Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mileha писал(а):
Как жаль,Инна,что жизнь вас ничему не научила..Сколько было у вас хороших,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ, девочек,их можно,буквально, пересчитать по пальцам..Жанна,Амина,Эмма,Олеся..но вы так и не поняли почему они ушли..а сейчас что? смешно смотреть..не в одной девушке нет,хоть капельки профессионализма..не в одной девушке нет того,что было в этих,четырех девушках..Только наряжены ,как куколки и всё..ничего более..и ничего в ваших,как вы говорите,кавказских девушках,нет особенного.. вообщем,такого коллектива "Тулси" как раньше был,нет, и не будет...очень жаль...
(раньше я,с удовольствием,ходила на ваши концерты и выступления,а сейчас....)

ПРИЯТНО,ЧТО ВЫ ПОСЕТИЛИ НАШУ СКАНДАЛЬНУЮ НИШУ В ИНТЕРНЕТЕ, ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЕНЯ ЖИЗНЬ НЕ УЧИТ ,А ДАЕТ ВСЕГДА НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ПОДАРКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ "ЦЕНТР ИНДИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА ТУЛСИ"ПЕРЕЖИЛ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ НАШЕГО БЕЗУМНОГО МИРА ЗА ВСЕ 16 ЛЕТ СВОЕЙ РАБОТЫ!
по ХРОНОЛЛОГИИ ЗВЕЗД(это так наверно сейчас звучит) ИДУТ ЭММА И АМИНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УШЛИ ,ЧТОБЫ ИДТИ ДАЛЬШЕ (в их душе есть любовь к индийскому танцу)И Я ЭТОМУ РАДА,сЖаной ,Олесей ПРИШЛОСЬ РАСТАТЬСЯ-ОНИ МЕШАЛИ РАЗВИВАТЬСЯ ДРУГИМ (считая себя учителями инд танца_для меня это смешно!(но ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ САМОВЫРАЖАТЬСЯ И БЕЗ МОЕГО ПЛОХОГО ХАРАКТЕРА)
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАШ ЦЕНТР НЕ УЧИТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ И ПРОФЕССИИ ТАНЦОВЩИЦ -ПРИОРИТЕТЫ ДРУГИЕ(НО В ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ ПОСТУПАЮТ)МИХАЙЛОВА СВЕТА,САЕВА НИНА(ЭТИХ звезд вы забыли)
В ЭТИХ СЕГОДНЯШНИХ ДЕВУШКАХ ЕСТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЛЮБОВЬ К ИНДИЙСКОМУ ТАНЦУ,ТАЛАНТ И КАВКАЗКОЕ ВОСПИТАНИЕ (ВООТВЕТСТВУЕТ ВО МНОГОМ ИНДИЙСКОМУ)!ЧТОБЫ НАРЯДИТЬ КАК КУКОЛОК ТОЖЕ ТАЛАНТ НУЖЕН ,ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА И МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ-СЕБЕ ЭТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ НЕ КАЖДЫЙ!
ПРАВДА КАКИМ БЫЛ КОЛЛЕКТИВ РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ ПОТОМУ,ЧТО ЭТО ПРОШЛОЕ И МНЕ ИНТЕРЕСНО СОВСЕМ ДРУГОЕ -СЕГОДНЯШНЕЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ!!!
А СЕЙЧАС ВРЕМЯ ДРУГОЕ-МЫ НЕ ДЕЛАЕМ СВОИ КОНЦЕРТЫ-НАС ПРИГЛАШАЮТ НА ВОСТРЕБЫВАЕМЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ЭЛИТНОГО ГЛАМУРА, ИМЕЕМ СВОЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ШКОЛУ ТАНЦА ,РАСТИМ НОВЫХ "зВЕЗД" -
И ,ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ,КОГДА ТРЕХ ЛЕТНЯЯ МАЛЫШКА, БЕЖИТ КО МНЕ СО СЛОВАМИ "ОДЕНЬТЕ МЕНЯ В ИНДИЙСКОЕ И ДАВАЙТЕ ТАНЦЕВАТЬ!",ЧЕМ "ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ" ДЕВУШКА СО СЛОВАМИ"БЕЗ ДЕНЕГ ТАНЦЕВАТЬ НЕ БУДУ ,Я У ВАС ОДНА КРАСИВАЯ!"
А ЕСЛИ ВАМ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЗА НАШЕ ПРОШЛОЕ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ- ПРИЙТИ НА КОНЦЕРТ - ПРОСПОНСИРУЙТЕ ЕГО,Я ПРИГЛАШУ ЕЩЁ ДРУГИЕ КОЛЛЕКТИВЫ -И БУДЕТ КАК РАНЬШЕ -БУДЕТЕ ПРОСИТЬ АВТОГРАФЫ У ЗВЕЗД ОТ КОТОРЫХ ВАМ СЕЙЧАС СМЕШНО И пальцев у вас станет больше,чтобы звезд талантливых считать!
КСТАТИ ОДНА ИЗ МОИХ ИНДО -КАВКАЗКИХ КРАСАВИЦ СКОРО ВЫХОДИТ ЗАМУЖ И ВЫ НЕ УСПЕЕТЕ С АВТОГРАФОМ,ЕСЛИ ОНА ПОЖЕЛАЕТ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ СТАТЬ "ЛЕГЕНДОЙ СОСТАВА "ТУЛСИ",А ЖИЗНЬ МНЕ СНОВО БУДЕТ ДАРИТЬ АЛМАЗЫ ИЗ КОТОРЫХ СМОГУ СДЕЛАТЬ БРИЛЛИАНТЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Милена, зависть-это совсем не то, чем должна гордится девушка. Я лично в восторге от нынешнего состава, и думаю если после выступлений к ним подходят и благодарят за прекрасные танцы, а я сам это лично видел, то таких девушек трудно назвать не талантливыми... И не приятно видеть что Вы так отзываетесь о них, прискорбно я бы сказал. Кстати Уважаемая Инна Датта я благодарен Вам за возможность видеть такие таланты, Вы поистине хороший руководитель Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2009 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно нажала вашу тему. Думала тут рассказ о студии, а тут на 6 страниц ругани, только в начале 5 фотографий.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Случайно нажала вашу тему. Думала тут рассказ о студии, а тут на 6 страниц ругани, только в начале 5 фотографий.

