Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing СТАРАЯ ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ
_________________
-Ishq ehsaas hain dil ki awaaz hain
sun le sara zamana zaroori nahin...
-------------------------------------------------------
Стерва - Лидер по жизни, Женщина по сути.
-------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zara писал(а):
Shikshika писал(а):
"К сожалению, индусам нравится, когда русские исполнительницы болливуда не слишком сильно одеты "

Да,индусы тоже мужчины и им нравятся не слишком одетые русские исполнительницы [ а вы хотели чтобы они им не нравились???] , когда это не задевает религиозность и национализм.

Индианки , и мусульманки тоже не слишком одетые танцуют, а иногда и вызывающе пошло!!!!



Я НАВЕРНО ВАС УДИВЛЮ,НО МУСУЛЬМАНКИ НЕ ТАНЦУЮТ ТАНЦЫ ВООБЩЕ ПЕРЕД ЧУЖИМИ МУЖЧИНАМИ.И ЭТО НАДО БЫ ЗНАТЬ,А ТЕ ЧТО ТАНЦУЮТ...ЭТО НЕ МУСУЛЬМАНКИ Evil or Very Mad



Господи! Я думала люди, которые так думают вымерли как динозавры в позапрошлом веке Very Happy Особенно странно, что они пишут на танцевальном форуме
Confused


Мария, пожалуйста, не слушайте убогих, закомплексованных людей, которые не умеют высказывать конструктивную критику, а, действительно, только тявкают, как моська на слона Wink
Их никто нигде не знает, как Вас не любят и для людей определенного склада психики это невыносимо и мучительно, я их понимаю, мне даже было бы их жаль, если бы они в своей зависти не опускались до вранья и оскорблений.


Желаю Вам крепких нервов, здоровья и творческих успехов, каковых было и будет превеликое множество в Вашей жизни!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете я сильно переживаю? Даже наоборот...
Мне интересно... Cool
я чётко фильтрую критику и оскорбления
(последними кишит, как глистами в навозе, этот сайт),
которые не сравнимы между собой. Пусть пишут,
может, что дельное поведают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАНДНИ писал(а):
я чётко фильтрую критику и оскорбления
(последними кишит, как глистами в навозе, этот сайт),


Будем теперь знать, что вы наш форум/сайт считаете навозом с глистами. Спасибо что поделились вашим мнением.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
ЧАНДНИ писал(а):
я чётко фильтрую критику и оскорбления
(последними кишит, как глистами в навозе, этот сайт),


Будем теперь знать, что вы наш форум/сайт считаете навозом с глистами. Спасибо что поделились вашим мнением.


Девдеви, вам обидно стало, ну а как ещё?
Сайт естественно не при чём, а люди...
Видите, к моим словам вы нашли разговор, знаете почему?
Потому что с такого человека всегда можно спросить,
а что твориться в этой и не только теме всё пропустили.
Намеренно, устраивает? Не верится.
Люди, которые пишут гадость и есть глисты (Гандэ Нале Ке Гирэ), которые кишат
и разводят дерьмо... Меня во врушку превратили и не только, хотя многие знают, что это не так и молчат. Почему? Вы такая справедливая толко к моим репликам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
ЧАНДНИ писал(а):
я чётко фильтрую критику и оскорбления
(последними кишит, как глистами в навозе, этот сайт),


Будем теперь знать, что вы наш форум/сайт считаете навозом с глистами. Спасибо что поделились вашим мнением.



по-моему, это литературный прием - сравнение. Если человек говорит как червей в навозе, он не обзывает обсуждаемое место навозом, когда человек говорит - белый как снег, это не значит, что предмет является снегом. Это фразеологический оборот.

И удивительно, как быстро нашлись люди, чтобы зацепиться за единственное возможное слово, чтобы оскорбиться и обвинить в неуважении к себе, в то время как сами выказывают явное неуважение к Марии... Question Зачем это????

Неужели вы не понимаете в каком свете вы себя выставляете?

