Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знаки зодиака
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Знаки зодиака Ответить с цитатой

Знак зодиака Водолей

Всегда готов щедро полить ростки нового и добиваться гармонии всего мира, при чем во всем без исключения.


Рождение: 21.01.- 20.02
Влияние: Сатурн
Стихия: Воздух Девиз - "Я знаю".


Знак зодиака Водолей - один из самых загадочных знаков, хотя он вовсе не имеет этого в виду. Про Водолеев говорят, что они на самом деле посланцы из параллельных миров или пришельцы с летающих тарелок. Их очень часто считают эксцентричным или даже слегка помешанным. Дело в том, что Водолей живет будущим, и обычным людям достаточно тяжело воспринять то, что хотя бы на шаг опережает их сегодняшнее.

Для Водолея характерна большая холодность, отстраненность от мира; его интересуют в основном идеи, а люди лишь постольку, поскольку они его идеи воспринимают.

Дружба для Водолея - естественное состояние, заменяющее ему все остальные типы отношений между людьми. Родителей, детей и супругов Водолеи тоже хотели бы видеть своими друзьями, с трудом понимая, что на этом свете существуют семейные связи и кровное родство. Люди, с которыми он чувствует родство душ, - вот настоящая семья Водолея. Все на свете - его хорошие знакомые, и со всеми, кто этому не противится, он дружит, не вкладывая в это понятие эмоционального оттенка, но имея в виду общность каких-либо интересов. А поскольку нормальному Водолею, как представителю стихии воздуха, может быть интересна любая идея, то количество его друзей не ограничено.


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Рыбы

Две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере.

Рождение: 21.02.- 20.03.
Влияние: Венера, Юпитер
Стихия: Вода
Девиз - "Я верю".


Одни астрологи говорят, что Зодиак умирает в Рыбах; другие, что Рыбы являются мусорным знаком Зодиака. И то и другое является следствием удивительной пластичности, восприимчивости и отзывчивости Рыб (подвижный крест). То есть в Рыбах есть элементы всех знаков Зодиака, но они отнюдь не является их собранием. Просто Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями.
Главное для них - не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: "никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас" Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. В то же время Нептун обращает интерес Рыб внутрь себя, к таинственным процессам психической жизни, что делает их природными психологами, психоаналитиками, психиатрами и священниками.

Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.

Знаменитости, рожденные под наком Рыб

Коперник, Микеланджело, Гюго, Вивальди, Эйнштейн, Шопен, Элизабет Тейлор, Рахманинов, Вацлав Нижинский, Дж. Вашингтон, Шопенгауэр, Бердяев, Вернадский, Акутагава, Кобо Абэ


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Дева

Символ плодородия, а отсюда ее нелюбовь бросать деньги на ветер (ведь только попавшее в хорошую почву зерно приносит добрые восходы!).

Рождение: 24.08.- 23.09.
Влияние: Меркурий
Стихия: Земля
Девиз - "Я анализирую".


Те кому принадлежит знак зодиака Дева - настоящие трудоголики. Они не можогут говорить ни о чем, кроме работы, иногда создается ощущение, что их не интересует больше ничего. Придя на вечеринку к подруге и обнаружив, что пол (по мнению Девы) недостаточно чист, она, не задумавшись, спокойно переоденется и вымоет его, после чего забудет о своем поступке. Для нее отдых - это скорее смена занятий. Дева умеет получать глубокое удовлетворение от любой работы, сделанной хорошо, какой бы неприятной и грязной эта работа ни казалась окружающим.

Трудности с романтикой, эмоциями и сексом коренятся в слишком практическом взгляде на мир. Девам всегда кажется, что вечеринки и коктейли, а также ухаживания и долгие разговоры о чувствах - пустая трата времени. Дева - не из тех, кто строит воздушные замки или предается мечтам. Хотя замужняя Дева будет необычайно предана своей семье и клятве супружеской верности.


Знаменитости, рожденные под знаком Девы:

Иван Грозный, Елизавета I, Ришелье, Гете, Л. Толстой, Борхес, Зоя Космодемьянская, Софи Лорен, Грета Гарбо, Шостакович, Циолковский, А. Стругацкий


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Лев

Чрезвычайно гордая натура, которой свойственны свободолюбие и царственная ленца (кошка все-таки, хотя и очень большая!).

