Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Студия индийского танца "ТУЛСИ", г.Краснодар
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу мнение ,уже бывших учениц ,взрослых девушек, а не детей, Wink которые в один голос утверждают обратное вашим словам Smile

Собственно, что мне с вами -то ,L D,вести бесполезную беседу и верить вам наслово? Вы мне кто ? Авторитет?
Я уважаю мнение людей ,которые своим трудом заработали себе ИМЯ ,о которых известно в столице и не только Very Happy Таких же как и я!
Тут явно зависть учителя к успехам учеников Razz а не наоборот!!!Нормальный педагог -человек , как бы там не было, не будет выворачивать всю поднаготину ,типа " Вы ругаетесь, а я всёёё про вас знаааю" . Но этот случай клиника полная!

Мерзко и противно! Прочитала как в какашку наступила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена LOVE DANCE
Новый посетитель


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вы тоже не авторитет, и похоже вы тот же любитель поваляться в грязи, а я могу назвать вам массу учениц, которые благодарны ИННА ДАТТА, но с вами обсуждать не хочу, а ваша последняя фраза четко описывает мое ощущение от общение с вами... Мне гораздо интереснее общаться с другим человеком, точно не с вами... Всего хорошего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цыть ! К ноге! фу я сказала !фу! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сказку "МАУГЛИ" с темой Акела промахнулся играть еще рано!
Аминыч,спасибо за почву на ней прекрасно вырастают лотосы!
А ну-ка, милая напиши,свою версию почему ИннаСирота ,а не ты представляла "Тулси" на посольском конкурсе в Москве в конце 90-х, а ты тусовалась в зрителях.
Умница,что маму теперь любишь,мужа твоего она уже признала надеюсь.
Креативность моего мозга ,судя по всему, тебя пугает,раз ты так звонко кричишь на форуме и вызывающе даешь ответ за всех от Бывших Тулси.Нынишним запрещено вступать здесь в полемику,но читают многие -изучают твое пособие изкаверканой и трудной жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радж писал(а):
А можно поподробнее про сайт, там будет обратная связь с Вами, у меня планируется несколько поездок в Краснодар, хотел бы еще раз посмотреть Ваши танцы. И еще раз про сайт, буду счастлив посетить, Ваш покорный слуга, Радж.

девочки ведут страничку в одной из соц.сетей и сами сейчас создают сайт inddance.my1.ru .
Выступления конечно же будут,надеюсь и вас видеть на них .Будем рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, а еще хочу посмотреть те знаменитые фото для богатых [/quote]
К сожалению я не имею права их выставлять,это часная жизнь,но вы можете получить свои фото поучаствовав в фотосессии или побывав на наших программах.Присоединяйтесь к богатым людям!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадам! Усомнюсь в креативности вашего мозга! Чего только стоит манера письма большими буквами на всём форуме Confused
Это выдаёт в вас психологически нестабильную личнось ,с приступами параноидальной шизофрении, отягощёнными манией величия и преследования Confused (сейчас наверно у вас caps lock сломался?)

И ещё...Культмассовый работник просто обязан писать грамотно! Я заметила ,что вы ,даже не способны свои измышления и слова построить в грамотное , понятные людям, предложение Razz .Читаем одно только тык-пык- мык Razz

С безграмотностью в нашей стране покончили в 30-х годах прошлого столетия!!! Вы всё это время ГДЕ находились?

По поводу "творчества"....Да. Уже интересно взглянуть на ваши танцульки , и задать вопрос "А судьи кто?"

