Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[color=darkblue]Согласна Радж, девочки молодцы. Хотелось бы увидеть фотографии с концерта, кстати, концерт бесподобный, побольше бы таких в Краснодаре, именно с участием "Тулси", я ваша поклонница теперь Very Happy Хочется пожелать вам больших творческих успехов, меньше завистников и еще больше поклонников вашего творчества Smile Smile Smile[/color][size=18][/size][b][i][/i][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна Радж, девочки молодцы. Хотелось бы увидеть фотографии с концерта, кстати, концерт бесподобный, побольше бы таких в Краснодаре, именно с участием "Тулси", я ваша поклонница теперь Very Happy Хочется пожелать вам больших творческих успехов, меньше завистников и еще больше поклонников вашего творчества Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радж
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_98 Пока в электронном виде, но надеюсь будет возможность вручить лично коллективу "Тулси"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за цветы и теплые слова!
Рада,что у нас есть поклонники и благодарна за присутствие в нашей творческой жизни-будем ВАС радовать и баловать талантами!!!!
Фото конечно же увидите-девченки сайт теперь вояют -повод для этого появился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что Вы умеете зарабатывать Ремеслом Фотографа все в Краснодаре и так знают,,,и как же вам не претит при высшем образовании культмассовика затейника доходить до ремесла Фотографа???а???

Лучше выставьте видео тех танцев которые ваши ученики станцевали на открытии "Раджастани фолк данс"
вы случайно не помните что один из этих танцев а точнее "Cheya cheya" был поставлен мной и Эммой??? Эмма вот и разочаровалась увидев как ваши ученицы сумели искаверкать такую хорошую постановку с которой наш дует(Амина-Ганга) и понравились когда то Алле Духовой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая,Амина специальность ФОТОГРАфИЯ одна из дисциплин изучаемых в университете культуры.А Вам не претило стоять перед моим объективом НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и делать комплименты ?ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ ФОТОСЕССИИ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЬШИМ СПРОСОМ И СЧИТАЮТСЯ ОЧЕНЬ МОДНЫМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕМ;
Выставлять на данном форуме ни видео ни фото не считаю нужным/см предыдущие страницы выше/
Случайно я помню,что впервые"Сhtya"ставила с РайлойНитуНайду дляРостовского фестиваля2000года, где тебе предоставили возможность ,с индийским студентом дуэтом, представить нашЦИКиИ ТУЛСИ,поскольку все танцевали Нибуру наш номер сиял оригинальностью .Далее напомню-в2001году ты сбежала покорять Москву и действительно на кастинге Духовой показывли переделанную под вас версию.А Духовой ,действительно, понравилась тема Индии,она оставила вас у себя в школе,но в последствии вы разбежались, а А Духовва осуществила осовременизированную постановку БхаратаНатьям для балета с о профессиональными хореографами.
Ах,да!В2009 НАконкурсе в посольстве Адела танцевала "Сhtya" ,а вот ты на конкурс не явилась -/а в списках была перед нами/ появившись в конце мероприятия пояснила, что проспала свое выступление.Сделаем выводы?
По поводу разочарований Эммы-она подобное сказала и о твоем танце весной дословно:Аминна как всегда с отсебятиной,без постановки и техники,для арабского концерта сойдет!
Г-н Чандан был покорен НОРОЙ,а о вашем творчестве в Москве,заметил:"Инна Датта,вы же понимаетеАмина это мелький уровень, всего лишь невысоко оплачиваемая танцовщица!"
Очень обидно мне это было услышать,за 10 лет в Москве только ремесло танцовщицы?Ваш диплом специалиста торговли давал возможность мне думать о более высоких достижениях при вашей амбициознности!
Надеюсь подробно ответила на ваши замечания?
Как насчет материальной благодарности за счастливое прошлое,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сказать Амина, что ваши слова слишком сильно пахнут завистью, я танцую 23 года и искаверканного я ничего не увидела, кстати из любопытства посмотрела в u-tube ваше видео, вам уж точно до совершенства, как пешком до Америки. И да, я желаю вам, такой умной, таких же учениц, как вы, чтоб вас потом грязью поливали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена LOVE DANCE писал(а):
Хочу сказать Амина, что ваши слова слишком сильно пахнут завистью, я танцую 23 года и искаверканного я ничего не увидела, кстати из любопытства посмотрела в u-tube ваше видео, вам уж точно до совершенства, как пешком до Америки. И да, я желаю вам, такой умной, таких же учениц, как вы, чтоб вас потом грязью поливали.

