Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grouse
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, что претензию на шедевральность собственного танца, как правило предъявляют недоучки, а отнюдь не золотые самородки.
_________________
Omnia explicare possum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: тулси Ответить с цитатой

Очень знакомые эмоции слышатся в голосе нового оппонента Razz
Лично я не заметила ни одной
Цитата:
претензии на шедевральность
, а Вы, наш
Цитата:
золотой самородок
??? Wink
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи-хи!! Surprised
но не будем о грустном!
СПАСИТЕ!!!!!! Одной девчушке срочно нужны гунгру! А я понятия не имею где у нас вгороде они есть! ( если конечно вообще они у нас есть!) помогите кто может!!!!!!! Crying or Very sad
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grouse
Новый посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золотой самородок заметил, что агрессивность, которую вы проявляете на форуме, весьма чужда индийской культуре, и потому, даже не профессионалу ясно, что танцевать хорошо индийские танцы вы, увы, не можете, потому как индийские танцы -это проявление души. Какие проявления, такие и танцы. Подумайте над этим. А если в каждом новом комментарии вам слышатся чьи-то знакомые нотки, это, паранойя.
_________________
Omnia explicare possum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: тулси Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

А кто вам сказал, что мы танцуем индию или имеем отношение к индийской культуре????
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanna-nar А какие гунгуру нужны? Для катхака или бхарат-натьяма? или маленькие для тренировок? Напишите подробнее, у меня есть , могу выслать.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нам в принципе любые, мы тут все сделаем, лиж бы они были! ато мы ну никак не можем решить эту проблему! Crying or Very sad а есть такие люди, которые все имеют но ни с кем ни чем не делятся! по тому мы и в затруднительном положении, вы только мне напишите цену и колличество в наличии ( нам бы желательно штук 150 (гунгрушек) но если есть меньше мы все равно согласны!) остался вопрос цены????
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть совсем небольшие для тренировок (50 бубенчиков) стоят 200 руб, есть для бхарата , на бархатной подушечке нашитые (100 бубенч.) стоят 300 руб.А еще есть большие для катхака на веревочке (по 300 бубенч.)стоят 750 руб, но они кончились у меня! Привезу в марте только.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну давай первые две пары мы заберем! только когда и как??
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлю по почте, наложенным платежом.,только вышлю 24 февр. потому что у нас выступления каждый день до 23. Пришлите мне в личку адрес, Ваш моб. тел и Ф.И.О. кому высылать. Smile
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
INNA DATTA писал(а):
в жизни как руководителя меня интересуют другие приоритеты :таллантливых много -их ориентирую на творческую жизнь в городе,одаренных отдаю МАСТЕРАМ!!!


Благочестивая Инна, вы святая и такая щедрая. icon_010 Да пребудет с вами сила Инна-Джи... Джидай. icon_005
Только пока кроме архива за 20 век, мы ничего не увидели. icon_001
INNA DATTA писал(а):
ПОВЕРЬТЕ ЮЖАНКИ ЭКСПРЕССИВНЫ-КАВКАЗКИЕ ДЕВУШКИ ОСОБЕННЫЕ!!!

Видимо южанки еще вдобавок голословны, а так же хвастливы. icon_009
МЫ ПАРДУ СОБЛЮДАЕМ!!! ИНТЕРНЕТ ШТУКА ВЕСЕЛАЯ,!!!
ВЕРНОПОДДАННАЯ,ВЫ мне очень понравились!!!Ты лучшая специя вертуальности и без вас пресновато на страничках!Если надоест в Петушках и потянет в теплые края -приезжай в гости!Буду рада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanna-nar писал(а):
хи-хи!! Surprised
но не будем о грустном!
СПАСИТЕ!!!!!! Одной девчушке срочно нужны гунгру! А я понятия не имею где у нас вгороде они есть! ( если конечно вообще они у нас есть!) помогите кто может!!!!!!! Crying or Very sad
в ТУЛСИ всегда гунгру есть!!!Ты прекрасно знаешь!Зайди в "ВОЛШЕБНУЮ ЛАВКУ" или"ТВОЙ ПУТЬ"они в наличии!НЕ МОРОЧЬ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ-из МОСКВЫ за 5лет и АМИНА с ЭММОЙ могли тебе их передать! БУБЕНЦЫ для верблюдов отличаются от мелодичных гунгру от учителей- ты сама продавала и гунгру и украшения ,когда в ТУЛСИ была!ВООБЩЕ - ТО ИНДИЙСКИЙ БАЗАР,КУПЛЮ ,ПРОДАМ не на страничках коллективов, а ниже по форуму!Информация для особо одаренных!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grouse помнится вы писали про агрессивнось на форуме....

Цитата:
что агрессивность, которую вы проявляете на форуме, весьма чужда индийской культуре, и потому, даже не профессионалу ясно, что танцевать хорошо индийские танцы вы, увы, не можете, потому как индийские танцы -это проявление души. Какие проявления, такие и танцы


в высказываниях выше Вы не ощущаетет её?! и что Вы скажете на это......? Wink Мы все ждем Вашего мнения на этот счет... icon_86
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohinidevi писал(а):
grouse помнится вы писали про агрессивнось на форуме....

Цитата:
что агрессивность, которую вы проявляете на форуме, весьма чужда индийской культуре, и потому, даже не профессионалу ясно, что танцевать хорошо индийские танцы вы, увы, не можете, потому как индийские танцы -это проявление души. Какие проявления, такие и танцы


в высказываниях выше Вы не ощущаетет её?! и что Вы скажете на это......? Wink Мы все ждем Вашего мнения на этот счет... icon_86
ЕСЛИ ЭТО В МОЙ АДРЕС ,ТО Будем считать это излишней эмоциональностью(мы люди творческие)!АГРЕССИЯ ИНДИИСКОЙ КУЛЬТУРЕ ПРИСУЩА, НО КАК ОНИ НАХОДЯТ ВЫХОД_СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ САЛМАНА РУШДИ "КЛОУН ШАЛИМАР"-там и про танцы и про агрессию !!МЫ ЗАВТРА НА КОНКУРС В РОСТОВ ЕДИМ ("РЖД ЗАЖИГАЕТ")ПОВЕСЕЛИМСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!!
ВЫ МАДАМ ,ЛЕНЮ В КРАСНОДАР ЗОВЕТЕ,А ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЕГО ПРИНЯТЬ?ТАНЦЕВАТЬ ТО ВАМ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "особо одаренных"- а у вас не возникла мысль о том, что эта девочка их в городе не нашла! и по этому мы просим теми средствами, которые на данный момент для нас наиболее удобны!!! и о том что Эмма уже несколько лет безвылозно в краснодаре сидит, а еще о том, что у Амины ребенок, и я предполагаю, что ей будет не очень удобно бросать семью и заниматься нашими проблемами!!! Что касается "ТУЛСИ" ............!!! Я до сих пор помню КАК ВЫ СО МНОЙ ПОСТУПИЛИ!!!!!! И мне до сих пор больно!!!!!!! Хотя вы врядли это поймете!!!!!!!!
Ну да ладно! Smile
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 4 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100