Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амитабх вернулся к зрителям

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Амитабх вернулся к зрителям Ответить с цитатой

Амитабх - легенда индийского кино. Самая известная личность за всю историю кинематографа Индии. Его называют небожителем. Он способен сыграть любую роль, понять любого режиссера. Его значение в кинематографе неоценимо.

За всю историю своей 40-летней кинокарьеры, Амитабх видел много взлетов и падений. Но он всегда возвращался. Он возвращался к своему зрителю. В любой ситуации он помнил о нем, всегда добивался его расположения и любви.

В прошедшие выходные поклонники легендарного актера наконец вздохнули спокойно. После срочной госпитализации, которая продлилась неделю, Амитабх вернулся домой. Ему назначен постельный режим. В первый день Амитабх пригласил своего сына Абишека, чтобы побыть с ним.

«Мне всегда хотелось, чтобы мой сын был самым первым и лучшим моим другом. Я счастлив, что так и случилось. Мы можем говорить на любые темы. Мой сын - это мой тыл, мой последователь, моя опора. Я учусь у него, он - у меня. Когда мне говорят, что в Абхишеке воплотились лучшие мои черты, я, как отец, очень горжусь этим. Внутри меня все наполняется радостью, когда я вижу его. И должен заметить, что я никогда не навязывал ему свое поведение и точку зрения. Ни я, ни Джая», - так описал Амитабх поклонникам свой первый день дома в авторском блоге.

Амитабх также написал о том, как в больнице он много смотрел телевизор, как болел за национальную крикетную команду. Он подробно описал своих любимых игроков, назвал их по именам, радовался вместе со своими поклонниками каждому забитому мячу после умелого страйка.

И становится понятна причина, по которой армия поклонников звезды поддерживает актера в любую минуту и беззаветно следует за ним уже несколько десятков лет. Все просто: Амитабх любит их также, как они любят его.
Источник: entertainment.oneindia.in

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив новости Болливуда Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100