки" в другую, тем самым сделав эту тему читаемой сразу в двух топиках. Наверное, это Шашкова должна была оценить, чтобы в последствии вам не было так обидно, как вы об этом написали, Андрей? И как странно, что Маша не захотела разделять тему о себе и предпочла всю грязь оставить в одном месте , а не в разных!!!!!!!!!!!!!!!! И как странно, сказала вернуть всё обратно или же удалить тему о ней. Да, странная эта Шашкова... Wink Так обливают грязью в одной теме, а так бы сразу в нескольких! И что её не устроило?... Very Happy
Насчёт пожеланий спасибо, Андрей!
Маша любит танцевать и танец ей с молоком Матери дан свыше.
Ребёнок даже в 10 лет работал и трудился, не зная детства, потому что большинство артистов с первых шагов отдают сцене всё своё внимание и силы. Странно, многие знают, что 19 лет назад кроме, как в ресторанах (Аль-Шам, Аштар), больше развивать и совершенствовать Ракс Шарки было негде! О сцене профессиональной и речи нет. Тогда был бум по Индийскому направлению(пример: записи Марии в детстве на Индийских фестивалях).
Мне интересно, как можно обвинять 10 летнего ребёнка за то, что он работает в ресторане. Скажите, вы в 10 лет много вообще понимали, что хорошо, а что нет? Тем более, если рассматривать то, что было 19 лет назад, когда дети были детьми, а не подростками, которым в наше время не стыдно рожать в 14 лет и беременеть в 12...
Для "не особо соображающих":
Раньше ресторан и арабы были ценителями своего искусства, просто тогда не было девушек танцующих а-ля "за шоколадку"! Шереперющихся пятыми точками и главной чакрой возле столиков ради бабла!!!! Нур Федяева, Рамазанова, Каплановна, Айша, Сурайя - все танцевали вместе, и была большая конкуренция в познании стиля Ракс Шарки! И не без малого именно им вы должны быть благодарны за раскрутку данного направления в России. Начинали с малого, с ресторана. Это большая тема...

Вопрос: для кого из вас это норма? Если почтитать, то и Богом, и Библией не побрезговали, и на десятилетнего ребёнка разговор нашли и указали ему манеру поведения...
Я опускаю половину грубости, просто процитирую нормы сообщений, допустимых на вашем форуме:

danzeguru писал(а):
naverno uniyeo lifchiki neyatu tak zhalko bednaya

Ни один настоящий Гуру не напишет в такой манере конечно...
Поэтому просто Danze без guru...
Так вот, Danze, чем вас образ не устроил?
Нет лифчика?







Вы, наверное, всем им про лифчик написали... Наверное, это для вас очень важно, у кого какой лифчик и его наличие... Отличие, конечно, между этими актрисами и Шашковой велика: первые так песни распевают (даже при храме) и пританцовывают, а Шашкова так... на фото в образе постояла... Very Happy


Doolin писал(а):
Кто-то тут богиней называет. Читал , ее в честь Богородицы назвали.
МаОна жопой не крутила!ша, ну не позорила бы имя Пречистой Девы Марии. Shocked


Вопрос: Вы это, вообще, к чему написали, зааачем?
Т.е. каждая рождённая в день святой Марии "должна быть праведной, не трясти *опой и Христа рожать"? Это ваши нормы?

А мне, наверное, как Елене( и всем остальным Еленам) идти Троянца ахмурять...мдяя... тяжёлый случай... Laughing

Doolin писал(а):
Я Михалыча люблю. Вот хочу его к Леониду на занятия отправить, чтобы он его попкой научил работать. Леонид, научите?


Здесь пишут, что Лёня гей... Вопрос, хочет ли Лёня таких новостей.... Наверное ... *опкой работать... сдурел, Дулин.

Ольга ивановна писал(а):
*Shanita* писал(а):
tana писал(а):
Ну видимо Маша частные уроки брала в свободное от ресторана время. Мы столько по городам с концертами ездили, не было ее.


Никаких частных уроков Мария не брала, а занималась в группе.
И ни по каким городам она не ездила с концертами в 10 лет Wink

А не могли бы вы представиться, tana? Фамилии и имени будет достаточно.. Wink


Со всей увереностью могу сказать, что Шашкова в начале лихих 90-х работала в ресторанах с арабскими танцами, индийские танцы она не танцевала. Мария талантливый и трудолюбивый человек, в арабских танцах одна из лучших.
Но я тоже думаю, что ребенку не место в ресторанах, мы живем не в Юго-Восточной Азии, а посему трудно уважительно относиться к ней.
Хотя, может быть, с ее стороны - это и есть цыганское счастье.