Да только даже ваши прихвостни, не могут сыскать видео с выступлением знаменитой ,правда только в колхозе, Даттой Wink

Устройте баттл "Амина против Инны" ,затрагивайте только профессиональные качества оппонента , а описывать ваши домыслы по поводу личной жизни людей .....это напоминает детский лепет , к чему бы ещё пристебаться? Когда разумные аргументы (да у вас их и не было) кончились.
" Инна плохой педагог!"
" Я плохой педагог? А вот тыыыы..А вот у тебяяяя ! Помнишь в гости приходила у тебя дыыырка на носке былаааа! А я пооомнююю"
Вот как вы выглядите Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите Васанти ,вчера не ответила на ваши посты, ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТСЯ!
Да,скверно я выгляжу на форуме,согласна на ЛОТОС не тяну!
Батлл "Амина против Инны" возник год назад,когда на Дивали 2009 многое стало очевидным,неизбежным.Для ВЗЛЕТА Амины из Краснодара мешат Тулси из Каснодара и ранее при создании нашей темы нас без нас женили при ее помощи. Нажмите в поисковике яндекса Инна Датта окошко вам и откроится.
За Аминой в Москве уже слышится шепот: "Ну и ,,,,!" и как трудно прийдется ловить взгляды людей,чьи мнения отличаются и от моих и от ваших защитников .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня впечатление , что через один пост за вас пишет ваш "пресс-атташе" с коррекцией текста Cool. Там где написано с орфографическими ошибками писала ИД, там где всё грамотно и логично другой чел.

Моя личная неприязнь основана на чтении бессмысленного флуда и от созерцания вас на мероприятиях (маленький совет- мойте чаще волосы и давно пора научиться проф.мейкапу)

Свой звёздный статус нужно подчёркивать лоском и ухоженным внешним видом.
А по поводу шёпота в след Амине, есть хорошая фраза - " Если шепчетесь у меня за спиной, значит я иду впереди вас".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohinidevi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщения: 127
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не была тут и в шоке от всего увиденного! А главное в шоке от креативности твоего ума Инна. Если я не реагирую своими коментами на эти посты, значит не считаю нужным и не хочу мараться. Судьба нас развела 10лет назад, поэтому не нужно меня выводить на эмоции своими гадкими личными сообщениями


_________________
मारिया
__________________________________
...уж лучше быть один, чем вместе с кем попало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Васанти: По поводу моего вида Вы же знали ,что я неприменно буду на мероприятии и все же пришли ,интерес победил, не так ли?Да и не я была главным событием на сцене,Больше предпочитаю ,чтобы зрителю было комфортно сидеть в зале и концерт смотреть без пауз.Я Вас понимаю,когда не сам на чужом месте все бы сделали по другому!
А флудим мы по простому поводу :Мне не очень нравится ,что нас"Тулси" внесли в список коллективов России на форуме ,когда другим из Краснодара очень хочется быть первыми и главными.
Рейтинг растет-администрация довольна-мне обьяснили личность я публичная-убрать не могут,даже мои жирные волосы и "не звездный "мейк ап"не спасает!

Для МАРИ- Мохини Деви:Ты уж прости я долгое время думала ,что под ником М Д Олеся Климченко,но Амина сказала на прошлом Дивали,что это можешь быть ты.Как видишь наша Амина ,на этот раз ,оказалась права и ты отозвалась с лички и если бы не форум с Аминыным умом мы бы еще лет10 не общались!А на счет Инги все всерьез,она хочет увидется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году побалуем наших поклонников красками Индии и с нашими буднями познакомим!
Индийцы ХОЛИ отмечают в Краснодаре!
Принимаем заявки на участие в концерте(пишите в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады заявкам на ХОЛИ и ждем на репетиции по субботам в танцевальной студии ACTION ул.Гоголя 80 2 этаж .

27 февраля фестиваль чая и кофе.Можете к нам присоединится.Билеты в "" Белом облаке""
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27/02/2011 Фестиваль"ЧАЯ-Кофе" ресторан "Екатерина Великая"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INNA DATTA
Почетный автор


Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 526
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

студенты КГУКи примут участие в концерте ХОЛИи зрители фестиваля "ЧАЯ иКОФЕ"присоединяются в очередь зрителей "праздника красок"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 8 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100