Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA, интересно, много ли людей у вас в коллективе? Как долго они там задерживаются? Smile
_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая, Suraj Devi.
Мы не можем удовлетворить Вашу просьбу и удалить ВСЕ Ваши сообщения из этой темы, поскольку их содержание не противоречит правилам форума, но мы, по возможности, объединили Ваши сообщения, тем самым сократив их количество в этой теме.Surprised

Теперь что касается
INNA DATTA, которая выразила Вам претензию, что Вы нарушили ЕЕ ПРИВАТНОСТь разместив адрес и телефон. Администрация форума по Вашей просьбе отредактировала Ваше заглавное сообщение и удалила все контакты INNA DATTA.
Таким образом сообщаем, что ПРИВАТНОСТЬ INNA DATTA снова восстановлена!!!
С уважением, Администрация.


INNA DATTA писал(а):
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НАЧАЛСЯ,НАДЕЮСЬ СКОРО
ИЗ СПИСКА КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ НАС УБЕРЕТЕ! ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Очень интересное и многообещающее заявление.
Уважаемая,
INNA DATTA, позвольте поинтересоваться, а в каком списке вы видите свой коллектив в будущем?
С уважением, Администрация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indiandance писал(а):
Уважаемая, Suraj Devi.
Мы не можем удовлетворить Вашу просьбу и удалить ВСЕ Ваши сообщения из этой темы, поскольку их содержание не противоречит правилам форума, но мы, по возможности, объединили Ваши сообщения, тем самым сократив их количество в этой теме.Surprised

Теперь что касается
INNA DATTA, которая выразила Вам претензию, что Вы нарушили ЕЕ ПРИВАТНОСТь разместив адрес и телефон. Администрация форума по Вашей просьбе отредактировала Ваше заглавное сообщение и удалила все контакты INNA DATTA.
Таким образом сообщаем, что ПРИВАТНОСТЬ INNA DATTA снова восстановлена!!!
С уважением, Администрация.


INNA DATTA писал(а):
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НАЧАЛСЯ,НАДЕЮСЬ СКОРО
ИЗ СПИСКА КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ НАС УБЕРЕТЕ! ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Очень интересное и многообещающее заявление.
Уважаемая,
INNA DATTA, позвольте поинтересоваться, а в каком списке вы видите свой коллектив в будущем?
С уважением, Администрация.
ПРЕДПОЧИТАЮ СТОЯТЬ НЕ В СПИСКАХ,А ЗАНИМАТЬСЯ ТВОРЧЕСТВОМ! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОБЩЕНИЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ БЫЛО ПРИЯТНЫМ ДЛЯ ФОРУМЧАНАНОЧЕК и НЕ нарушала наши права (вы уберете все-таки мой домашний адрес из форума)-ПРИШЛИТЕ АНКЕТУ-ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЛЯ КОЛЛЕКТИВА и я как руководитель вышлю официальную информацию, мои воспитанники пришлют ВАМ сои фото ,которые считают по их мнению достойными.,ну а там и общение наладится!ПОВЕРЬТЕ ЮЖАНКИ ЭКСПРЕССИВНЫ-КАВКАЗКИЕ ДЕВУШКИ ОСОБЕННЫЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренат писал(а):
INNA DATTA, интересно, много ли людей у вас в коллективе? Как долго они там задерживаются? Smile
ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО СОСТАВА И ШОУ ГРУППУ базируем в ДК ЖД(ТУТ ЛЮБИМАЯ СЦЕНА-БЕЗ НЕЕ ВСЕ ТЕРЯЕТ СМЫСЛ!!!)
в одном фитнес клубе дети и синьоры. во втором дети и дамы уделяющие себе вечернее время
вД/С МОНТЕССОРИ выращиваем БУДУЩЕЕ!
КТО ЛЮБЯТ ТАНЕЦ СЦЕНУ ЗРИТЕЛЯ,А НЕ СЕБЯ В ТАНЦЕ ДОВОЛЬНО ДОЛГО РЯДОМ,ВЕДЬ если всех все устраивает идем вперед , кто как уходит (по разным обстоятельствам)тот так и возвращается!ПОЗЫ ИНДИЙСКОГО ТАНЦА МЕНЯ ВОСХИЩАЮТ НА СЦЕНЕ, в жизни как руководителя меня интересуют другие приоритеты :таллантливых много -их ориентирую на творческую жизнь в городе,одаренных отдаю МАСТЕРАМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarita
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока была только зрителем форума. С коллективом "Тулси" знакома хорошо. Впечатления - только приятные. А то, что народ блуждает из индийских танцев в арабские и обратно, изобретает "индийскую гимнастику"... При чем здесь "Тулси"? Насколько известно мне, в восточной культуре об учителях никогда не говорят без почтения, какими ни были они по мнению учеников, у нас же, видимо, иная традиция... Думаю, какого бы уровня ни были ныне титулованные преподаватели танцев, следует помнить, откуда начало - от этого всем будет только польза.
INNA DATTA, знаю, что сегодня у вас день рождения (несомненно, и это причина моего поста). Подравляю вас! Искренне желаю смелых творческих идей, их быстрой реализации, талантливых людей, удачи, успеха, молодости в мечтах и зрелости в решениях, богатства, радости и любви, любви, любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения! Счастья, здоровья и творческих успехов.. icon_97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
в жизни как руководителя меня интересуют другие приоритеты :таллантливых много -их ориентирую на творческую жизнь в городе,одаренных отдаю МАСТЕРАМ!!!


Благочестивая Инна, вы святая и такая щедрая. icon_010 Да пребудет с вами сила Инна-Джи... Джидай. icon_005
Только пока кроме архива за 20 век, мы ничего не увидели. icon_001
INNA DATTA писал(а):
ПОВЕРЬТЕ ЮЖАНКИ ЭКСПРЕССИВНЫ-КАВКАЗКИЕ ДЕВУШКИ ОСОБЕННЫЕ!!!

Видимо южанки еще вдобавок голословны, а так же хвастливы. icon_009
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Верноподданная!!!
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС????? ( ПРОСТО ИНТЕРЕСНО) ЧТО У НАС КРОМЕ *ТУЛСИ* БОЛЬШЕ НЕТ ШКОЛ ИНДИЙСКОГО ТАНЦА??????
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не слышала, может вы знаете?! Если что поделитесь!!!!!
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не знаю, я сталкнулась с тем, что всем это нравится но никто не хочет это учить! Потому что сложно! И по этому не открываются школы! Хотя девченок которые танцуют у нас много!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zhanna-nar писал(а):
Хотя девченок которые танцуют у нас много!

Все самоучки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну......... не все!
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает , что и самоучки могут танцевать чуть ли не лучше профи. icon_003
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanna-nar
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 338
Откуда: г.Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА! Smile
_________________
I am bad! I am dangerous!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 3 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100