Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: ТУЛСИ студия индийского танца, г. Краснодар. Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Suraj Devi писал(а):
Краснодарская краевая общественная организация "Центр индийской культуры и искусства "ТУЛСИ", Датта Инна Анатольевна

Интересно о прошлом вспомнить!Девочки нам 15 лет!В ноябре не забудьте нас поздравить!КОГО ИНТЕРЕСУЮТ НОВЫЕ ФОТО обращайтесь-не собирайте мой архив из частных коллекций!Увиденные фото 6-10 летней давности !МЫ живем полнокровной интересной жизнью новый дом у Нас ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ , 2 престижных фитнес клуба и д\с МОНТЕССОРИ

И это вместо благодарности!!! Уважаеммая Инна неужели вы недовольны тем скудным, что нам удалось выискать из интернета, чтоб рассказать посетителям о вашем коллективе.И вместо того ,чтоб выложить свежие фото своего коллектива, вы неучтиво укоряете нас ,надеюсь это недорозумение.Поверьте нам интересно узнать, а еще пуще увидеть о коллективе живущем полнокровной интересной жизнью!!! Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Краснодар "Туллси" Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
Mohinidevi писал(а):
Раньше была сильная группа и сильная студия, от туда вышли и Амина о которой вы ту все читали и Ганга (Эмма Плеханова) которая занималась в Джанкаре и при посольстве у Гуруджи Ашвани Нигама и много еще хороших девочек. Фоток у меня тоже нет, сама хотела бы посмотреть. У кого есть выложите пожалуйста.

[/URL
Центр "Тулси" продолжает жить и развиваться, руководитель не топчется на протоптанных ею раньше тропинках, открывает новые направления и продолжает свое дело, но на новом более высоком уровне. Фото с нашей выставки "Тайный мир кукол и людей" г. Краснодар, краевой исторический музей, открытие выставки. УЧИТЕЛЯ узнали?
[URL=http://www.radikal.ru]


Катерина, я вас не знаю, но спасибо за фотки. Интересно на какого учителя вы намекали? И неужели это единственная фотка с этой встречи Very Happy
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Suraj Devi писал(а):
Нора Григорян (2001г младший состав ТУЛСИ )пережила всех титулованных! ЕЙ 21 сейчас и танцует прекрасно!


"Пережила всех титулованных" - Слава Богу все остальные девочки тоже живы и здоровы и все кроме меня танцуют. Laughing

а Нора умничка, и красавица!!!!!
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Mohinidevi писал(а):
Раньше была сильная группа и сильная студия, от туда вышли и Амина о которой вы ту все читали и Ганга (Эмма Плеханова) которая занималась в Джанкаре и при посольстве у Гуруджи Ашвани Нигама и много еще хороших девочек. Фоток у меня тоже нет, сама хотела бы посмотреть. У кого есть выложите пожалуйста.
Приходи в гости, адрес то знаешь!Увидеть можешь лично!БУДУ РАДА!23ноября вТРЦ "Красная площадь " наше выступление _новеньких растанцовываем!


Большое спасибо за приглашение, вот теперь знаю где вы базируетесь......
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Re: ТУЛСИ студия индийского танца, г. Краснодар. Ответить с цитатой

INNA DATTA писал(а):
Suraj Devi писал(а):
Краснодарская краевая общественная организация "Центр индийской культуры и искусства "ТУЛСИ", Датта Инна Анатольевна

Интересно о прошлом вспомнить!Девочки нам 15 лет!В ноябре не забудьте нас поздравить!КОГО ИНТЕРЕСУЮТ НОВЫЕ ФОТО обращайтесь-не собирайте мой архив из частных коллекций!
Увиденные фото 6-10 летней давности !МЫ живем полнокровной интересной жизнью новый дом у Нас ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ , 2 престижных фитнес клуба и д\с МОНТЕССОРИ


