Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бипаша Басу / Bipasha Basu
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подающая надежда дружба Бипаши Басу с Салманом Кханом



09.08.11

Салман Кхан на радаре у Бипаши Басу! Раньше актриса сделала правильный шаг, ломая лед с Салманом в IIFA Awards 2010. После разрыва отношений с Джоном Абрахамом, Бипаша смотрит на жизнь по-новому. И нацелена на работу с Салманом, с которым у нее неплохие дружественные отношения.
По последним слухам, то Бипаша будет замечена в фильме «Sher Khan» Салмана. Она снимется в специальном номере с Саллу для фильма, который должен снять Сохаил Кхан. По сообщению источника: «Актриса утверждала, что была на расстояние от Салмана, пока встречалась с Джоном. Теперь, когда разрыв состоялся, она заинтересована в налаживание отношение…»
На самом деле, в течение последних двух лет Бипаша встречалась с сестрой Салмана Арпитой в квартире Салмана Кхана. Бипаша всегда утверждала, что она никогда не имела проблем с Саллу. Хотя они никогда не были друзьями ранее, они также не были врагами. Возможно, роман с Джоном и мешал Бипс играть с Кханом в одних фильмах, за исключением комедии Бони Капура «No Entry», в 2005 году.
Если их дружба только начала расцветать, то мы можем скоро увидеть фильмы с парой Бипаша-Салман.


http://www.apunkachoice.com
перевод MALIKA-AIDA
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бипаша налаживает отношения с Бхатами.



14.08.11

Бипаша Басу принесла извинения своим наставникам в киноиндустрии хинди. Бипаша довольно быстро осознала, что размолвка со старейшим лагерем в промышленности, лагерем Бхаттов, полностью будет против нее. У нее были разногласия с Бхаттами, которые открыли актрису в фильме ‘Jism’, когда она отказалась сделать номер песни в фильме ‘Murder 2’ с Эмраном Хашми и Жаклин Фернандес в главных ролях.
Бипашу недавно встретили в офисе Бхаттов, и как сообщается, актриса говорила с ними о возможной главной роли в ‘Murder 3’. Карьера Жаклин взлетела после успеха ‘Murder 2’ и это не смогла не заметить Бипаша. Так что Бипс решила заранее поговорить с режиссерами и договориться с ними.
Сообщается также, что в ‘Murder 3’ будут играть в главных женских ролях – Бипаша Басу, Жаклин Фернандес и Маллика Шерават вместе с Эмраном Хашми. Так что будьте готовы к взрыву сексуальной привлекательности фильма, который взорвет экраны.
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

июль 2011
Я – одинока: Бипаша



Как быть одинокой в своей жизни?

Это так странно. Первый месяц был действительно страшный. Во втором месяце я начала получать чрезмерное мужское внимание, и я не могла с эти справиться. Это было, похоже, что меня выставили на продажу в магазин. После третьего месяца я фактически начала наслаждаться вниманием окружающих. Это заставило меня чувствовать себя особенной.

Совершенно новый мир открылся для вас?

Мир всегда был там, но я не хотела смотреть на это. Теперь я вижу, что я пропустила, и я люблю каждую его частичку.

Ты говоришь, что свободна. Хотели ли вы, чтобы это случилось раньше?

Это должно было случиться, и это произошло. Мне не нравится жить в сожалениях. Я была в отношениях по выбору. Когда я была в этом, я была полностью в этом. Теперь все в прошлом. Я иду дальше, не оглядываясь назад.

Вы были очень несчастны в прошлом...

Кто не становится несчастным в отношениях время от времени? Есть звездные часы и грустные моменты.

Вам не кажется, что вас связали со многими мужчинами в эти дни, включая Шахида Капура?

Да. Если человек симпатичен, я не против того, чтобы мое имя связали с ним. Если сейчас меня связывают с тем, кто, по-моему «тьфу», тогда я буду протестовать!