Рождение: 23.07.- 23.08.
Влияние: Солнце
Стихия: Огонь
Девиз - "Я велю".


Солнце олицетворяет собой жизнь, соответственно Лев - самый плодотворный (и в прямом и в переносном смысле слова) знак Зодиака. Тепло и милость Львов распространяется на все окружающее, так же как и солнечные лучи. Дети, любовь, творчество - вот три кита, на которых держится этот знак Зодиака. Львы чувствуют себя центром вселенной, поэтому обожают, когда все внимание приковано к ним, и не терпят равнодушия. У них есть способности к драматическому искусству, Лев играет благородную роль, вжившись в нее на всю жизнь. "Вся наша жизнь - театр" - это могло бы быть сказано Львом.

Ни на один знак лесть не действует так, как на Льва. Похвалив его, вы превратите этого величественного мощного зверя в мурлыкающего и неопасного котенка и добьетесь всего, что вам надо

Лев не мыслит своей жизни без любви и постоянно находится на какой-либо стадии любовных отношений. Одинокого Льва можно встретить очень редко, к этому знаку люди тянутся сами, даже если кроме дня рождения особенных достоинств сразу и не видно. Львы - неисправимые романтики. До конца жизни они будут верить в рыцарей круглого стола, прекрасных дам и готовы вступать в поединки с драконами или ветряными мельницами. Львы - надежные друзья, но опасные соперники. Они храбры и бесстрашны, никогда не бьют ниже пояса, даже когда все козыри у них на руках. Победив, великодушны к врагам; будучи побежденными, никогда не откажутся от борьбы.


Знаменитости, рожденные под знаком Льва:

Наполеон, Фидель Кастро, Бенито Муссолини, Жаклин Кеннеди, Дюма, Вальтер Скотт, Олдос Хаксли, Альфред Хичкок, К.Г. Юнг, Ремарк


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Рак

Очень обидчивая натура, его поведение часто вообще невозможно предсказать.


Рождение: 22.06.- 22.07.
Влияние: Луна
Стихия: Вода
Девиз - "Я чувствую".


У людей, чей знак зодиака Рак есть дипломатический талант, поэтому они, как правило, достигают своей цели. Для Рака много значат семейные традиции и история. Они патриоты (ведь Родина - это "корни") и обладают прекрасной памятью. Иногда боятся слишком большой ответственности, но готовы защищать ту идею, которая им кажется верной.

Раки - самый ранимый знак Зодиака, причем иногда у окружающих может сложиться впечатление, что обидеться Раки могут буквально на все: на дружескую шутку или "не такой" взгляд. У Раков не бывает проблем с чувством юмора: их шутки тонки, а смех заразителен. С другой стороны, Раки не умеют иронизировать над собой, бывают самодовольны и себялюбивы.


Раки очень неуютно чувствуют себя вне своего "панциря": дома, семьи, кабинета, определенных жестких рамок общения, за которые они выходят очень редко. Зная, как это важно - ощущать благожелательность окружающей среды, Раки умеют создавать необыкновенный уют для других.

Знаменитости, рожденные под знаком Рака:


Юлий Цезарь, Рембрандт, Кафка, Луи Армстронг, Рокфеллер, Эрнест Хемингуэй, Сент-Экзюпери, Марк Шагал, Маяковский, Ахматова, Ринго Старр, А. Тарковский


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Близнецы

Сама подвижность и плюс разносторонность (одна голова хорошо, а две – лучше!).

Рождение: 21.05.- 21.06
Влияние: Меркурий
Стихия: Воздух
Девиз - "Я думаю".


Тем, чей знак зодиака Близнецы могут говорить с кем угодно и о чем угодно - им чужды элитарность и высокомерие, поэтому они с одинаковым чувством будут беседовать и с английской королевой и с серийным маньяком. Именно поэтому лучшая профессия для Близнеца - журналистика. Они всегда найдут способ передать необходимую информацию; но здесь же таится их ахиллесова пята - они размениваются на мелочи, могут потерять смысл за лавиной слов.


Близнецам следует следить за тем, чтобы их любознательность не превратилась в поверхностность, сообразительность и ловкость - в суетливость, а умение выражать свои мысли - в обычную болтливость.

Знаменитости, рожденные под Знаком Близнецов.