Поздравляем коллектив "ТУЛСИ" с 15-ти летием icon_90
Инна Анатольевна, ваш личный архив у вас храниться, а фото девочек у кого что есть- это эксклюзив. Впервые на этом форуме руководитель не благодарит что его коллектив пропиарили.....
Прошлое мы вспомнили, а теперь интересно увидеть настоящее- теперь дело за вами.... ждем свежие фото вашего коллектива!!!! icon_86
_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ТУЛСИ студия индийского танца, г. Краснодар. Ответить с цитатой

Mohinidevi писал(а):
INNA DATTA писал(а):
Suraj Devi писал(а):
Краснодарская краевая общественная организация "Центр индийской культуры и искусства "ТУЛСИ", Датта Инна Анатольевна

Интересно о прошлом вспомнить!Девочки нам 15 лет!В ноябре не забудьте нас поздравить!КОГО ИНТЕРЕСУЮТ НОВЫЕ ФОТО обращайтесь-не собирайте мой архив из частных коллекций!
Увиденные фото 6-10 летней давности !МЫ живем полнокровной интересной жизнью новый дом у Нас ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ , 2 престижных фитнес клуба и д\с МОНТЕССОРИ


Поздравляем коллектив "ТУЛСИ" с 15-ти летием icon_90
Инна Анатольевна, ваш личный архив у вас храниться, а фото девочек у кого что есть- это эксклюзив. Впервые на этом форуме руковоНА дитель не благодарит что его коллектив пропиарили.....
Прошлое мы вспомнили, а теперь интересно увидеть настоящее- теперь дело за вами.... ждем свежие фото вашего коллектива!!!! icon_86
МНЕ ПРИЯТНО ,ЧТО СДЕЛАННЫЕ МНОЮ ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ И ВЫ НАСТАЛЬГИРУЕТЕ ПО ПРОШЛОМУ! ваш ПИАР ОБСОЛЮТНО НЕУМЕСТЕН !ДА И НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВАМ ПРИЙТИ НЕ ЛОВКО -законы в студии не изменились! МОЛОДОСТЬ НЕ -ПРОФЕССИЯ .ДОЛГОЛЕТИЕ ВАЖНО В УПРАВЛЕНИИ!ТАНЦУЮТ В НАШЕМ ГОРОДЕ МНОГИЕ,ЭТО ГЕНЕТИЧЕСКИ ВАЖНО ЮЖАНКАМ!Олеся-Амрита _Мохини здесь точно нет постоянства!ВАМ ИНТЕРЕСНО-ПРИХОДИТЕ НА ВЫСТУПЛЕНИЯ В ЗАЛ ,ДЕВОЧКИ ,В ЗАЛ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонид, прошу срочно удалите все мои сообщения из этой темы!!!, Я же просила Андрея ранее по телефону,почему пренебрегли моей просьбой. Evil or Very Mad
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8