Так отношения с Шахидом возможны?

Все возможно. После того, что случилось со мной, я твердо верю в это. И я всегда говорю, никогда не говори никогда. Люди считают, что после длительного романа, я вошла в пору коротких романчиков (улыбка). Сначала был некий русский парень ... потом был Джош.

Есть ли правда в слухах о Джоше Хартнетте?

Это было не практично. У вас не может быть отношений с человеком, живущим в другой части мира.

Неделю назад, Джон выступил на телевизионном шоу о конце ваши отношения ...

У меня нет никакого комментария относительно его слов. Это - его жизнь, его версия того, что произошло.

Почему вы не говорите о том, почему вы расстались?

Меня это не интересуют. С этим покончено. Я страдаю от слабой памяти. И мне нравится этот путь.

Как вы можете стереть столько лет своей жизни?

Я благословенна, вам не кажется? Неприятные вещи автоматически удаляются, это заняло некоторое время. Но, наконец, практические соображения и чувство собственного достоинства помогли мне идти дальше. Я никогда не буду использовать общественную трибуну, чтобы доказать, насколько хорошая я, или насколько я страдаю.

Забыв 11 лет?

Это было девять лет. СМИ всегда путают числа. Он (Джон) больше не является частью моей жизни, и я не хочу говорить о нем. Хватит разговоров.

Все ваши друзья говорят, что вы сделали мир Джона вашим собственным...

Да, вот что они сказали. Но пока вы не убедитесь в этом сами, вы это не сделаете. Все происходит в нужное время.

Как вы себя чувствуете сейчас, после разрыва?

Как непослушный 16-летний мальчишка! Я беспокойна, суетлива. Я делаю интересную работу, путешествую, встречи с друзьями и провожу время для моей семьи. Я очень общительный человек. Я не сужу людей. Я оказываю поддержку им вслепую.

Кто Ваши друзья?

Диана Панди и проектировщик Рокки С. Тезе присутствуют в моей жизни. Рокки как брат, он не может видеть меня несчастной. Он выглядит как сумасшедший, но для меня он якорь. Диана как старшая сестра.

Вы скрытны о своей личной жизни...

Я сейчас немного более осторожна в моей личной жизни. Я не могу отвечать на вопросы типа: «С кем вы встречались прошлым вечером?» Я бы солгала. Я хочу сохранить мое частное пространство для себя.


«The Time Of India»
Перевод MALIKA-AIDA
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сентябрь 2011

"Разрыв с Джоном не был полюбовным," - Бипаша Басу

Все, кто знает Бипашу, скажут вам, что она всегда была откровенна о своей жизни. В индустрии, которая придала выражению "хорошие друзья" совсем иное значение, актриса никогда не скрывала мужчин в своей жизни.

Наверное, это стало неожиданностью, когда спустя почти десятилетие в статусе жаркой парочки, Бипаша и Джон Абрахам решили недавно покончить с отношениями, но, по выражению самой актрисы, "жизнь никогда не была такой прекрасной." Мы застали ее в настроении поболтать...

- Какова жизнь в качестве одинокой женщины?
- Это здорово. Я получаю так много внимания и, должна отметить, мне это безумно нравится.

- Внимание со стороны коллег или вообще мужчин?
- Со стороны всех. Большинство моих коллег мужчины, и да, я получаю много внимания с их стороны тоже.

- Индустрия также начала по-новому воспринимать вас?
- Да, теперь люди воспринимают меня по-другому. Все по-другому, когда ты свободная женщина в этой индустрии. К тебе относятся по-другому и как к актрисе.

- Как это?
- Совместная работа с партнерами приобретает совершенно иной уровень. Если людям известно, что ты в стабильных отношениях, к тому же человеком из той же самой индустрии, они держатся на безопасном расстоянии. Раньше я тоже была отчуждена и держалась на расстоянии от большинства коллег. Теперь я стала более дружелюбной. И под словом "дружелюбная" я не подразумеваю ничего большего - просто дружелюбная. Я более открыта, более близка для общения и очень, очень болтлива. Спросите Мадхавана - мы работали вместе в последние дни - он не может удержаться от смеха, глядя на меня. Я вдруг превратилась в забавную девчонку.