ИРИН,мне бы очень хотелось писать об искусстве и достижениях моих воспитанников за 16 лет как коллектив"ТУЛСИ",но людей интересуют другие темы! Я не выставляю фотографии здесь именно по этим причинам!КТО в России или Индии красиво танцует и профессионал осведомлена и соревноваться с кем либо не считаю для центра"ТУЛСИ"важным критерием творческого развития своих единомышленников! Участие в концертах и др проектах более приятная для нас форма самовыражения,У МЕНЯ НИКТО НЕ СПРАШИВАЛ РАССКАЗА О СТУДИИ ИЛИ ФОТО ОФИЦИАЛЬНО,а для сарафанного форума достаточно и этой информации !
Думаю из вашей случайности появится интерес КАК АДМИНИСТРАТОРАМ преподнисти ту или иную тему!

ОБРАЩАТЬСЯ К НАМ(руководителям или оф лицам)-ЭТО бесплатная РЕКЛАМА,а к форумчанам это рейтинг!А судя по посещаемости темы мы окзывается здесь востребованы и без фотогафий!
ЗАХОТЕЛИ БЫ ВЫ В ТАКОЙ"РУГАНИ" ставить фото близких вам людей,?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, конечно если так.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Жаль, конечно если так.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ ,НАДЕЮСЬ НА ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даво писал(а):
Уважаемая Милена, зависть-это совсем не то, чем должна гордится девушка. Я лично в восторге от нынешнего состава, и думаю если после выступлений к ним подходят и благодарят за прекрасные танцы, а я сам это лично видел, то таких девушек трудно назвать не талантливыми... И не приятно видеть что Вы так отзываетесь о них, прискорбно я бы сказал. Кстати Уважаемая Инна Датта я благодарен Вам за возможность видеть такие таланты, Вы поистине хороший руководитель Smile