Последний раз редактировалось: Suraj Devi (Ср Ноя 26, 2008 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно...Но то, что я увидела года так 3 назад(простите, точно уж и не вспомню) в Ростове на фестивале, меня не особо впечатлило Rolling Eyes
В сравнении со своими костюмами девочки смотрелись намного бледнее. А костюмы понравились, да. А, и ещё малышка Полинка, в силу совсем юного возраста, запомнилась Smile А танцевали так себе, откровенно говоря...
Или это уже и было их прошлое и история Wink ? И сегодня что-то намного круче?
По крайней мере, "Бхарату" и "Натарадже" то выступление ОЧЕНЬ проигрывало!
Простите, дорогие "Тулси", не в моих правилах так явно высказывать своё мнение о ком-то, но ваш руководитель сама напрашивается своим хвастовством и самолюбием Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Странно...Но то, что я увидела года так 3 назад(простите, точно уж и не вспомню) в Ростове на фестивале, меня не особо впечатлило Rolling Eyes
В сравнении со своими костюмами девочки смотрелись намного бледнее. А костюмы понравились, да. А, и ещё малышка Полинка, в силу совсем юного возраста, запомнилась Smile А танцевали так себе, откровенно говоря...
Или это уже и было их прошлое и история Wink ? И сегодня что-то намного круче?
По крайней мере, "Бхарату" и "Натарадже" то выступление ОЧЕНЬ проигрывало!
Простите, дорогие "Тулси", не в моих правилах так явно высказывать своё мнение о ком-то, но ваш руководитель сама напрашивается своим хвастовством и самолюбием Rolling Eyes
вот поэтому ДИВАЛИ мы отмечали в Москве,а не участвовали в концерте худ самодеятельности в Ростове(как написали здесь на сайте)!Последний раз мы танцевали вРостове весной у Федоровича наФЕСТИВАЛЕ (без моей ПОЛИНЫ)помнится,у нас еще попросили дополнительно станцевать так как многим взале понравилось!ВАШИ студенты точно прохода не давали!
БХАРАТ тогда вообще сидел в зале охраняяАШВАНИ,НАТАРАДЖА танцевали свой концерт в филармонии.МЕНЯ ПОРАЖАЛО ЧТО В ГОРОДЕ БЫЛ АШВАНИ НИГАМ -ЧЕЛОВЕК ПРОФЕССИОНАЛ В ИНД ИСКУССТВЕ-А все так упиваются своей значимостью,что получалось круче Ростовской области никто не танцует и КАЖДЫЙ тянет одеяло значимости на себя !В РОСТОВЕ все придумал ВЛАДИМИР КАСАТКИН и все кто учились у него или участвовали в прцессе формирования инд творчества в Ростове удививительно создают трудности!Он, человек дипломат!В тот день мне было важно знать мнение людей которым я дорожу!Я самовлюбленной и хвастливой являюсь ровно на стлько сколько может позволить себе любой человек живущий в искусстве!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, на Дивали в Москву и нас приглашали...Это так, к слову. Мы Холи в Москве отметили, кстати, а вы где были в это время? Именно участвовали "в концерте самодеятельности" в Ростове. Так к чему тогда всё это?
Я, кстати, самодеятельностью фестиваль никогда не называла, а если что, то и в Москве бОльшая часть участников - именно самодеятельность, мало кто чем отличается.
А о каких это НАШИХ студентах вы говорите, Инна? Все МОИ студенты в Волгодонске, и на фестивале весной их не было! Остальные - никак не мои, уж поверьте!
А то что Ашвани Нигам якобы никого не интересовал - так и он, по его словам, мало кем интересовался, хотя и говорит, что приезжает развивать индийское искусство. "Бхарат", как вы правильно выразились, именно ОХРАНЯЛ его, им неинтересно участие в его мастер-классах кого-то со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Алишад
Звезда форума


