Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дивали – 2008 в Москве.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заинтриговали группой из Болливуда, и теперь молчим? Игнорируем вопросы о видео? Мне очень любопытно увидеть их выступления, хотя бы в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно то, что афища вывешана только здесь.Почему АИИТАМ и Индиан.ру не вывесят его у себя? Они же соорганизаторы ,как свидетельствует афиша. Wink
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается групп с таким названием в Индии 3 или больше, одна в Великобритании и 4 в США. И все танцуют Болливуд стиль или белли данс.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник Дивали "День Света" 2008г.


2 ноября 13.00 до 21.00
Билеты на концерт Боливуд вечер 300,500,1000 рублей (на ярмарку бесплатно)
Билет на ярмарку с 13.00 до 14.30 бесплатно, с 14.30 вход на ярмарку 100 рубл.


Программа:
Молитва Богини Лакчми, ярмарка, программа для детей, концерт на фойе, презентация и Боливуд вечер (артисти из Бомбея "Дивяни Бендре") в главном зале.


С 13.00 открытие фестиваля "Ярмарка" до 17.00
С 13.15 молитва Лакчми до 13.45
С 13.30 программа для детей до 14.00
С 13.45 угощение сладостями гостей
С 14.30 начало концерта до 16.30
С 16.40 вход в главный зал
С 17.00 презентация Индии и Дивали
С 17.20 церемония зажигания традиционных ламп
С 17.30 начало Боливуд Найт
С 19.00 выступление танцевальных коллективов "Амрапали", "Сарасвати ", "Таранг", "Азанта".
С 19.30 вторая часть Боливудского вечера
21.00 КОНЕЦ ПРАЗДНИКА
Адрес: Дом Культуры РГУНГ им. Губкина, Москва, Лентнский Проспект
д.65 кор.4


Для Билет Тел: 9699919
Приглашаем желающих для участие в ярмарке !!!! тел: 5079701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ачто за новый коллектив" Азанта",это из Индии?! Rolling Eyes
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
amir
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адзанта ето московски колектив, но месте адзанта будит саргам выступат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете наверное ввиду коллектив "Аджанта" из Москвы,да?

Скажите ,а билеты на концерт можно будет там же в фойе приобрести или лучше заранее подстраховаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ,теперь понятно! Very Happy
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но месте адзанта будит саргам выступат


Не могли вы разъяснитьэту фразу,а то я снова запуталась,"Аджанта" будет выступать или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и впрям не понятно все же вместо или вместе?!
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается видео в интернете, то не каждый коллектив есть в ютубе. Приходите и все сами увидите.
Организатор праздника пытается сообщать вам всю нужную информацию, а вы смеетесь над его русским Confused Зачем?
Если вы такие непонятливые, перевожу.
В программе на большой сцене участвуют коллективы Аджанта и Таранг из Москвы, Саргам из МО, Амрапали из Твери. Все эти коллективы заняли призовые места на конкурсе Холи-2008 и их выбрали организаторы как лучших исполнителей танцев кино.
В фойе вы также сможете увидеть коллективы:
Амрапали,
Сарасвати,
Чаккар,
Таранг,
Мангалам,
Калакар,
Тулси (г.Краснодар),
Манджари(г.Кисловодск),
Аджанта,
Саргам,
а также будет выступление детских групп( индийских и русских).
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda, не смотря на то, что вы сочли мои коменты в теме семинаров гуружди издевательскими и ущемляющими его достоинство, я все таки с вами в этой теме поспорю.

Истинная правда, что возможно и не все коллективы есть на ютубе, но простите, если вы везете в Москву группу, и продаете на нее билеты аж до 1000 рублев, то вполне закономерно, что люди хотят знать за что и за кого они эти деньги будут платить, и организаторы могли бы позаботиться, и хотя бы фото коллектива если не на форуме или в интернете, то на афише разместить. А то я на афише кроме спонсоров в три ряда ничего интересующего о коллективе не обнаружила.
Замечательно, приходите, платите 1000 рублей, за что? за кого?
за Амрапали, Таранг, Аджанта, Мангалам, Калакар и Саргам в фойе?
А основной виновник торжества, как кот в мешке.
Скажите, где я не права?

Теперь о "насмешках" над организатором и о его знании русского языка. sharda, вы во всем видите подвох и злой умысел. Shocked Это прям как навязчивое состояние какое-то. Shocked
Я, например, уважаю amira и то что он делает как организатор и тем более, что он старается и общается с нами на русском языке.
Но я тоже не поняла "вместе или вместо", и ничего зазорного в том, что бы уточнить-переспросить я не вижу.
И потом русский язык ровно как сложен, так и прост, и союз "И" никто не отменял, поэтому совершенно не нужно упражняться в витиеватости фраз, можно просто написать "Аджанта и Сангам" Wink. И тем не менее amir- МОЛОДЕЦ. И совершенно не нужно, sharda, приписывать людям то, что они не имеют ввиду, а именно насмешки. Wink

А вот, что действительно прикольно-весело, так это ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ В РОССИИ выступающий в фойе. Very Happy К другим-то мы уже привыкли, а тут такие титулованные особы, с такими амбициями и апломбом и в фойе. Surprised

Все, я спать пошла, всем баиньки.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна с Верноподданной. Ни кто и не смеялся над автором сообщения, просто хотелось точности.Одна буква и уже совешенно другой коллектив.Как например из сообщения Верноподанной видно можно просто написать "Аджанта и Сангам" "хотя Сангам в этом мероприятии не принимает участия.Относитесь проще! Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и вы тоже проще относитесь... извините меня, настроение плохое было)))
А смеющиеся смайлики я приняла за настроение ваших вопросов.
У нас пока еще не принято размещать видео в ютубе. Зайдите в любую тему коллективов - единицы выкладывают ссылки на видео. Остальные просто пишут информацию о себе и приглашают на свои концерты. Легко натйти в ютубе только очень известных лиц, или отдельные группы, живущие в интернете. В Индии далеко не каждый широко им пользуется.
Я написала, что мне не удалось найти их видео. Я не являюсь организатором. Организаторы не выкладывают, значит, хотят сделать сюрприз.
А в стоимость билета входит общая программа праздника, не только концерт в большом зале.

В целом, хочу сказать, что программа планируется очень разнообразная. Выступлений в фойе будет очень много. Поскольку большая сцена освобождается для гостей из Индии.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тем, кому жалко отдавать деньги за кота в мешке на Дивали, предлагаю потратить их 11 ноября!!!!!!
Видео Нритья Сабха в ютубе предостаточно.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2008 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100