РАДЫ СЛУЖИТЬ ИСКУССТВУ !
МОЖЕТ ПОВТОРЮСЬ , НО ТАЛАНТЛИВЫХ У НАС МНОГО ,НО НЕ ВСЕ СЕБЕ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ИНДИЙСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ по разным причинам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rupia23
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы своих красавиц ,на холи мела показывать будете? Или как у Волгодонска бюджет ограничен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рупия,ВЫ наверно ПРОСМОТРЕЛИ наши страницы?
КОНКУРСЫ посещаем по необходимости и чаще в жюри, больше предпочитаем концерты и шоу программы, поэтому бюджет позволяет не только на самолётах летать и в Москве жить сколько захотим!
Мои красавицы-украшение нашего города и если увидете их на сцене язвить перестанете ,а нам приятно будет, если вы с уважением отнесётесь и к Волгодонску и другим городам приезжающим на Холи.
На холи в конкурсе не танцуем это точно!А у тебя ,Рупия ,хватит денег приехать на наше побережье и отдохнуть хотя бы денёк?
Поэтому приобретай здесь друзей и жизнь станет на форуме веселей! Может и в гости позовем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rupia23
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Вам в гости напрошусть летом, видела фотографии которые вы делаете! Очень красиво!Ведь не откажете в фотосессии? У меня есть свои сари и классические костюмы,хочется побывать в них перед Вашим обьективом и конечно побаловать себя российским югом! Давно не была на Кубани,надеюсь на тёплый приём!
Извините ,а почему Вы на Холи 13 марта в концерте не учавстуете? Могли бы познакомиться!Я там буду точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рупия,сегодня звонили по Вашему поводу,на форуме достали многих,персонофицируйтесь пожалуста,Ваше имя похоже на кличку кошки моей дочери,А она у нас добрая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMINA
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришло время раскрыть карты!!! Rupiya23,Манджу, Action и....Inna Datta это одно и тоже лицо и ... icon_87 Инна тебе не надоело писать гадости?? icon_040 Инной я называю тебя по праву равной, не помнишь разговор о том что я когдато достигну своего положния и вместо Инны Анатольевны смогу тебя называть просто Инна?? icon_015 а почему трубку не берешь когда звоню? стыдно услышать правду про себя в собственные уши??? icon_007 за Манджу уже не можешь ответить потому что неожидала что мы ..бывшие твои ученицы общаемся??? неужели ты не понимаешь что я знаю твой стиль письма и в каждом посте ты прокалываешься!!! выдаешь себя, мелочами которые лично знаю что так говорит и пишет только Инна Датта , видимо образование ты проходила а не получила, все всегда знают что ты реально была для меня Гуру номер1 и я всегда это говорила, до тех пор пока ты не начала меня поливать грязью с моей поездки в Индию, начала плести интриги грязные, ты мне мстишь что я не осталась в Тулси?? а предпочла свободное плавание?? в чем я виновата перед тобой?что все твои ученицы поняв какой ты гнилой человек уходят от тебя и не хотят никак общаться?? в этом виновата ты сама а не я, у меня свой путь у тебя свой, и как ты говоришь что длаешь звезд? я так не считаю, многому например,я, научилась,благодаря своему упорству и трудолюбию,как впрочем Жанна, Ганга, Олеся, не отрицаю ты дала выход н сцену и начальную базу что токое индийский танец и культура,но то что мы без помощи твоего имени работаем и нас каждую знают в своих танцевльных сферах это уже не твоя заслуга ,а если бы ты была порядочным человеком мы бы с тобой и дальше общались,настоящий Гуру не поливает грязью своих учеников за их же спиной и от неизвестных подствасных лиц и отпускает со спокойным сердцем когда уже не может дать тех знаний которых этот Гуру и сам не знает, icon_003 я тебе не мешала а всегда помогала, но ты не ценила мой труд и почти раболепное оношение к тебе , и мое терпение и уважение к тебе закончилось когда на Дивали2009 ты сюсюкала в разговоре со мной а по приезду в краснодар написала гадости от имени Рупии23 тебя задело что я даю МК и хорошо выгляжу??? что мои постановки танцуют в Голландии и Германии, а ты все попрежнему только региональный преподаватель инд танца , который уже более 12лет заставляет учеников проводить вместо себя занятия,
icon_021 для того чтобы упасть надо высоко подняться, а я не считаю себя небожительницей ,я скромный носительно определенных знаний, и делюсь ими с желающими их получить, поэтому и падать то куда? может конечно для тебя и твоего уровня я истала
Звездой, но я не считаю себя таковой, меня так называют сами те люди которые понимают и знают восточные танцы с профессиональной точки зрения, у которых есть хореогафическое образование,за которое ты цепляешься...они то меня и просят делать им постановки....ну...
не суди да не судим будешь!! знаешь такое,??? у себя бревно ты не замечаешь а у других соломинку видишь
это ка раз про тебя... Гуру джи ты наша Инна
может хватить изливать свою желчь,??? лучше занимайся Искусством а не перебранками, это и так все знают что склоки ты умеешь делать искуссно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник индийских огней в Краснодаре