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1280
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так жестоко спорить?! Я много лет знаю Амину, прекрасная танцовщица. Видела выступления коллектива Натарадж. Очень хорошо! Мне понравилось, и костюмы и хореография. Тулси не видела, пусть выложат свои последние достижения. Если у Тулси все лучше, то все сами увидят и оценят.
_________________
Неврастеники строят воздушные замки,... психопаты в них живут.....,психоаналитики собирают арендную плату....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Алишад писал(а):
Зачем так жестоко спорить?! Я много лет знаю Амину, прекрасная танцовщица. Видела выступления коллектива Натарадж. Очень хорошо! Мне понравилось, и костюмы и хореография. Тулси не видела, пусть выложат свои последние достижения. Если у Тулси все лучше, то все сами увидят и оценят.
Девочки мой коллектив не нуждается в ваших оценках -РАСЛАБТЕСЬ НЕМНОГО!!! НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ ДЕНЕГ СТОЯТ!
ЛУЧШЕ ГОТОВЬТЕСЬ К ОЧЕРЕДНОМУ КОНКУРСУ -ЭТО БОЛЕЕ ПРОДУКТИВНО БУДЕТ ДЛЯ ВАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Ну, на Дивали в Москву и нас приглашали...Это так, к слову. Мы Холи в Москве отметили, кстати, а вы где были в это время? Именно участвовали "в концерте самодеятельности" в Ростове. Так к чему тогда всё это?
Я, кстати, самодеятельностью фестиваль никогда не называла, а если что, то и в Москве бОльшая часть участников - именно самодеятельность, мало кто чем отличается.
А о каких это НАШИХ студентах вы говорите, Инна? Все МОИ студенты в Волгодонске, и на фестивале весной их не было! Остальные - никак не мои, уж поверьте!
А то что Ашвани Нигам якобы никого не интересовал - так и он, по его словам, мало кем интересовался, хотя и говорит, что приезжает развивать индийское искусство. "Бхарат", как вы правильно выразились, именно ОХРАНЯЛ его, им неинтересно участие в его мастер-классах кого-то со стороны.
НА МОСКВУ У ВАС ДЕНЕГ НЕ ХВАТИЛО,РАНГИЛА? ОЧЕНЬ ХОРОШО,ВЫ ТАК МАЛО ЗНАЕТЕ О закулисной стороне фестивальной жизни,хотя так порхаете по страницам форума,давайте пообщаемся по поводу детского фитнеса или вашему коллективу костюмчики придарить к конкурсу!Деятельность АШВАНИ-ДЖИ обсуждать не в вашей компетенции .А ВЫ теперь с Светой Беляевой или Владимиром Касаткиным свое индийское искусство развиваете ?В Волгодонске -то с профессиональными учителями туго!У вас -то какое образование в области искусства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, Инна, в принципе, я обычно с грубыми людьми вообще не общаюсь - я себя уважаю. Вы это делать, конечно, не обязаны, я и не настаиваю Wink
А что вы имеете против детского фитнеса? Хотя я, лично, не являюсь представителем данного направления, но плохого в нём ничего не вижу. Костюмчиков нам, слава богу, и своих хватает, уж какие есть...Нам важнее не их цена, уж поверьте...Зато мы уж точно за богатыми нарядами плохое исполнение не прячем, в этом нас никто упрекнуть не может.
А Гуруджи я давно не обсуждаю, если вы не заметили, просто к слову пришлось. А так я давно поняла, что в нашем обществе своё мнение высказывать - дело неблагодарное! Да и его профессиональных качеств я лично никогда не касалась. Всё остальное, думаю - моё право. Хотя, естественно, у Вас на этот счёт своё мнение.
И вообще, больше я с Вами тут беседовать не намерена - Вы мне неприятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Вы знаете, Инна, в принципе, я обычно с грубыми людьми вообще не общаюсь - я себя уважаю. Вы это делать, конечно, не обязаны, я и не настаиваю Wink
А что вы имеете против детского фитнеса? Хотя я, лично, не являюсь представителем данного направления, но плохого в нём ничего не вижу. Костюмчиков нам, слава богу, и своих хватает, уж какие есть...Нам важнее не их цена, уж поверьте...Зато мы уж точно за богатыми нарядами плохое исполнение не прячем, в этом нас никто упрекнуть не может.
А Гуруджи я давно не обсуждаю, если вы не заметили, просто к слову пришлось. А так я давно поняла, что в нашем обществе своё мнение высказывать - дело неблагодарное! Да и его профессиональных качеств я лично никогда не касалась. Всё остальное, думаю - моё право. Хотя, естественно, у Вас на этот счёт своё мнение.
И вообще, больше я с Вами тут беседовать не намерена - Вы мне неприятны.
ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР НАЧАЛСЯ,НАДЕЮСЬ СКОРО
ИЗ СПИСКА КОЛЛЕКТИВОВ РОССИИ НАС УБЕРЕТЕ! ЭТО БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 2 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100