Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мария Шашкова
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doolin
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonid писал(а):
Doolin писал(а):
Прекрасные индийские танцовщицы первое место на конкурсе заняли !!


Для таких танцовщиц как Маша, конкурсы ни к чему. Она уже давно состоявшаяся личность и никому ничего доказывать не собирается. Она - МАША ШАШКОВА и ее знают все. Very Happy



Полностью согласен, для таких танцовщиц и Большой театр ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doolin
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
Так легко прятаться за ником и "плевать" грязью.. А в лицо слабо сказать, видимо, да? Не позорились бы! Wink

И ещё.. Вот, скажите, Doolin, а не много на себя берёте, рассуждая в таком духе и указывая на религиозную сторону?... Тогда не стыдно ли перед Богом затрагивать чужую личную жизнь?



Нет , как нестранно, не стыдно. Если Маша сама всем показывает свои интимные стороны, то почему бы не обсудить. Мужчина я всетаки! Smile
А в лицо говорить, не в моем она вкусе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doolin писал(а):
*Shanita* писал(а):
Так легко прятаться за ником и "плевать" грязью.. А в лицо слабо сказать, видимо, да? Не позорились бы! Wink

И ещё.. Вот, скажите, Doolin, а не много на себя берёте, рассуждая в таком духе и указывая на религиозную сторону?... Тогда не стыдно ли перед Богом затрагивать чужую личную жизнь?



Нет , как нестранно, не стыдно. Если Маша сама всем показывает свои интимные стороны, то почему бы не обсудить. Мужчина я всетаки! Smile
А в лицо говорить, не в моем она вкусе.


Товарищ мужчина! Где логика? Если Мария Шашкова не в вашем вкусе, так зачем же вам ее обсуждать? icon_023
А если вы называете себя мужчиной, то не гоже мужчине так по-хамски вести себя! icon_038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana, а Екатерина Юрьевна Селиверстова отлично помнит эту маленькую талантливую девочку по имени Маша Шашкова Wink

Doolin, мужчина, говорите?... Мдааа... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doolin
Новый посетитель


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Михалыча люблю. Вот хочу его к Леониду на занятия отправить, чтобы он его попкой научил работать. Леонид, научите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну видимо Маша частные уроки брала в свободное от ресторана время. Мы столько по городам с концертами ездили, не было ее.

А вы, Doolin , не растраивайтесь. Пусть стыдно будет тому, кто плохо об этом подумал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doolin писал(а):
Я Михалыча люблю. Вот хочу его к Леониду на занятия отправить, чтобы он его попкой научил работать. Леонид, научите?


Ооо, сударь! вы ещё и гомик... Причем, такой злой гомик, как-раз из тех, которые ненавидят красивых женщин... Mr. Green

Раз так..и Лёню пнули (с)... Чего ради? попкой вы тресете не хуже Лёни, вероятно.. Wink Судя по вам, людская глупость бесконечна, как Вселенная...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tana писал(а):
Ну видимо Маша частные уроки брала в свободное от ресторана время. Мы столько по городам с концертами ездили, не было ее.


Никаких частных уроков Мария не брала, а занималась в группе.
И ни по каким городам она не ездила с концертами в 10 лет Wink


А не могли бы вы представиться, tana? Фамилии и имени будет достаточно.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini писал(а):
Товарищ мужчина! Где логика? Если Мария Шашкова не в вашем вкусе, так зачем же вам ее обсуждать? icon_023
А если вы называете себя мужчиной, то не гоже мужчине так по-хамски вести себя! icon_038

Very Happy
О какой логике может идти речь?! Это полный запор мысли при мощном словесном поносе Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
Mohini писал(а):
Товарищ мужчина! Где логика? Если Мария Шашкова не в вашем вкусе, так зачем же вам ее обсуждать? icon_023
А если вы называете себя мужчиной, то не гоже мужчине так по-хамски вести себя! icon_038

Very Happy
О какой логике может идти речь?! Это полный запор мысли при мощном словесном поносе Laughing


Абсолютно с Вами согласна)) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Альбина
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 65
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа..Маша на самом деле просто чудо Embarassed очень красивая а эти глазки...фигура..супер !!!Люди добрые ну зачем вы так её опускаете ??? разве она заслужила это?
Мария не обращайте пожалуйста внимание на эту чушь на вас так приятно смотреть Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doolin писал(а):
Я Михалыча люблю. Вот хочу его к Леониду на занятия отправить, чтобы он его попкой научил работать. Леонид, научите?

Дулин, на что тебе этот Леонид сдался? Да какая там у него попка, так, огузок. icon_001 Ты ко мне свого михалыча тащи, если не боишся. Я твому михалычу такой мастер класс по филейной части устрою. Живым от меня не уйдет, на себе тащить будешь. icon_001
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-man
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ответить нечем, начинается расстрел. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Shanita*
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 61
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=2724

Повторюсь..
Никаких частных уроков Мария не брала, а занималась в группе. И ни по каким городам она не ездила с концертами в 10 лет!
А не могли бы вы представиться, tana? Фамилии и имени будет достаточно.. Rolling Eyes




Красота - в глазах смотрящего... Wink
Кто не хочет видеть красоты, тот и в идеале найдет изьян. Разве Шашкову можно унизить такими нападками? Cмотрите картинку выше внимательнее, весь этот разговор похож на смысл этого изображения...

Форумчане, это лишь ваша болтовня, и она исключительно ваша и для вас, но не для Марии... Ей всё равно, по-большому счету, было и будет..

Я, конечно, всё понимаю и любую здравую критику тоже принимаю. Нравится Шашкова или нет... Но!!! Когда начинают таким мерзким текстом выражать свои эмоции, то это, конечно, раздражает и отвращает от осознания того, насколько человек может быть гадким, мерзким, подобным "твари"... Конструктивная критика принимается, а анонимное тяфканье в виде оскорблений - это не критика... Так что ваша подлость вам зачтется свыше, живите с этим..
Я знаю Шашкову: хоть лопните, но Мария принимает только адекватных людей и их эмоции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ивановна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Shanita* писал(а):
tana писал(а):
Ну видимо Маша частные уроки брала в свободное от ресторана время. Мы столько по городам с концертами ездили, не было ее.


Никаких частных уроков Мария не брала, а занималась в группе.
И ни по каким городам она не ездила с концертами в 10 лет Wink


А не могли бы вы представиться, tana? Фамилии и имени будет достаточно.. Wink


Со всей увереностью могу сказать, что Шашкова в начале лихих 90-х работала в ресторанах с арабскими танцами, индийские танцы она не танцевала. Мария талантливый и трудолюбивый человек, в арабских танцах одна из лучших.
Но я тоже думаю, что ребенку не место в ресторанах, мы живем не в Юго-Восточной Азии, а посему трудно уважительно относиться к ней.
Хотя, может быть, с ее стороны - это и есть цыганское счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След.
Страница 9 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100