- То есть, вы утверждаете, что теперь вы легче пойдете на контакт с актерами, режиссерами?
- Это маленькая индустрия, и роли для женщин в ней не сильно изменились. В таком закрытом пространстве имеет значение, кому вы нравитесь, а кому нет. Здесь важны обстоятельства, лагеря... было бы глупо полагать, что все это не имеет значения.

- А к какому лагерю вы ближе всего?
- Ни к какому. Если взгляните на график моей карьеры, то поймете, что нет единственного режиссера, который создал бы меня. Но сейчас мне очень приятно работать с теми, с кем я начинала свою карьеру. Я снимаюсь в Players Аббаса и Мастана, Raaz-3 Бхаттов...

- Ходили слухи, что вы поумерили свой гнев по отношению к Бхаттам...
- Это всего лишь сплетни. Как я могу сердиться на людей, давших мне Jism и Raaz - два самых крупных хита в моей карьере? У меня было единственное требование к мистеру Бхатту: "если вы дали мне такие замечательные роли в индустрии, в которой женщинам не часто удается занимать много места на экране, напишите такой сценарий, который превосходил бы Jism или Raaz." И он это сделал. И я подписала Raaz-3.

- Получается, жизнь, вроде как, описала полный круг?
- Да. Именно Викрам Бхатт и Raaz заинтересовали меня кино. До того, я была обычной девчонкой, которая кидалась от одного занятия к другому, - модельный бизнес, кино - не имея какой-либо конкретной цели. Теперь, когда я снова работаю со всеми ними, моя жизнь описала полный круг.

- Ваш разрыв с Джоном был полюбовным?
- Нет. Он точно не был полюбовным. Полюбовных разрывов просто не бывает. Иначе, зачем вообще нужно расставаться? Ничего не бывает без причины. В противном случае, отношения не заканчивались бы никогда.

- Как вы справились с разрывом отношений?
- Я убеждена, что все плохие события в жизни случаются с хорошими намерениями. Если твое сердце разбито, ты знаешь, что ты лишь человек и так бывает. Но нельзя впадать в уныние из-за этого. Жизнь дается лишь раз. Лучше поскорее двинуться вперед. И двигаться так быстро, чтобы прошлое не смогло настигнуть тебя.

- Вам не кажется, что нужно было расстаться раньше?
- Нет. Мы расстались в правильное время, и сожалений нет.

- Вы кажетесь такой позитивной...
- Я вообще позитивный человек, во мне нет цинизма. Если вы родились в этом мире, вам не избежать плохого в своей жизни, кем бы вы ни были. И если вы не положительны по натуре, то превратитесь в очень несчастного человека. Иметь позитивное отношение к жизни очень важно - важно смеяться, быть счастливым, принимать жизнь такой, какая она есть.

- Вы вели себя с большим достоинством по отношению к своему разрыву...
- Мне с детства привили правильные ценности. Люди полагают, что я этакая богемная девица, Бог его знает, почему. Вероятно, потому что я ношу наряды с открытой спиной! Но я дисциплинирована и строга. И в моей профессии, где вся жизнь попадает в свет прожекторов, не остается ничего иного, кроме как держать себя с достоинством. Иначе тебя забросают грязью.

- Вы полностью доверяетесь людям, к которым близки?
- Я слепо верю людям. Даже если в конце концов это ранит меня, я не смогу изменить себя. Я всегда буду доверять человеку, потому что не умею любить по-другому.