Уважаемая Елена и И.Датта....ДА. ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ Я ЗАВИДУЮ ВАМ !!! по поводу моего видео ..ваше мнение принято..оно имеет место быть..в Америку как то неудобно раком...вот как раз жду вызова-приглашения туда для очередной постановки танцев..у вас Елена потрясающая интуиция!!!.мы всю жизнь стремимся к совершенству и совершенствуемся...а раз моими постановками пользуются И.Датта и некоторые коллективы в России и за рубежом это для меня наибольшее признание.....если для вас не имеет значения ОРТО и IDO то я думаю мне не зачем вам чтото объяснять...ВЫ ЖЕ И ТАК "ГРАМОТНЫ" а для меня лично имеет значение мнения КЛАССИЧЕСКИХ.ФОЛЬКЛЕРНЫЙ и БОЛЛИВУД ГУРУ....и я уже получила у них должное признание....а так же МОЕГО зрителя.. МОЙ зритель он рад из раза в раз наблюдать мои постановки и импровизацию.
Желаю ВАМ никогда не ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ДАТТЕ а то и Вас она такую белую и пушистую когда то польет грязью...ПРОСТО ТАК..потому что вы решили идти СВОИМ путем ...потому что вы нашли себе педагога и гуру профессиональней и НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ДЕЛИТЬ С НЕЙ "КУСОК ХЛЕБА"...
ЕЩЕ РАЗ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ПИАР...как тут на форуме ктото писал что люди платят бешеные деньги за ЛЮБОЙ пиар...а тут тааакой!!! как говорила легендарная АЛЛА ПУГАЧЕВА "ЕСЛИ О ТЕБЕ ПИШУТ И ГОВОРЯТ,,НЕВАЖНО ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО,,ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЕБЯ ПОМНЯТ И ТЫ ИНТЕРЕСЕН"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
специальность ФОТОГРАфИЯ одна из дисциплин изучаемых в университете культуры.

не каждый изучаемый предмет в университете может считаться МАСТЕРСТВОМ данного СЛУШАТЕЛЯ...
INNA DATTA писал(а):
.А Вам не претило стоять перед моим объективом НЕСКОЛЬКО ЛЕТ и делать комплименты ?

а вам не претило ЗАРАБАТЫВАТЬ в двойном размере на этих же фотографиях для своих же Любимых учеников??? у Мари до сих пор нет ее фотографий по тем ценам что вы Заламывали!!!
INNA DATTA писал(а):
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОИ ФОТОСЕССИИ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЬШИМ СПРОСОМ И СЧИТАЮТСЯ ОЧЕНЬ МОДНЫМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЕМ;

ваши фотосеты действительно модны среди ТОЛЬКО БОГАТОЙ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ
INNA DATTA писал(а):
Выставлять на данном форуме ни видео ни фото не считаю нужным
потому что у вас и выставить то нечего...вашей то хореографии и нет...а те танцы которые вы выучили "втихаря" от гуруджи Ашвани Нигама стыдно показать или опасно?? или за обучающие видео с Эммой Плехановой...вы до сих пор с ней не расчитались а продавали их!!! хотя это считается несанкционированным


INNA DATTA писал(а):
,что впервые"Сhtya"ставила с РайлойНитуНайду дляРостовского фестиваля2000года, где тебе предоставили возможность ,с индийским студентом дуэтом, представить нашЦИКиИ ТУЛСИ,