Есть цыганское счастье!... Мдаа... Тормоз - двигатель прогресса, это, конечно, всем известно... Very Happy
Машино счастье в ней самой! Ребёнку - не место в ресторанах... Ребёнку-артисту место в ресторанах, если другой возможности на изучении данного направления больше нет! Мы не живем на Востоке, и там дети не изучают арабский танец в ресторанах! У них это появляется с молоком Матери, это заложено в крови!
А если вам трудно уважать ребёнка 10 летнего, который пахал наравне со взрослыми, изучал танец, зарабатывал деньги сам, а не шатался по улицам и не играл в песочнице, как остальные, то о чём тут можно лично о вас Оля дальше говорить?.... И о вас и о ваших мозгах...

Ольга ивановна писал(а):
Еще можно так
" Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь какой будет его конец".

"не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Он обличает тебя. Ибо Господь , кого любит, того наказывает."

"Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью, но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности".

P.S.Только не бейте меня


Дорогая Ольга, зачем вы сделали Шашкову врушкой?? Зачем вам это было надо?
Смотрите, сначала вы её обвинили за ресторан, а, точнее, у вас получилось обвинить ребёнка 10 летнего непонятно в каких грехах( ну здесь в силу ваших мозгов)...
А вот Библией вам не грешно прикрываться, убеждая народ в том, что Мария не занималась у Шакти Робертс? Как вы можете и, воообще, не БО-И-ТЕСЬ ту же Библию, когда откровенно врёте?
Вы элементарно знаете, что Бог всё видит, не так ли? И вас он тоже не забыл, будьте уверены!


Последний раз редактировалось: *Shanita* (Вт Авг 25, 2009 10:34 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita*, спасибо, я Вас услышал. Что Вы предлагаете?
Удалить тему Марии?
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карина писал(а):
Уважаемая Мария!
У меня вопрос. Скажите, почему вы выбрали в десять лет дорогу в арабские танцы, а не в индийские? Все-таки арабский танец - это танец женщины, а не ребенка. Потому что это, в те времена, хорошо оплачивалось? И почему только через 18 лет вы решили вернуться в индийский танец? В Болливуд на подтанцовку сейчас приглашают только молоденьких, длинноногих, белых девочек. Rolling Eyes


Не только длинноногих и белых Surprised
Таких, в основном, на подтанцовку приглашают Wink
Да и причем тут сам болливуд и Машино исполнение данного направления в Москве... Shocked
Зачем её приглашать, Карина, это её право танцевать то или иное направление.
В 10 лет она ничего не решала, а вы?
По поводу оплаты не скажу, она тогда не понимала, что такое "хорошая оплачиваемость", а что такое "плохая оплачиваемость".
А вы в 10 лет всё знали про это? Если бы возможно было задать этот вопрос её Родителм, то это было бы правильнее.
Возможно, Машиной Маме больше нравился Восточный Танец, учить его с детства - это не плохо. Что касается возраста, то все арабки танцуют Ракс Шарки с первых шагов. С возрастом танец меняется, с детского на взрослый. Так же как и в индийском. Дети не танцуют Муджьру, а занимаются или классикой, или же народными стилями.
Вопрос вам, Карина:
Эти прописные истины нужно озвучивать и тем более спрашивать о них?
Вы сами их не в состоянии осмыслить, вам обязательно нужна помощь в разъяснении данного вопроса относительно 10-летней девочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф писал(а):
*Shanita*, спасибо, я Вас услышал. Что Вы предлагаете?
Удалить тему Марии?


Ну, наверное, вы больше ничего и сделать-то НЕ В СИЛАХ... Потому что не позволять писать гадости в адрес исполнителей вы не можете или же НЕ ХОТИТЕ... А вот удалить - как раз по-вам.

Медведкина в разделе "Исполнители", это, конечно, высший пилотаж, Андрей! Красиииво! Поступок на 5+... это даже уму непостижимо, а у вас - в порядке вещей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каррина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
[
А вы в 10 лет всё знали про это? Если бы возможно было задать этот вопрос её Родителм, то это было бы правильнее.
Возможно, Машиной Маме больше нравился Восточный Танец, учить его с детства - это не плохо. Что касается возраста, то все арабки танцуют Ракс Шарки с первых шагов. С возрастом танец меняется, с детского на взрослый. Так же как и в индийском. Дети не танцуют Муджьру, а занимаются или классикой, или же народными стилями.
Вопрос вам, Карина:
Эти прописные истины нужно озвучивать и тем более спрашивать о них?
Вы сами их не в состоянии осмыслить, вам обязательно нужна помощь в разъяснении данного вопроса относительно 10-летней девочки?


