Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanna-nar писал(а):
Для "особо одаренных"- а у вас не возникла мысль о том, что эта девочка их в городе не нашла! и по этому мы просим теми средствами, которые на данный момент для нас наиболее удобны!!! и о том что Эмма уже несколько лет безвылозно в краснодаре сидит, а еще о том, что у Амины ребенок, и я предполагаю, что ей будет не очень удобно бросать семью и заниматься нашими проблемами!!! Что касается "ТУЛСИ" ............!!! Я до сих пор помню КАК ВЫ СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ!!!!!! И мне до сих пор больно!!!!!!! Хотя вы врядли это поймете!!!!!!!!
Ну да ладно! Smile
БОЛЬ ТЕБЕ ПРИЧИНИЛИ РОДСТВЕННИКИ-твоя мама просила,чтобы ты не танцевала у меня,не для этого они тебя воспитывают(если дословно)! Я РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ ,А НЕ СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР!!!А от моего поступка у тебя есть "НУР"и то ,что сейчас имеешь-ты не счастлива? ЭММА не безвылазно сидит в Краснодаре,она и в ИНДИЮ съездила,сейчас на семинар в УКРАИНУ танцевать поехала со своими девочками!!!
АМИНА и её доча ЭЛЬЗОЧКА на ХОЛИ в МОСКВЕ с нами были!!!ИНДИРА с АННОЙ в пятницу с тортиком приходили-так ВЫРОСЛИ!!!СМОТРЕЛИ дома фотки соскучились и сразу ко мне!НИНА приходит таткар постучать,но малой ещё не даёт много времени!
ПО косюмам из фото не вижу ничего нового-лучшего ,чем у "ТУЛСИ" ,только НАШЕ ПРОШЛОЕ!!!ЕСЛИ НА ТАНЦОВЩИЦЕ БИРКА С НОМЕРОМ -ДЛЯ МЕНЯ ЭТО УЖЕ НЕ ИСКУССТВО!!!А девушкам уютного танц пола!РАДА,ЧТО УЧИТЕ ИНДИЙСКИЙ ТАНЕЦ-ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас слижком "свой взгляд" на все происходящее!!!
Я очень рада, что вы все видетесь и , что у вас так много всего происходит!
Что касается непонятных "бирок с номером" о которых вы говорите- понятия не имею что это, может конечно у меня не такой великий ум! и я не поняла великую мысль, скрытую под этой фразой!
Ерунда все это!!!
Что касается выборов танцев- вы очень напрасно кричите о том что только индийские танцы это искусство!!!!!! существует еще целая куча танцев, которые тоже очень красивы!!!!!! и во многих моментах даже по красивее индии будут!!!!!!
Не хочу спорить!!! Пусть каждый останется при своем мнениии!!!
Но лично мне кажется что вы немного застряли в 19 веке!! Может есть смысл немного модернизировать все ваши знания и умения?? Немного все освежить
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanna-nar писал(а):
У вас слижком "свой взгляд" на все происходящее!!!БЫЛО БЫ НЕ ЛОГИЧНО ЕГО НЕ ИМЕТЬ!
Я очень рада, что вы все видетесь и , что у вас так много всего происходит!ПО ДРУГОМУ ПРОСТО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !У НАС ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.
Что касается непонятных "бирок с номером" о которых вы говорите- понятия не имею что это, может конечно у меня не такой великий ум! и я не поняла великую мысль, скрытую под этой фразой!БИРКИ НА КОСТЮМАХ ТАНЦОВЩИЦ С ВАШЕЙ ФОТО-ВИДИМО ЭТО КОНКУРС В РЕСТОРАНЕ-ТЕПЕРЬ СНОВО ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ МОЮ МЫСЛЬ!
Ерунда все это!!!
Что касается выборов танцев- вы очень напрасно кричите о том что только индийские танцы это искусство!!!!!!С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ВЫ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛИСЬ ТОГДА НА ЭТОМ ФОРУМЕ КАК ШКОЛА С ПРЕПОДАВАНИЕМ ИНД ТАНЦА существует еще целая куча танцев, которые тоже очень красивы!!!!!! и во многих моментах даже по красивее индии будут!!!!!!В ТАНЦАХ ЕСТЬ СТИЛИ ,НАПРАВЛЕНИЯ (В КУЧУ ТАНЦЫ НЕ СКЛАДЫВАЮТ) НЕ СПОРЮ ЖАННА-ТЫ И НА ПУАНТЫ ВСТАНЕШЬ РАДИ КРАСОТЫ!
Не хочу спорить!!! Пусть каждый останется при своем мнениии!!!
Но лично мне кажется что вы немного застряли в 19 веке!! Может есть смысл немного модернизировать все ваши знания и умения?? Немного все освежить
НАМ ТАК ТЕПЛО И УЮТНО С НАШИМИ ЗНАНИЯМИ И УМЕНИЯМИ!АНТИКВАРИАТ 19 ВЕКА ВСЕГДА МОДЕН,А СЕЙЧАС ОСОБЕННО АКТУАЛЕН И ВОСТРЕБОВАН! ПОДИСКУТИРУЕМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ,УЕЗЖАЕМ НА ОТДЫХ-КАНИКУЛЫ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приятного отдыха!!!! Smile
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grouse
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Mohinidevi писал(а):
grouse помнится вы писали про агрессивнось на форуме....