вот именно что в данном варианте это постановка Ниту Найду и меня и Сандипа а вы только наблюдали за процессом
а тот танец "Cheya" что вы сейчас танцуете это моя и Эммына постановка для ТОДЕСА а не постановка Ниту и соучастников процесса
INNA DATTA писал(а):
в2001году ты сбежала покорять Москву

это моя личная жизнь и вас это не касается!! я уехала учиться у профессионалов и повышать свой уровень,коий вы не могли уже мне предоставить..позвольте вам напомнить откуда вы сами сбежали??чтото вы не остались в своей деревушке Солдатской а попытались найти счастье в Столице края Краснодаре
INNA DATTA писал(а):
действительно на кастинге Духовой показывли переделанную под вас версию.А Духовой ,действительно, понравилась тема Индии,она оставила вас у себя в школе,но в последствии вы разбежались,

не разбежались ...а интересы поменялись!!! и школа Тодес потеряла для нас интерес перед изучением глубин индийского танца
INNA DATTA писал(а):
а А Духова осуществила осовременизированную постановку БхаратаНатьям для балета с о профессиональными хореографами.

а кто против Алла Духова вольна делать что хочет в своем коллективе и к мнению учеников в хореографии не прислушивается..а на то время мы с Эммой многих канонов постановки танца и не знали
INNA DATTA писал(а):
Ах,да!В2009 НАконкурсе в посольстве Адела танцевала "Сhtya" ,а вот ты на конкурс не явилась -/а в списках была перед нами/ появившись в конце мероприятия пояснила, что проспала свое выступление.Сделаем выводы?

какие выводы??? Адела хоть 3е место заняла??...а проспала я по МОЛЬБАМ некоторых участниц которые дошли до Всевышнего которые потом меня же и благодарили что я проспала конкурс это им дало возможность выиграть конкурс!!! и опять же замечу вы на конкурс приехали с МОЕЙ И ЭММЫ постановкой "Cheya" и на других конкурсах я видела свои постановки!!
INNA DATTA писал(а):
Эммы-она подобное сказала и о твоем танце весной дословно:Аминна как всегда с отсебятиной,без постановки и техники,для арабского концерта сойдет

и опять же ..Датта ВЫ всегда умело перевирали услышанное и увиденное...перестаньте врать!!!вы думаете ложь не всплывает?? я лично созвонилась с Эммой и проверила достоверность этих слов и вот что я услышала в ответ ...Эмма высказывалась по поводу постановки!!! зрителям на гала концерте МИСС БЕЛИДАНС 2010 я безумно понравилась и они спрашивали про постановку мою!!! и им Эмма сказала что это была не постановка а ИМПРОВИЗАЦИЯ !!! всем давно уже известно что я и отличаюсь от всех танцоров Болливуд стиля что танцую импровиз!!! если считаете что арабский концерт это низкий уровень то это далеко не так...арабские танцы это ОГРОМНЕЙШИЙ труд и зрелищность и на таких мероприятиях "отсебятина" не прокатывает!!!
Импровизация это верх совершенства!!когда артист слышит музыку...одновременно понимая в каком стиле это надо танцевать и при этом автоматически переводя слова и тут же это доносить и зрителю в техничной и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ манере?? слабо??
и я ГОРЖУСЬ что я танцую импровизацию!!! постановку намного легче станцевать в плане физическом!!
INNA DATTA писал(а):
Г-н Чандан был покорен НОРОЙ

господин Чандан был видимо покорен красотой Норы ...как вам известно индийцы легко западают на европейских девушек
INNA DATTA писал(а):
"Инна Датта,вы же понимаетеАмина это мелький уровень, всего лишь невысоко оплачиваемая танцовщица!"?Ваш диплом специалиста торговли давал возможность мне думать о более высоких достижениях при вашей амбициознности!


