Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Церковь с Болливудом создают фильм о человеке с ВИЧ.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:53 am    Заголовок сообщения: Церковь с Болливудом создают фильм о человеке с ВИЧ. Ответить с цитатой

Индия. Церковь с Болливудом создают фильм о человеке с ВИЧ.



Католическая церковь Индии, обеспокоенная утратой традиционных моральных ценностей в стране, собирается объединить свои усилия с Болливудом (индийская киноиндустрия), чтобы создать фильм об опасности незащищенного секса.

Фильм, снятый в традиционно индийском ключе, будет рассказывать о человеке, живущем с ВИЧ. Название картины - "Почему это случилось?". Главная роль в создании фильма принадлежит католическому священнику Доминику Эммануэлю, официальному представителю католической епархии Дели.

"Это будет не документальный фильм, посвященный проблемам ВИЧ/СПИДа, которые делали и раньше, а продукт чистой "формулы Болливуда" - с танцами и песнями, - говорит он. "Почему это случилось?" станет первым примером того, как Римско-католическая церковь Индии принимает участие в создании коммерческого фильма, отмечает в среду "France-Presse".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Казахстан, Семей

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже Болливуд и вправду вышел из рамок традиционного индийского кино...
_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Индии всегда было "нетрадиционное индийское кино" Просто оно до нас практически не доходило. Сейчас хоть об этом больше говорят и пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно посмотреть. Не подскажите - этот фильм вышел в прокат или все еще в проекте? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avalon
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 34
Откуда: Казахстан, Семей

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
В Индии всегда было "нетрадиционное индийское кино" Просто оно до нас практически не доходило. Сейчас хоть об этом больше говорят и пишут.


Похоже до Казахстана оно вообще никогда не дойдет. У нас как то не популярны индийские фильмы, а если и показывают, то исключительно старые...
_________________
Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга. . .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100