- Наверное, вы были очень преданной подругой...
- Спросите любого, кто встречался со мной. Да что там, спросите мою маму! Однажды я пожелала стать вегетарианкой, несмотря на то, что я убежденный мясоед по натуре - и это все ради любви. И я также заявила маме, что буду носить лишь шальвар-камиз. Она чуть в обморок не упала. Я ведь всегда одевалась в шорты и майки на тоненьких бретельках. Разумеется, тогда мне было всего 15 лет. Теперь ни один мужчина не сможет диктовать мне, во что одеваться.

- Каково было работать с Джошем в Singularity?
- Это был опыт, требующий большого труда, потому что я никогда прежде не снималась в англоязычном фильме. В нем были очень сложные экшн-сцены, и порой мне казалось, что я все брошу. Но...

- Но?
- Один друг сказал мне, что я, должно быть, совсем спятила, если уйду из фильма Роланда Джоффа. К тому же, Джош Харнетт такой горячий красавчик!

- Насколько горячий?
- Горячий - горячий! Насколько только мужчина может быть горячим. Без притворств. Мне всегда нравились мужчины, которые не лезут из кожи вон, чтобы быть мачо... знаете, как те, которые часами пыхтят над гирями в тренажерном зале, или ловкачи, пускающие пыль в глаза. Джош - идеальный пример тому, каким должен быть мужчина - непринужденно остроумный и сексуальный.

- Так почему вы не в Джошем? Вы ведь теперь свободны...
- Да. Однако он свободен там, в Нью-Йорке, а я свободна здесь, в Мумбаи. Увы!

- Чем вы еще заняты в эти дни?
- Я подыскиваю себе дом. Хочу жилище с открытой кухней. Я готовлю с увлечением и люблю развлекать друзей во время готовки. Но в моем нынешнем доме, если я занята готовкой, то пропускаю все веселье из-за того, что кухня отделена. Так что, это пока моя наиважнейшая.задача.

- Вы наконец научились водить машину?
- Тссс...(шепотом) Я все еще учусь. Я решила подарить себе Фольксваген-жука, потому что поняла, что только так меня можно заставить научиться водить. Так надоело зависеть от других людей, чтобы тебя довезли домой. Видите ли, было время, когда я называла себя утренним человеком, но теперь я сова. И я не хочу, чтобы кто попало подвозил меня домой в позднее время.

- Вас называют сексуальной актрисой. Вам удобно в этом качестве?
- Очень удобно. Сексуальность не в одежде. Актрисы, которые сексуальны по своей натуре, были всегда. Шармила Тагор - одна из них. В 80-е Парвин Баби и Зинат Аман подняли планку сексуальности на новый уровень. По-моему, даже сегодняшние актрисы не могут сравниться с ними. Некоторые женщины просто сексуальны.

- Трудно ли удерживать интерес мужчины?
- Удержать интерес мужчины не велика трудность. А вот если ты нравишься женщине, - и я имею ввиду лишь нормальную симпатию - то это означает, что ты чего-то добилась в жизни.

- Так вы женщина, которая на стороне женщин или на стороне мужчин?
- Я люблю мужчин. Только не поймите неправильно. Женщины уравновешены, более организованы и вообще лучше по натуре.

русский перевод - Индийское кино (c), bollywoodru.blogspot.com
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/09/11

Бипаша Басу пригласила Рана на обед



Бипаша Басу и Рана Даггубати проводили много свободного времени друг с другом с того времени, как начали работать над фильмом ‘Dum Maaro Dum’. Были сообщения, что он встречались, но оба отрицали этот факт перед СМИ. Однако, слухи не прекращались об их близких отношениях. Кроме того, их химия в фильме высоко оценена.

И совсем недавно просто хорошие друзья встретились снова для обеда в Pali Naka, в Мумбаи. Так что, если нет ничего личного между ними, есть вероятность, что скоро что-то будет. Бипаша закончила близкие отношения с Джоном Абрахамом, одинока, и готова снова встречаться.
Рана Даггубати ничего не слышал, что их соединили, но они могут снова встречаться друг с другом. Будем ждать дальнейших событий.

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100