Когда же наконец восторжествует справедливость? Неужели талантливых людей так и будут дальше цеплять причем по любому поводу...лишь бы просто подколоть лишний раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**mariam**
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: USA - New York

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oh!!! Bravo!!!
Tolko zaregistrirovalas' na Vashem sayte, dorogie poklonnicy indiyskogo tanca!
Okazyvaetsya zdes' gryazi pobolshe , chem na nashem rodnom beledi icon_008
Inogda chitaesh vse eto i dumaesh , na chto rastrachivaetsya nashe proslavlennoe rossiyskoe obrazovanie i kul'tura? Chelovek , kotoriy truditsya vsyu jizn', zaslujivshiy priznanie i lyubov' osujdaetsya neizvestno kem (v bolshinstve sluchaev eto devochki nichego iz sebya ne predstavlyayuschie v tance , s zavyshennoy samoocenkoy i ozloblennost'yu na vseh i vsya za 'nepriznanie' i sobstvennoe bessilie i otsutstvie talanta...) !
Kogda uje eto prekratitsya? Tak i hochetsya etim krasavicam po golove postuchat, vot tak , chtob v soznanie prishli! Alllle!!! Bud'te dobree- lyuuuuuuu-diiii!!!
icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у многих людей есть патологическое желание кинуть камень (хоть мелкий камешек!) в сторону известного человека, независимо от того заслуживает он этого или нет.
У меня есть несколько роликов где мусульманки таакое выделывают.Я бы их выложила, но боюсь людей стошнит. Лучше захлопнуть эту неприятную дискуссию и выкладывать хорошие фотки, танцы , еще что-нибудь интересное.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светланка
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 266
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, зачем выплескивать свой негатив на талантливых людей?Пусть тебе не нравиться что-то, это право каждого человека высказываться на этот счет.Но зачем же оскорблять?Почитала тут , и верите, стало тошно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пари
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mahabbat писал(а):
а можно посмотреть хотя бы один танец в исполнении Марии,где видна ее Абхинайя? Rolling Eyes
ну конечно кроме той,содранной постановки из,,Девдаса,, Cool
Вот я еще раз перечитала тему и нашла высказывания пользователя Махаббат...и вспомнила, что недавно читала на другом форуме про многоуважаемою мною Мону Аль Саид, где этот же пользователь Махаббат с той же аватаркой писала про Мону "не увидела ничего конструктивного,лишь кривляние.....это не МК звезды и мастера Египта" и что на ее мк она идти не хочет...и я подумала, КОГО мы тут слушаем???? Человек уже на всех форумах понаписал ерунды, показывающей ее некомпетентность в танцах....

Так что еще раз - Мария никого не слушайте!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧАНДНИ
Новый посетитель


Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 44
Откуда: EARTH PLANET

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в предидущем моём посту опечатка (''K'' на ''Г'')
गंदे कीड़े
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мария!
У Вас прекрасное индийское прошлое и настоящее. Ваш последний танец мне очень понравился. Мой Гуруджи тоже высоко его оценил. Ведь поставить народный танец, тем более сольно намного сложнее, чем эстраду. Для народного должны быть характерны определенные черты, дух, настроение... У Вас это действительно получилось!

Жаль, что, по обыкновению, люди очень обижаются, когда дело касается их лично, их форума...но совсем не защищают известных и уважаемых людей на своем форуме...
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
Жаль, что, по обыкновению, люди очень обижаются, когда дело касается их лично, их форума...но совсем не защищают известных и уважаемых людей на своем форуме...

Действительно жаль и обидно, ведь тема Марии была очищена от откровенно-оскорбительных высказываний лично в ее адрес, но Мария потребовала вернуть все обратно.
Мария считает, что любое нелицеприятное (ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ И КРИТИЧЕСКОЕ) высказывание в ее адрес и в адрес ее творчества невозможным и потребовала убрать из своей темы ВСЕ НЕ УСТРАИВАЮЩИЕ ЕЕ КОММЕНТАРИИ или вернуть все обратно, по принципу "все или ничего".
Администрация решила вернуть все обратно, в первоначальном виде.
Так что упреки от Вас sharda не принимаются.


Администрация форума и лично я желаем Марии дальнейших творческих успехов в направлении беллиданса и в области индийских танцев, интересных постановок, которыми она будете радовать своих поклонников.

С уважением, Андрей.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
карина
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Мария!
У меня вопрос. Скажите, почему вы выбрали в десять лет дорогу в арабские танцы, а не в индийские? Все-таки арабский танец - это танец женщины, а не ребенка. Потому что это, в те времена, хорошо оплачивалось?
И почему только через 18 лет вы решили вернуться в индийский танец? В Болливуд на подтанцовку сейчас приглашают только молоденьких, длинноногих, белых девочек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 11 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100