во первых господин Чандан в ужасе что его имя склоняете вы!! во вторых таких слов он не произносил ..он в ужасе от ВАШЕЙ НАГЛОСТИ и ВРАНЬЯ ...не в его это "формате"...чтото я не заметила никакого недовольства моими танцами когда я и группа Болливуд представляла его компанию на международной выставке и когда у него спрашивали мои координаты по поводу работы моей в других странах..???я не думаю что непрофессионала и малооплачиваемую танцовщицу никто бы не звал на мероприятия ВЫСШЕГО уровня


чтож вы так печетесь о моем дипломе??? вам уже неоткуда собирать сплетни?? вам Краснодар тесен?? приезжайте в Москву,в Питер ,хоть в Америку ....ТВОРИТЕ!!! а не занимайтесь слетнями!!
низкий поклон еще раз за ПИАР...вы меня каждый раз убеждаете в том что я сделала ПРАВИЛЬНЫЙ выбор послушав РОДИТЕЛЕЙ и бросив "подносить вам фату" это вы сейчас меня воспринимаете ЛИЧНОСТЬЮ ,а раньше вы считали меня бесплатной рабочей силой..которая почемуто резко изменилась и захотела жить по своему!!! вам приятно сталкивать лбами людей которые дружили!!! и изза вашей ЛЖИ поругались!!! вы не помните как мне в лицо говорили гадости неоправданные про Эмму,Жанну,Мари ,Манджу,Олесю,и других....и им же говорили про меня тоже самое...Вы просто говорили мне в лицо не стыдясь СВОЕ мнение но от лица этих девушек...зачем вам это надо было...а ТВОРЕЦ сам вывел вас на чистую воду...поэтому ваши бывшие ученицы не общаются с вами
не в моей манере давать советы но...поменяйте тактику и пусть ваши ученицы ГОРДЯТСЯ вами а не опускают глаза когда услышат "а кто такая эта И.Датта? чем же она профессионал?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Аминыч-достала я тебя конкретно,простите ВАШУ ЛИЧНОСТЬ!
Самое главное- глубоко!Теперь понятно мне почему Тулси в коллективах форума числется стал ,с вас гениальных и зачем здесь важно мое присутствие.
Аминочка,а ты маму стала слушать когда твои костюмы с 9 этажа парашютом спускались следом,когда ты бежала на концерт; или в квартире папы когда для турецких дальнобойщиков танцевала ;,или когда отчим на голову кастрюлю с борьщом выливал ,когда ты мой путеводитель по Индии читала(отсканировать разводы в книге)?от этого стоило сбежать в Москву на купленный билет Инной Датта-ОСВЕЖИЛА ПАМЯТЬ?У меня много таких или!Поэтому приезжай в Краснодар ,любуйся дочкой ,встречайся с подружками,мой мне кости,звездей в Москве и храни то доброе что у нас было!
НУ КАК ДЛЯ ПИАРА ПОДОЙДЕТ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глубоко вы меня не можете достать а вот насмешили это правда Laughing Laughing
INNA DATTA писал(а):
и зачем здесь важно мое присутствие.

так если из Тулси НОВОГО никого не знают и ваше Творчество никто не видит вот создается впечатление что Ваш сегодняшний Тулси это 5 по максимому танцующих ЛЮБИТЕЛЬСКИ девочек
INNA DATTA писал(а):
Аминочка,а ты маму стала слушать когда твои костюмы с 9 этажа парашютом спускались следом,когда ты бежала на концерт;