В 10 лет я училась в школе!!!!!!!! и если бы я сказала родителям, что собираюсь танцевать в ресторане, мне бы уши оторвали!!
Танцевать в детстве на сцене - в этом нет ничего плохого, но ресторан , я тоже думаю, не для детей!!!!!!!!!!!! И не надо мне тут прописные истины озвучивать, арабки может и танцуют с детства, но дома!!!! А когда выростают, то для мужа, а не для пьяной публики!!! Может я чего-то не догоняю, но в русских семьях -такие нормы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь же написано 300 раз, что другого места не было. Сцены не было!
Танцовщицы-арабки танцуют везде: и на сцене, и в ресторане.
В школе вы не одна учились, Карина. Что ещё?

Все артисты прошли через ресторан(от Пугачевой и т.д.), пели, танцевали перед пьяными и нормальными людьми, с этим ничего не поделаешь.
Можно узнать, вы кого сейчас упрекаете, 10-летнего ребенка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Лен, ладно, хватит!
Правильно сказал Андрей, роль ЖЕРТВЫ мне ни к чему.
Всё и так разъяснили и разжевали. Хватит уже всем отвечать подряд!

_________________
-Ishq ehsaas hain dil ki awaaz hain
sun le sara zamana zaroori nahin...
-------------------------------------------------------
Стерва - Лидер по жизни, Женщина по сути.
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАНДНИ писал(а):
Ой, Лен, ладно, хватит!
Правильно сказал Андрей, роль ЖЕРТВЫ мне ни к чему.
Всё и так разъяснили и разжевали. Хватит уже всем отвечать подряд!


Мария, спасибо, действительно слова МУДРОЙ женщины.
icon_100
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И смех и грех, как говорится... Confused с одной стороны смешно читать этот идиотизм (т.к. эти люди смешны и убоги), с другой, наверное, уже это перешло все рамки дозволенности.

Ресторанная сцена меньше - вот и все. А зритель везде ЗРИТЕЛЬ и его надо уважать и стараться для него! Кто так не считает - тот никогда настоящим исполнителем не будет. ВСЕ артисты БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ танцевали и пели в ресторанах, а те кто не умели ни того ни другого (актеры) вели эти вечера и продолжают заниматься этим и по сей день.


Цитата:
А когда выростают, то для мужа, а не для пьяной публики!!!
видимо вы ничего не знаете о восточном танце... Very Happy это самый ресторанный танец и есть..и где его как ни там танцевать? Искушенная арабская публика очень благодарная и понимающая, оценивающая, именно по этому все кто танцуют это направление хотят хоть немного поработать на контракте или в арабском ресторане - это один из этапов развития, работа с арабской публикой!!! Зачем я все это вам говорю только??? По-моему, совершенно понятно, что вы ничего в этом не понимаете...

А в 10 лет, когда ты из артистической семьи, и вокруг тебя ГЕНИАЛЬНЫЕ люди и талантливейший коллектив, и им дана единственная возможная сцена в ХОРОШЕМ АРАБСКОМ ресторане - что надо было отказаться от такой возможности?? И как вы предлагаете ДОМА Маше танцевать??? Вы наверное бредите...вот вы очевидно дома только и танцуете, и о вас никто и не знает Laughing а артисты (не важно сколько им лет) трудятся и используют все доступные возможности для развития - это называется профессионализм!!!!!


А по-поводу таких постов как про имя Богородицы - ну это уже комментировать не надо, это просто случай клинического бреда, с острым желанием унизить ближнего.

Цитата:
В Болливуд на подтанцовку сейчас приглашают только молоденьких, длинноногих, белых девочек.


Ну вот это ваш шанс, дорогая))))Вы очевидно молоденькая и длинноногая Laughing А Марии то зачем туда? Это ей нужна подтанцовка, куда у вас есть шанс попасть, если вы будите усердно трудиться, а то у вас я смотрю слишком много свободного времени на дрязги...Когда сам ничего не добился разве можно такой бред писать, показывающий еще больше, что вы вообще ничего не понимаете.... Shocked

Мария, я Вас умоляю, не обращайте внимания вообще, хотя вы творческий человек и наверняка все равно в душе неприятно, потому что Вы не заслуживаете этого...

