Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Леонид Игнатенков (24.12.1973 - 21.08.2015)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amrapali писал(а):
Фотки в плане ракурса хорошие, но по-моему, с фотошопом переборщили немножко... Embarassed


Ну фотки не только в плане ракурса хорошие icon_010

Фотошопа здесь минимум, а студийные фото всегда обрабатывают - этим и отличаются фотографии , сделанные профессиональным фотографом и фото , сделанные на мыльницу

Если будете когда либо фотографироваться в студии , сами увидите Wink


п.с. То вы мне просто завидуете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анжали , спасибо за внимание ! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panterka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стильные фото! Молодцы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжали
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщения: 345
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не за что! не могла удержаться! вы красивые очень! и вообще люблю постановочные фотки особенно первая нравится Wink
_________________

Верните, меня в тот мир сказки!
(море, солнце, горы и танцы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленечка - ты супер ! icon_99
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):

студийные фото всегда обрабатывают - этим и отличаются фотографии , сделанные профессиональным фотографом и фото , сделанные на мыльницу


Это далеко не главное отличие Smile грамотно выставленный свет - пожалуй, первый знак студийного фото. Шедевр можно и мыльницей создать и обработать.

А танцоры прекрасны, да! обработка фото приятная для глаз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS писал(а):
Dalila писал(а):

студийные фото всегда обрабатывают - этим и отличаются фотографии , сделанные профессиональным фотографом и фото , сделанные на мыльницу


Это далеко не главное отличие Smile грамотно выставленный свет - пожалуй, первый знак студийного фото. Шедевр можно и мыльницей создать и обработать.

А танцоры прекрасны, да! обработка фото приятная для глаз

А я и не писала , что это ГЛАВНОЕ отличие )
Мы сейчас можем сколько угодно обговаривать признаки , которые отличают студийные фото и дополнять , и дополнять коментариями Wink
Лучше уж создать об этом тему в каком нибудь из технических разделов и не оффтопить в теме Леонида Smile

Спасибо девушки за комментарии!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amrapali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 384
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalila писал(а):
Amrapali писал(а):
Фотки в плане ракурса хорошие, но по-моему, с фотошопом переборщили немножко... Embarassed


Ну фотки не только в плане ракурса хорошие icon_010

Фотошопа здесь минимум, а студийные фото всегда обрабатывают - этим и отличаются фотографии , сделанные профессиональным фотографом и фото , сделанные на мыльницу

Если будете когда либо фотографироваться в студии , сами увидите Wink


п.с. То вы мне просто завидуете Laughing


Конечно завидую Wink

Я не хотела никого обидеть, просто говорю, что фотограф некачественно выполнил свою работу. На мой взгляд, Леонид на себя вообще не похож... Но если такое качество портфолио вас устраивает, то пусть все будет как и было. Ведь каждый имеет право высказывать свое мнение.

С уважением icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amrapali писал(а):
Dalila писал(а):
Amrapali писал(а):
Фотки в плане ракурса хорошие, но по-моему, с фотошопом переборщили немножко... Embarassed


Ну фотки не только в плане ракурса хорошие icon_010

Фотошопа здесь минимум, а студийные фото всегда обрабатывают - этим и отличаются фотографии , сделанные профессиональным фотографом и фото , сделанные на мыльницу

Если будете когда либо фотографироваться в студии , сами увидите Wink


п.с. То вы мне просто завидуете Laughing


Конечно завидую Wink

Я не хотела никого обидеть, просто говорю, что фотограф некачественно выполнил свою работу. На мой взгляд, Леонид на себя вообще не похож... Но если такое качество портфолио вас устраивает, то пусть все будет как и было. Ведь каждый имеет право высказывать свое мнение.

С уважением icon_90


ну Леонид и изменился Smile он сейчас в другом образе

По поводу фотографа , есть с ней небольшие трения

Конечно , конечно , высказывайте Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amrapali писал(а):
Я не хотела никого обидеть, просто говорю, что фотограф некачественно выполнил свою работу. На мой взгляд, Леонид на себя вообще не похож...

Честно говоря, судить о том качественно или нет выполнил свою работу фотохудожник мы с вами не можем. Хотя бы просто потому, что не видели как выглядели модели во всем этом гриме в режиме реального времени. Думается мне, что фотограф тут не причем. Все вопросы к визажисту. Потому как именно грим является причиной, того что шоумен Игнатенков лишился доброго десятка лет и выглядит как юноша конца 90-х. icon_001 И, надо отметить, выглядит моложе своей партнерши над образом которой, на мой взгляд, визажист малость схалявил. icon_015 Не гоже уделять столько внимания внешности сатира, забывая о прекрасной нимфе с газами египетской кошки.
Dalila писал(а):
ну Леонид и изменился Smile он сейчас в другом образе

Простите, не увидела перемен. Я бы сказала, что Леонид активно продолжает взращивать выбранный им когда-то образ, успешно или нет, увидим. Пока меняются только партнерши. icon_008
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподанная , спасибо за комплимент о глазах ))
Мой макияж делала я сама , сейчас глядя на фото , думаю, что и Леониду лучше бы сделала тоже я *предполагаю *, а не данная мадам

Партнерши могут меняться , но после Харькова во внешности у Леонида произошли некоторые перемены ...
Даже если вам они пока и не видны
Ну а то , что партнерши меняются , это же здорово Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Морском...



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии. Молодец Лёня, что выкроил себе еще недельку для отдыха. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 17 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100