так вы же что не помните ??? это же изза вас такой умной учительницы мама сходила с ума потому что я не посещала университет и вы это знали!!!! изза ваших ненужных ПОСИДЕЛОК у вас дома а не одготовка к концерту
так вы называетесь УЧИТЕЛЕМ??? который ради своей выгоды поощрял непосещение Университета?
хорошо что я вовремя поняла маму...а мама у меня начальник огромного цеха и за зо лет на предприятии о ней никто не сказал что она несправедливая а в подчинении у нее было 200человек и она по походке может рассказать что за личность перед ней !!! так вот вам ДОСЛОВНО процитировать что она мне сказала ...это же и профессиональные психологи подтверждаю что вы САМОДУР и это видно с ваших видео и фото и по вашим высказываниям на форумах у вас КАША в голове !!! и вы ЗАВИСТЛИВЫ!! и неблагодарны

INNA DATTA писал(а):
от этого стоило сбежать в Москву на купленный билет Инной Датта-ОСВЕЖИЛА ПАМЯТЬ?У

вам освежить память ??? я благодарна своим родителям за ВСЕ ЧТО они сделали в моей жизни и дай Бог всем иметь таких терпеливых и умных родителей ..которые многому натерпелись от меня благодаря ВАШИМ ГЛУПЫМ наставлениям что я посчитала когдато что вы умнее родителей моих!!
вам напомнить от чего вы сбежали?? от пьющего папы которого вы до сих пор стыдитесь...вы стыдитесь своего низкого деревенского происхождения!! вы попытались выкарабкаться из деревенской грязи и вам это почти удалось но сейчас происхождение все же выплывает и вы как базарная бабка все не знаете как успокоится и как еще попытаться сделать мне больно!!! а то что я ппишу про вас нелецеприятные вещи это в психологии называется "ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ"...как вы ко мне так и я к вам

а мне не больно мне искренне вас жаль как низко вы падаете !!!!

INNA DATTA писал(а):
от этого стоило сбежать в Москву на купленный билет Инной Датта-ОСВЕЖИЛА ПАМЯТЬ?

это вы то мне купили билет???
вспомните ..поковыряйтесь в памяти как вам было в напряг вести уроки танцев и вы с БАРСКОГО плеча мне предоставили возможность за 20% от 50% оплаты учеников вести занятия а на эти то деньги я и купила билет...не смешно становится?? сколько это составляло?? что за 6 месяцев я смогла себе преобрести билет в Москву в 1 конец!!!!

вам напомнить как вы открыли на бумаге свой ""Центр индийской культуры и искусства"???
центр это громко сказано!!! это всегда было школой и не больше...за 15лет у вас открылись в ЦЕНТРЕ такие направления как изучение игры на индийских инструментах,вокал индийский или изучение хинди? йога все что подразумевает такое емкое понятие ЦЕНТР?? чем вы гордитесь??

вы начали преподавать с базой ниже любительской...а я подошла к преподаванию очень ответственно и грамотно!!! и никто не может меня упрекнуть что я выскочка или преподаю фигню...вы же вспомните?? свой уровень...какой он был 15 лет назад таким он и остался


еще раз ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ объясняю для особо одаренных

чего вы добиваетесь???

у вас свой зритель у меня свой...что вы от меня хотите КОНКРЕТНО по существу???
если ничего-то и забудьте о моем существовании...я о вашем пытаюсь забыть а вы все напоминаете и напоминаете!!!

мне ни за какую информацию в своей жизни нечего стыдиться!!! ни перед зрителем,ни перед людьми вообще!!!

а вот вы не знаете чтоб еще такого вот ниписать чтоб все подумали что я вот такая понимаешь ЗАЗВЕЗДИВШАЯСЯ ЗВЕЗДА Laughing

INNA DATTA писал(а):
Поэтому приезжай в Краснодар ,любуйся дочкой ,встречайся с подружками,мой мне кости,звездей в Москве

отчитываюсь далее..
у вас мне не надо спрашивать когда мне приезжать в родной город и в свою квартиру с мужем и дочкой..с подружками я вижусь не только в краснодаре но и в москве и в других городах,перемывать кости это ваше любимое занятие а у нас дела поважнее есть что обсуждать..на счет звездеть ?? я не звездела -вам не нравилось..звездю..вам тоже не нравится...вы уж как то определитесь .. Laughing Laughing :
а на счет дочки то ..меня с мужем она реально радует!!! и я не зарабатываю деньги на своем же ребенке как ВЫ ...устраивая ПЛАТНЫЕ выстуления В РЕСТОРАНЕ перед ИНДУСАМИ и заставляя бедную Полину танцевать ПЛАТНО...а вы не задумывались что многие видели и видят что у нее слезы на глазах во время танцев и не потому что это слезы творчества а потому что это ей ПРОТИВНО!!
что уж говорить об учениках!!!