Цитата:
что агрессивность, которую вы проявляете на форуме, весьма чужда индийской культуре, и потому, даже не профессионалу ясно, что танцевать хорошо индийские танцы вы, увы, не можете, потому как индийские танцы -это проявление души. Какие проявления, такие и танцы


в высказываниях выше Вы не ощущаетет её?! и что Вы скажете на это......? Wink Мы все ждем Вашего мнения на этот счет... icon_86
ЕСЛИ ЭТО В МОЙ АДРЕС ,ТО Будем считать это излишней эмоциональностью(мы люди творческие)!-


Вообще-то это с моей стороны было сказано не в ваш адрес. А про индийскую культуру прекрасно рассказывает и Махабхарата, пусть даже в постановке П. Брука. Кстати, один добрый человек мне ее презентовал, так что, Инна, ежели что, обращайтесь.
_________________
Omnia explicare possum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grouse писал(а):
INNA DATTA писал(а):
Mohinidevi писал(а):
grouse помнится вы писали про агрессивнось на форуме....

Цитата:
что агрессивность, которую вы проявляете на форуме, весьма чужда индийской культуре, и потому, даже не профессионалу ясно, что танцевать хорошо индийские танцы вы, увы, не можете, потому как индийские танцы -это проявление души. Какие проявления, такие и танцы


в высказываниях выше Вы не ощущаетет её?! и что Вы скажете на это......? Wink Мы все ждем Вашего мнения на этот счет... icon_86
ЕСЛИ ЭТО В МОЙ АДРЕС ,ТО Будем считать это излишней эмоциональностью(мы люди творческие)!-


Вообще-то это с моей стороны было сказано не в ваш адрес. А про индийскую культуру прекрасно рассказывает и Махабхарата, пусть даже в постановке П. Брука. Кстати, один добрый человек мне ее презентовал, так что, Инна, ежели что, обращайтесь.

СПАСИБО!В МОЕЙ ДОМАШНЕЙ БИБЛИОТЕКЕ "ВЕЛИКАЯ ИНДИЯ"ЕСТЬ.
ОДНАКО СЕЙЧАС МЫ "ПЕРВЫЙ ВЗРОСЛЫЙ "ВСЕЙ ШОУ ГРУППОЙ ИЗУЧАЕМ!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА МОИХ ДЕВЧУШЕК,КОГДА ОНИ СВОИ "МУКХИ" В ЖУРНАЛЕ ВИДЯТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Дамы, могу присоедениться? Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕВОСХОДНО!-24-25июля фотосессия в г АНАПА(ДЕТИ), затем 3 дня в г ГЕЛЕНДЖИК (ВЗРОСЛЫЕ) и Кабардинка начало августа(для тех кто не танцует в ТУЛСИ ,но любит покрасоваться в наших костюмах и побыть некоторое время на морском отдыхе!Танцклассы открываем в конце августа и проводим набор новичков, готовимся к фестивалю"КУЛЬТУРА СБЛИЖАЕТ НАРОДЫ 2009"в гСОЧИ!На данный момент фотосессии в Краснодарских окресностях-"ПЕНДЖАБ"отличный получается!ОДЫХАЕМ С УВЛЕЧЕНИЕМ!!! КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ,ГДЕ ПРИСОЕДИНЯЮТСЯ К ОТДЫХУ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотел бы узнать поподробнее о фотосессиях, я поклонник Вашего коллектива и считаю что Сочи или Анапа не должны быть пределом... Могу я как то посодействовать? Не поймите превратно Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даво писал(а):
Я хотел бы узнать поподробнее о фотосессиях, я поклонник Вашего коллектива и считаю что Сочи или Анапа не должны быть пределом... Могу я как то посодействовать? Не поймите превратно Cool


Фотосессии носят частный характер- отснятый материал отдается модели и несколько лучших снимков остаются в базе "ТУЛСИ" для фотовыставок.Свои фото они выставляют в нете для своих друзей ,получают комплименты ,кто-то в фотошопе коллажирует.Поскольку ФОТОСЕССИИ носят характер фьюжен ииндивидуальный подход и авторсая подача события,этно нюансы( инд танец,макияж, одежда и т.д)-всех оставлявляют в диком восторге и от процесса и от материалов сьемки!Пределов конечно у нас нет ,но есть грани которые мы не переступаем, Мы занимаемся творчеством и если Ваше содействие будет способствовать его развитию будем этому очень рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем не хочу Вам помешать, частная жизнь останется не тронутой. С моей стороны Вы можете увидеть только помощь. Я уже этому буду рад Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Как Вы к этому отнесетесь? Кстати, хотелось бы как-то попасть на Ваши творческие вечера, такие проводятся? И это возможно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве кого Вы хотите присутствовать на вечерах?
Мы проводим праздники и программы в Индийском стиле ,выступаем на частных вечеринках и организовываем свои! Спасибо ,что проявляете к нам внимание-это приятно!Наше творчество тесно связано с частной жизнью ,которое может стать частичкой и для Вас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зритель, могу участвовать как помощник в организации... К сожалению в танцоры я не гожусь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даво
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати здесь нельзя увидеть ваши фотографии, так сказать вашу творческую жизнь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mileha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль,Инна,что жизнь вас ничему не научила..Сколько было у вас хороших,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАЛАНТЛИВЫХ, девочек,их можно,буквально, пересчитать по пальцам..Жанна,Амина,Эмма,Олеся..но вы так и не поняли почему они ушли..а сейчас что? смешно смотреть..не в одной девушке нет,хоть капельки профессионализма..не в одной девушке нет того,что было в этих,четырех девушках..Только наряжены ,как куколки и всё..ничего более..и ничего в ваших,как вы говорите,кавказских девушках,нет особенного.. вообщем,такого коллектива "Тулси" как раньше был,нет, и не будет...очень жаль...
(раньше я,с удовольствием,ходила на ваши концерты и выступления,а сейчас....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 5 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100