Ал.Невский, Петр 1, Пушкин, Штраус, Вагнер, Франсуаза Саган, Конан Дойль, Гоген, Глинка, Джон Кеннеди, Мерилин Монро, Боб Дилан


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Телец

Осторожный и трудолюбивый, но просто страшный в своем иногда безрассудном гневе.


Рождение: 21.04.- 20.05.
Влияние: Венера, Луна
Стихия: Земля
Девиз - "Я есть".


Люди чей знак зодиака Телец обожают все делать своими руками и вряд ли доверят ремонт или обустройство квартиры кому-то другому, либо сами примут активное участие в работах. Покровительство Венеры дает Тельцам великолепное чувство формы, среди них много архитекторов и скульпторов. Тельцы окружают себя красивыми вещами, им нравится обладать. К сожалению, достаточно часто, к своим партнерам они относятся так же - как к своей собственности.

Тельцы немногословны, а если и говорят что-то, то создается впечатление, что каждое их слово имеет вес (не только в переносном смысле). Они скрытны, особенно когда речь идет об их личных делах.

В семье они могут быть как тиранами, так и подкаблучниками. Телец может годами молчать и ни разу не высказать своего раздражения или недовольства, но в один ужасный (для домашних) миг его терпению наступит предел. И в этом случае лучше не попадаться на пути - Телец сметет вас и даже не заметит, что здесь кто-то был. В гневе они страшны.


Знаменитости, рожденные под Знаком Тельца.

Шекспир, Данте, Бальзак, Робеспьер, Сальвадор Дали, З.Фрейд, Набоков, Элла Фицджеральд, Чайковский, Булгаков, Гашек, Окуджава


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Овен

Безрассудный первопроходец и очень храбрая натура, которую невозможно просто так остановить или сбить с намеченной цели.


Рождение: 21.03.- 20.04.
Влияние: Марс, Солнце
Стихия: Огонь
Девиз - "Я есть".


Люди, чей знак зодиака Овен - активные, инициативные и предприимчивые. Если какая-то идея приходит Овну в голову, то он немедленно бросается воплощать ее в жизнь, не тратя время на обдумывание последствий. В отличие от Весов - своего противоположного Знака, Овны практически не знают, что такое нерешительность и сомнение.


Самое слабое место в организме Овна - голова. Постоянные ушибы, ранения и сотрясения мозга грозят вам, если вы родились под этим Знаком. Благодаря своему стойкому оптимизму, Овны, так же как и другие огненные Знаки (Лев и Стрелец), практически не страдают хроническими заболеваниями.


Знаменитости, рожденные под Знаком Овна:


Декарт, Рафаэль, И.С.Бах, Г.Х.Андерсен, Бодлер, Ф.Вийон, П.Верлен, Винсент Ван Гог, Гумилев, Гоголь, Ч.Чаплин, К.Станиславский, Марлон Бранд


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Весы

От природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное.

Рождение: 24.09.- 23.10.
Влияние: Венера, Сатурн
Стихия: Воздух
Девиз - "Я связываю".


Весы - единственный неодушевленный знак Зодиака (остальные - люди либо животные). Главный принцип Весов - гармония, товарищество и равновесие - открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды.


Весы - кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Брак и сотрудничество для них очень важны.

Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов.

Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции. Весы тонко чувствуют, что все в мире относительно и зависит от того, с какой стороны посмотреть. Их любимые фразы "с одной стороны.., а с другой стороны..." Из них получаются прекрасные адвокаты, а также дипломаты.


Знаменитости, рожденные под знаком Весов

Лермонтов, Ницше, Сервантес, Дж. Верди, Гершвин, Лист, Д. Шостакович, Ватто, Караваджо, Тинторетто, Иван Бунин, Цветаева, Брижит Бардо, Марчелло Мастроянни, Джон Леннон


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Скорпион

Натура яркая, эмоциональная, ни в чем не знающая середины. Он до последнего готов биться за свои идеи и никогда не даться врагу живым.


Рождение: 24.10.- 22.11
Влияние: Плутон
Стихия: Вода
Девиз - "Я желаю".