вам реально нужно заново поучиться и ВНИМАТЕЛЬНО на педагога! и все таки поднять свой хореографический уровень!!! в той хореографии что вы даете звезд с неба не надо иметь...2 притопа 3 прихлопа любой может скопировать с видео!!!

еще раз подумайте ..прежде чем написать чтолибо обо мне..не обернется ли это очередным снежным комом против вас же самой!!!
у меня память очень прекрасная!! и в отличии от вас я не перевираю события!!и на каждый упрек в мою сторону я вам напомню все подробно...дыма без огня не бывает ... не продолжайте перепалку ...я же могу в и подробностях все описать...вам же это не нужно..обнародуются те ваши стороны которые вы так долго умели маскировать и скрывали

успехов в личной жизни и творчестве!! Smile
на этом я думаю и закончим....

пишите про свои концерты, выступления и будьте наконец то счастливы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровый, взрослый человек, ! УЧИТЕЛЬ! такие высказывания себе позволяет! КУЛЬТУРНЫЕ, ГРАМОТЫЕ,ВОСПИТАННЫЕ люди себя так не ведут, и не подковыривают гаденько других ! Отсюда и мнение что вы не совсем здоровы , у вас с психикой что-то .... Confused Или ваше воспитание отставляет желать лучшего?

Уважаемые родители! Обратите пожалуйста внимание на преподавателя школы "Тулси"!!! Не травмируйте психику своих детей разрешая заниматься у этого человека! Смотрите и читайте чем это обернётся в последствии Evil or Very Mad


Амина ! Видимо вы першли где-то дорогу этой женщине.Простите её ,это больной человек достойный жалости и сострадания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько гадостей из-за завистиEvil or Very Mad ... Читаю Амина, и удивляюсь, как Вы можете ругая ИННА ДАТТА, унижать саму себя, да и кстати Васанти, дети моей подруги ходили к ИННА ДАТТА, я слышала от них только хорошее, а расставались только когда переезжали в другой город с большим сожалениемCrying or Very sad... Так что это зависит от воспитания, а точнее неимения его у учениц, и как не отвечать, когда бывшая ученица, вместо спасибо дарит бочку грязи и говорит что права... А я смотрю, Вы Амина, вообще решили здесь устроить свалку своего негатива, может о том, какая Вы потрясающая начнете писать уже в газетах, полезнее будет... Да, и запомните, унижая свой первый коллектив, или своего первого учителя, Вы, прежде всего унижаете себя... ИННА ДАТТА, я Вам сочувствую желаю больше не иметь учеников, которые считают каждую Вашу копеечку... Желаю Вам творческих успехов, и пусть Ваши нынешние ученицы никогда не забудут то, что Вы делаете для них
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИННА ДАТТА, а нет ли случайно других уголков интернета, где можно посмотреть творчество Вашего коллектива, а не излияния грязи Ваших бывших учениц? Мне правда очень интересно, видела Ваш коллектив даже в рекламе на ИНДИЯ ТВ Very Happy Smile Здорово, а еще хочу посмотреть те знаменитые фото для богатых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радж
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поподробнее про сайт, там будет обратная связь с Вами, у меня планируется несколько поездок в Краснодар, хотел бы еще раз посмотреть Ваши танцы. И еще раз про сайт, буду счастлив посетить, Ваш покорный слуга, Радж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 7 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100