А по поводу удаления постов и удаления темы - тоже детский сад, извините, конечно... Разве на форуме нет правил? А как же оскорбления? Как же понятие офтопика? В общем, для меня большое удивление, что администрация не может решить такой очевидный вопрос и серьезно предлагает удаление темы как решение проблемы.... Question Question Question Question Question Question Question Question По-моему, это ненормально


Мария! Вы уже сформировавшаяся звезда! Вас любят тысячи людей и по вашим видео еще 300 лет учиться будут!!! Просто у вашей славы есть побочный эффект - завистники, которые просто не могут пережить, что их никто не знает пока они танцуют дома на кухне вместо того, чтобы впахивать как Вы..
Это Вам!

icon_91
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каррина,

А судьи кто?!

Хорошо, что вы думаете, что ресторан - не для детей. Но пусть это решают родители детей. Если вас так серьёзно волнует вопрос детского творчества на Востоке, то поизучайте его поглубже: дети всегда сопровождали своих родителей-артистов: и тогда, когда танцевали на площадях, развлекая всех желающих, что до сих пор можно встретить в Индии и в Среденй Азии, в том числе и в питейных заведениях типа чай-хана, и на сцене. Это нормальная жизнь артистов. Артист танцует везде, так как танец - это не только его желание, страсть, но и хлеб.

Вы говорите тут о нормах, принятых в русских семьях - а на каком основании? Вы кто? Вы воспитывали Марию Шашкову? Вы вывели её на сцену, вы сделали из неё профессионального, уважаемого и любимого многими артиста? На каком основании, позвольте спросить, вы учитете её и всех остальных жить? Вы задаёте Марии вопрос о том, почему она выбрала в 10 лет Арабский танец и далее ехидно переспрашиваете о деньгах - вас что, так сильно беспокоят ваши "не оторванные" уши? Или какие другие комплексы не дают вам спокойно относиться к творчеству артиста? Так, лучше бы вам их оторвали в детстве: может быть, тогда бы вы не тратили своё время на эту некчёмную зависть.

Мне очень жаль, что на нашем форуме оскорбляют артистов. К сожалению, запретить людям регистрироваться и писать всякие мерзости мы не можем, как и на любом другом форуме. Но я считаю, что откровенные оскорбления надо удалять. Я верю, что Администрация разделяет мои мысли.

Мария,

Вы действительно мудрый человек. Пусть Ваше творчество живёт и радует всех ценителей и почитателей Вашего искусства! icon_98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то и я добралась до ентого безобразия Very Happy

Абсолютно согласна с предыдущим оратором - просто ни убавить ни прибавить!

На Марию нападают уже давно. Видимо и в правду нет ничего более раздражающего для закомплексованных людей, чем чужие успехи, талант и красота... Обидно то, что критику высказывают как правило люди, не очень умные (судя по их комментариям) и мало разбирающиеся в танце..от того их потуги высказать конструктивную критику превращаются в бессмысленные оскорбления, плоские намеки, а иногда просто во вранье... Confused

Про администрирование сайта.. Вот я зарегистрировалась 5 минут назад и прямо в договоре написано было:"Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений...и т.д." и даже наказание за такое нарушение предусмотрено суровое: "Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов "...Но как мы видим, ничего такого не происходит..клевета и оскорбления сыпятся как саранча в период размножения... Question Question Question Question

Цитата:
А по-поводу таких постов как про имя Богородицы - ну это уже комментировать не надо, это просто случай клинического бреда, с острым желанием унизить ближнего.
Laughing Laughing Laughing Laughing
Во во! еще я бы добавила к диагнозу - религиозную истерию Razz

Цитата:
отлично придумано. классный фотошоп icon_008

Ну вот это перл всего форума!Человек делится с вами своими детскими фото, детскими воспоминаниями, сохраненными уже на пожелтевшей от времени бумаге, самое дорого можно сказать - детство, первые шаги в искусстве - а на это получает

или вот
Цитата:
А можно узнать почему Маша всегда с распущенными волосами выступает?
это наверное пишет человек, который видел одно-два выступления и из этого он решил умозаключить ВСЕГДА!!! Laughing ну если бы интересовались творчеством Марии, а не тем к чему придраться, вы бы заметили и другие прически

Ну и самые самые "знатоки" танца, учащиеся по кассетам, конечно высказали мнение о том, что Мария то вообще все врет! Она и не училась то танцам вовсе, а все что мы видим это 100% подделка и Мария просто злой гений, который нас гипнотизирует своим враньем
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО!!!!

Ну, в общем, что тут скажешь...неуважение да и только...Все вдруг стали такие чопорные ханжи. Ребенку не место в ресторане!!! Ну вот забыли родители Марии (легендарные родители) спросить у Вас как творчески развивать своего ребенка...
Цитата:
В 10 лет я училась в школе!
так пишите как будто Маша не училась!!!!Только вот некоторые успевают все и становятся звездами, а кто-то так и остается ... Razz



Цитата:
Скажите, почему вы выбрали в десять лет дорогу в арабские танцы, а не в индийские? Все-таки арабский танец - это танец женщины, а не ребенка. Потому что это, в те времена, хорошо оплачивалось?