Люди чей знак зодиака Скорпион распространяют вокруг себя нечто мистическое и излучают магнетизм. От их взгляда не скроется ни одна тайна. У них хорошая интуиция, они умеет угадывать мысли других людей. Скорпион к тому же может буквально заставить собеседника рассказать все, что угодно, даже если последнему придется раскрыть личные тайны или поведать интимные подробности. Как это удается Скорпионам - их секрет (один из многих), но без гипноза здесь явно не обходится.
Скорпион - знак сексуальности, они самые страстные любовники Зодиака. Вообще секс воспринимается ими мистически, как часть таинственного, божественного. Если страсть потеряет контроль, это может привести к жажде обладания, ревности, даже насилию.
Вообще Скорпион - хоть и чувствительный, водный знак, но он достаточно категоричен, а его любимые слова - "всегда" и "никогда".

Скорпионы совершенно не брезгливы, они стремятся докопаться до конца, до самой сути; их интерес к проблемам жизни и смерти способствует тому, что среди них много криминалистов, хирургов или врачей-реаниматологов, ученых-физиков или биологов, психологов, писателей.

Ни один знак не может быть настолько сильным как в хорошем, так и в плохом!

Знаменитости, рожденные под знаком Скорпиона

Паганини, Бизе, Роден, Крузенштерн, Дж. Кук, Вольтер, Альбер Камю, Пабло Пикассо, Мария Кюри, Достоевский, А. Белый, Велимир Хлебников


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Стрелец

Своим видом символизирует двойственность характера, духовные качества уживаются с земными инстинктами. Стрела, которая рвется с натянутой тетивы, отражает целеустремленность и прямолинейность характера.

Рождение: 23.11.- 21.12.
Влияние: Юпитер
Стихия: Огонь
Девиз - "Я стремлюсь".


Оптимизм и жизнерадостность Стрельца кажутся неисчерпаемыми. Его легкомыслие, безответственность и авантюризм могут сравниться только с его обаянием. Он остроумен и находчив, однако единственное качество, которое напрочь отсутствует в этом знаке - тактичность. Он может запросто крикнуть вам через всю комнату, наполненную людьми: "Эта краска для волос, что ты купила специально для вечеринки, ужасна". При этом Стрелец совершенно не хотел вас обидеть и очень искренне удивится, когда вы перестанете с ним разговаривать.


Среди не самых приятных черт Стрельца следует назвать болтливость, тщеславие и легкомыслие.
Как и все огненные знаки, Стрельцы сначала говорят и делают, а только потом думают. Он эксцентричен и обладает взрывным характером.


Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца

Нерон, Спиноза, Тулуз-Лотрек, Берлиоз, Бетховен, Марк Твен, Черчилль, Уолт Дисней, Суворов, Жуков, Кандинский, Фрэнк Синатра


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знак зодиака Козерог

Символизирует изобилие, плодотворность союза земли и воды. Проще говоря, на них держится земля, потому что они обладают чувством долга, всегда рассудительны, надежны, трудолюбивы и очень серьезны. Заботясь о настоящем, они вскармливаю наше будущее.


Рождение: 22.12.- 20.01.
Влияние: Сатурн, Марс
Стихия: Земля
Девиз - "Я достигаю".


Люди чей знак зодиака Козерог спокойны и малозаметны. Обычно они смотрят на происходящее немного со стороны и выступают вперед только в тот момент, когда следует выработать четкий план действий или взять на себя руководство. Решимость у этих людей и вправду железная, а намерение добиться своего - несгибаемое. Этот как раз тот человек, который не бросит вас в трудную минуту и на которого можно положиться.


Козероги часто страдают депрессиями и пессимизмом. Но, несмотря на всю видимую тяжесть жизни, Козерог очень редко ломается. Он может долго терпеть, сгибаясь под гнетом обстоятельств, но когда жизнь станет невыносима, он вспомнит о том, что он кардинальный знак, и решительно изменит свою жизнь, начав поиск нового пути.


Знаменитости, рожденные под знаком Козерога:

Цицерон, Жанна Д'Арк, Исаак Ньютон, Мольер, Матисс, Сезанн, Эдгар Аллан По, Джордж Баланчин, Киплинг, Дж. Лондон, Марлен Дитрих, Мандельштам, Даррелл


_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суперские картинки! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mustafa
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 406
Откуда: Зеленоград, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, кто-нибудь пытался изобразить свой знак зодиака? У меня не вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Интересно, кто-нибудь пытался изобразить свой знак зодиака? У меня не вышло.

Йогой займись. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100