Пятого ноября всем жителям Краснодара выпала возможность встретить индийский Новый год. В столицу Кубани при поддержке посольства Индии в Москве и краснодарского «Центра индийской культуры и искусства «Tulsi» приехал ансамбль народных индийских песен и танцев «Rajastani Folk Dance». Они привезли яркое зрелищное шоу с множеством огней, интересных танцев и мелодичных песен, так знакомых нам по индийскому кино.

Корреспондент еженедельника «Все ТВ» АНДРОННИКОВА Ольга встретилась с художественным руководителем группы БАЧУ КХАНОМ.




- Бачу Кхан, расскажите, как создавалась группа, кто является её основателем?

- Выступать в составе ансамбля- наша семейная традиция, ещё мои бабушка и дедушка пели и танцевали в нашей группе.

- Вы как художественный руководитель, наверное, постоянно придумываете новые танцы и песни?

-Нет, все песни и тем более танцы являются народными, им много лет, некоторые ещё со времен императора, ну а мы знаем их с самого детства. И сегодня привезли в Краснодар, что бы жители вашего города смогли познакомиться с нашей культурой и традициями.

- Что означает такое необычное название концерта - «Дивали»?

- Дивали, или "Дипавали", на санскрите означает «огненная гроздь», «ряд огней» и является самым популярным в Индии праздником, он посвящен богине процветания и богатства Лакшми, и знаменует собой окончание сезона дождей и начало зимы, его ещё называют индийским новым годом. По преданию в этот день бог Рама пришел с войны домой, после четырнадцатилетнего отсутствия. Дивали отмечается уже более семи тысяч лет. По традиции он празднуется в течение пяти дней в октябре-ноябре, в зависимости от лунного календаря. Название праздника полностью себя оправдывает: ведь его обязательным элементом являются хлопушки, петарды, фейерверки. Повсюду множество огней - на улицах, на крышах домов, на деревьях, в каждом доме. На каждом углу продается множество сладостей и море подарков. Ну и конечно, как такой праздник может обойтись без музыки и танцев?! Каждый житель Индии радуется как ребенок, ведь мы отмечаем не просто Новый год. Этот праздник символизирует победу добра над злом.

- Правда ли что индийские танцы и песни обладают удивительным свойством исцелять людей?

- Да, это действительно так, наши песни обладают необычным ритмом, и если выучится их петь самому, то постепенно изменится дыхание - станет более глубоким, а кровообращение во всех органах улучшится.

- В России вы посетили всего два города – Москву и Краснодар, что больше всего понравилось вам в столице Кубани?

- Во- первых у вас удивительный воздух, удивительно мягкий, а природа – очень чистая, во- вторых нам понравились люди - такие открытые и общительные. Я от всей души хотел бы пожелать всем жителям Краснодара, что бы вы тоже хранили свои народные традиции и не забывали, откуда ваши корни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радж
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая ИННА ДАТТА, хочу выразить восторг по поводу концерта, мои Вам поздравления с 17-ти летием коллектива. Очень интересный концерт, Ваши ученицы были восхитительны, жаль, что номеров от Вашего коллектива было не много. Спасибо, я получил огромное удовольствие, низкий поклон Вам, и Вашим ученицам, за такое зрелище. Все было замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радж
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не приятно видеть столько грязи в Ваш адрес и учениц новых, я хочу сказать, не верьте им, у Вас массы поклонников, не только в Краснодаре, и даже за пределами России...Вы молдцы Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 6 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100