Ну вот это тоже, видимо, думающий человек написал Confused Ведь любой ребенок в 10 лет составляет сравнительный бизнес-план и проводит оценку бизнеса с построением линии трэнда

В общем, так..резюмирую. Я так поняла, что эта тема создана не как обычно для обсуждения творчества и вопросов о танце, а как клуб по интересам для тех, кому одиноко живется в этом мире и чьи попытки (если они были) стать профессионалами и любимцами публики не увенчались успехом..Поэтому эти несчастные люди собрались здесь чтобы хоть как-то самоутвердиться, засчет оскорбления талантливого человека..мне их жаль Crying or Very sad , но все таки им тут не место,т.к. они нарушают правила форума и занимаются откровенной клеветой.(к примеру о том, что Мария не училась у Шакти Робертс) Если уж в правилах форума написано, что за клевету наказывают - накажите! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation


Маша! Все это неотъемлемая часть жизни настоящей Звезды - только у звезд шоу-бизнеса эту грязную функцию выполняет желтая пресса, а для танцовщиц и постановщиков - вот такие форумы. Это может быть не столько неприятно, сколько принципиально обидно, ведь пишут вранье! Но знай, что те кто тебя любят и уважают тебя и твое творчество, все это прекрасно понимают и только смеются над этими инсинуациями!

Улыбайся! Это всех раздражает!!!!

icon_97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inga писал(а):
Я так поняла, что эта тема создана не как обычно для обсуждения творчества и вопросов о танце, а как клуб по интересам для тех, кому одиноко живется в этом мире и чьи попытки (если они были) стать профессионалами и любимцами публики не увенчались успехом..


Тема как раз и создавалась, чтобы обсудить творчество, но её загрязнили своими оскорблениями те, о ком вы написали. На самом деле Андрей Бабочкофф - наш модератор, чистит форум. Неоднократно тем, кто ведёт себя нелицеприятно, отключают доступ, но они - настырные, регистрируются под новыми именами и снова пишут гадости. Если желаете, давайте обсудим работу форума, но в другой теме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frida
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема о творчестве Марии Шашковой превратилась в базарную ругань друг с другом. И по-моему участники уже даже и забыли, что тема о МАРИИ ШАШКОВОЙ!!
Ценной информации о ее творчестве (фото, видео, конструктивной и уважительной критики) тут самый минимум. Остальные страницы все - сплошная грязь, оскорбления, подковырки и придирки к словам друг друга. Причем, опускаются до этого не только "критики", но и поклонники таланта Марии!!!!
Если человек, глуп, завистлив да и к тому же хамит, не опускайтесь до его уровня!!! Мудрое молчание и игнорирование таких людей - по-моему самое оптимальное. Если на их хамство никто не будет реагировать (кроме модераторов!! обращение к ним: не нужно удалять тему о Марии Шашковой - просто почистите ее, удалите все оскорбления и хамство, оставтьте только ценную информацию о ее творчестве и конструктивную критику) , то они просто захлебнуться в своей зависти и грязном хамстве.
Крайне неприятно , что кроме Марии, в этой теме6 заодно выливают лишнее помойное ведро оскроблений на других танцоров индийского танца(признанных и уважаемых или же толко начавших развивать свой талант), которые не скрываются под ничего незначащими никами, а не скрывая своего лица, открыто выражают свое личное отношение к творчеству Марии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если на их хамство никто не будет реагировать (кроме модераторов!! обращение к ним: не нужно удалять тему о Марии Шашковой - просто почистите ее, удалите все оскорбления и хамство, оставтьте только ценную информацию о ее творчестве и конструктивную критику


Я в принципе тоже так считаю..Но совсем не реагировать очень сложно. Культурно ответить всегда можно.

Но я за то чтобы в теме было больше о творчестве Марии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каррина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2009 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пари писал(а):
[Но совсем не реагировать очень сложно. Культурно ответить всегда можно.

Но я за то чтобы в теме было больше о творчестве Марии



Так его нет творчества! Два индийских танца и фото в полуобнаженном виде вы называете это творчеством?
Может Шашкову показывают по телевизору?
Светлана Нигам и Елена Медведкина танцевали на одной сцене с Перис Хилтон и Ксенией Собчак, заняли призовые места на конкурсе - вот это я называю творчеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 12 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100