Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дивали – 2008 в Москве.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, Саргам был действительно на высоте!!!
Все-таки у Таранга были какие-то пробелы. У Амрапали новый номер. Что-то чувствовалось еще не уверенное. У аджанты все очень отработано и эффектно, но я люблю более традиционное исполнение. К Саргаму просто не придраться! Красиво было, правда!!!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наши коллективы молодцы. Есть на кого посмотреть. Но билеты, по 1000, а были и дороже!!! Shocked это круто! Болливудская группа из Болливуда - полная туфта. Не буду распыляться в негативе - но она меня убила, особенно то - как им индусы из зала заказывали песни. Самый дешевый ресторанный вариант! Народ клюнул на него, но вряд ли в следующий раз это прокатит! icon_037
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то у певицы голос был очень хороший и некоторые песни порадовали. Но вот синтезатор и попса - это, конечно, было неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
На мой взгляд, Саргам был действительно на высоте!!!
Все-таки у Таранга были какие-то пробелы. У Амрапали новый номер. Что-то чувствовалось еще не уверенное. У аджанты все очень отработано и эффектно, но я люблю более традиционное исполнение. К Саргаму просто не придраться! Красиво было, правда!!!


Елена Медведкина безусловно была на высоте. А ученицы, не думаю, что они лучше участниц коллектива Таранг. Хотя сравнивать неуместно, так как все имеют разный уровень подготовки. Другое дело, что каждый исполнитель должен сам стараться увидеть свой уровень исполнения.

Амрапали дейтствительно в этот раз показали что-то новое и несколько отличное от предыдущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже появилось первое видео

Ссылка на ролик

надо же)))
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за прекрасные отзывы о нас!
А мне понравились все коллективы,все готовились,все молодцы!!!! Все были прекрасны!!!!Спасибо всем преподавателям за подготовку своих коллективов,были незабываемые и красивые номера!!!!icon_86

Жаль,что на сцене было полно дыма-неудобно танцевать при таком задымлении.Большая просьба к организаторам-не пускать дам во время номеров-не все его переносят,как танцоры так и зрители !!!
У меня нет таких качественных фото,какие представила нам sharda...есть такие:





Как дизайнер-модельер-хочу отметить великолепные костюмы коллектива "Чаккар".Молодцы!!!

_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Да, наши коллективы молодцы. Есть на кого посмотреть. Но билеты, по 1000, а были и дороже!!! Shocked это круто! Болливудская группа из Болливуда - полная туфта. Не буду распыляться в негативе - но она меня убила, особенно то - как им индусы из зала заказывали песни. Самый дешевый ресторанный вариант! Народ клюнул на него, но вряд ли в следующий раз это прокатит! icon_037



А мои знакомые индийцы сказали , что они брали билеты по 1500 Shocked и что им не понравилось выступление этого коллектива, ущли так и недосмотрев. Мне кажется видео расставит все на места, ведь ясно сколько людей столько и мнений. Wink
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Елена (lalita) за предоставленные фото и теплые слова для педагогов.

sharda писал(а):
У Амрапали новый номер. Что-то чувствовалось еще не уверенное.


sharda,в этот Дивали "Амрапали" представили своих 2 новых костюмированных номера,причем время на подготовку было всего 2месяца.Нам не хотелось повторять программу Holi Mela 2008.
Nagada-Nagada был премьерой.
Думаю.что зрители оценили подостоинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди из зала выходили с таким видом, как будто выходят не с концерта, а из забоя шахты после смены. Shocked Я специально спрашивала мнение всех, кто подходил ко мне после концерта. Группа из Болливуда не понравилась никому. Русские жалели деньги, даже 300 рублей. Crying or Very sad Индусы вообще в конце концерта напились, хотя алкоголь вроде был запрещен.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лина! Мне очень жалко, что я не посмотрела вживую ваш Аджа Начле. Тот кусочек, что есть в этом ролике мне очень понравился!!!
Я все тоже мечтаю что-нибудь новенькое готовить. Но мы работали над своим номером уже месяца 4 и все равно далеко не идеал...
Ваш Нагада был интересен очень. Просто со временем будет еще лучше. А вот с Аджа Начле даже не рискну конкурировать! Красиво, энергично. Надеюсь еще увидеть! Smile
Просто на этот раз мне Саргам показался самым подготовленным (я про номер на сцене). Может потому, что у них номер отточен уже. Да и стилизация классики мне всегда очень нравится.

Про напивательство индусов - по-моему было ни без этого((( Я сидела на верху в гримерке и слышала такие крики, что захотелось по-скорее домой сбежать)))
Ну, люди так вот веселятся.
Потраченые деньги - зря или нет. Все-таки, я думаю, было на что посмотреть на этом концерте.

Кстати, очень приятно было, что под каждым сиденьем был заготовлен подарок для зрителей.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот и "Дивьяни" и "Недивьяни"))))









_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие подарки подарили зрителям? Я видела, что бабулька. которая ходила побиралась по ярмарке, стояла с двумя десятками пакетов с подарками у выхода. И ей еще продолжали отдавать пакеты.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, незнаю....
Мне понравился подарок. Оч. хорошая папка для бумаг - кожаная, ремень, чашка, ручка, пара журналов - пустячок, а приятно. Smile
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Sharda! не могли бы вы выложить еще фотографии! Особенно Амрапали! Они показали два потрясающих новых номера, нам с мужем очень понравилось!!! особенно Nagara-Nagara!!! танец очень зажигательный и костюмы - супер!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Я очень надеюсь, что смогу. У меня пока что их очень мало. Случайно нашлись фото Таранга на сцене - их делала девушка из нашего коллектива. Думаю в ближайшее время попытаемся достать фото всех артистов, а еще лучше видео. Smile
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100