Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Шахрукх Кхан / Shahrukh Khan Ответить с цитатой

Индийский мачо
Гордость Индии. Любимчик поклонников индийского кино. Шахрукх Кхан.

«Наступит завтра или нет», «Я рядом с тобой», «С любимыми не расставайтесь», «Дорогами любви», «Анатомии любви», «И в печали и в радости», «Азарт любви», «Каждое любящее сердце», «Влюбленные»… И это всего лишь малая часть из списка фильмов, в которых снялся знаменитый индийский актер, Шахрукх Кхан.
По гороскопу Кхан скорпион. Родился он 2 ноября 1965 года в Нью-Дели. К тому же он мусульманин. С детства мечтал стать актером, хотя и родился в семье юристов. Его отец – был известным в Индии борцом за свободу, а мать – общественной судьей. В семье он рос не один. У него есть единственная и любимая сестра – Шехназ. Свою жену он встретил, когда ему было 19, а ей всего 14. Началось все с первого танца, который зажег огонь в его сердце. С тех пор, они не расставались. Вначале им приходилось встречаться тайком, так как родители были против, потому что проповедуют они разные религии. А через два года, 25 октября 1991 года Кхан и Гаури поженились. На сегодняшний день у них есть великолепный дом в Мумбае и двое детей: мальчик и девочка.
Карьеру актера Шахрукх начал еще учась в колледже. В 1989 году он снялся в своем первом фильме. В то время это были роли в различных сериалах. А сегодня на его счету более полусотни фильмов. Но он не останавливается на достигнутом, снимается дальше, продюсирует фильмы, а в некоторых играет самого себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биография Шахрукх Кхана


Шахрукх Кхан родился 2 ноября 1965 года в Нью-Дели.

По воспоминаниям Шахрукх он родился с обвившейся вокруг шеи пуповиной: "Медсестра сказала, что это хороший знак, и я буду очень счастливым ребенком". Не знаю, верю ли я в это, но это единственное, что я помню из рассказов родителей о моем рождении.

Шахрукх - мусульманин. У него есть единственная и любимая сестра - Shehnaz. Его отец Taj Mohammed Khan (по образованию - юрист) был известным в Индии борцом за свободу. Его мама - Fatima Khan - была общественным судьей. К сожалению они оба уже покинули этот мир в 1981 и 1991 году, соответственно. Отец для Шахрукха был и остается примером. Как он сам рассказывал, его отец в 16 лет приехал в Индию в штат Kashmir из Peshawar'a и всего добился сам, был очень образован, знал шесть языков (персидский, санскрит, pushtu, punjabi, hindi и английский). Всегда был честен со всеми и обладал отличным чувством юмора. Был очень близок с семьей Gandhi. Воспитывая детей, никогда не кричал на них и не наказывал, разрешал поступать по собственному усмотрению, считая что человек должен учиться на своих ошибках и самостоятельно отвечать за свои поступки.

Детство свое Шахрукх провел в Rajinder Nagar'е. Затем учился в St. Columbus High School в Нью-Дели. Его первую учительницу звали Mrs. Bala. Она также проводила его первое собеседование при приеме в школу: Mrs. Bala сказала мне, что у меня очень милые ямочки на щеках и попросила ее поцеловать. Это, пожалуй, был мой первый поцелуй: Ах да, и, конечно, я был принят в школу, - вспоминает Шахрукх. Он с теплотой и благодарностью вспоминает свои годы, проведенные в этой школе, своих учителей. Его кумирами в то время были Socrates, Pele, Maradona и Mattheus. Особенно он равнялся на Aslam Sher Khan'a, хотел быть похожим на него и также представлять свою страну. Любимыми предметами были электроника и английский. Хуже всего давались хинди и математика. Правда, проблемы с хинди помогла решить мама: "Она пообещала, что если я выполню все задания по хинди, она отведет меня в кино на хинди-фильм". До этого я ни разу не был в кино. Поэтому я ночь напролет зубрил хинди, и она исполнила свое обещание. Благодаря этому судьбоносному случаю, Шахрукх увлекся индийским кино.

Как ни странно объектом подражания он выбрал актрису - Mumtaz. Ему нравилось ее пластика, как она танцевала, ее энергетика, чувственность: Он любил ее изображать. Самый любимый и запомнившийся ему фильм с ее участием был "Brahmachari" Shammi Kapoor'a.

Затем в жизни Шахрукхa был Hansraj College при Университете Дели, а также степень Masters in Mass Communication в исследовательском центре Jamiya Miliya Islamiya. Вообще, для Шахрукхa образование - это возможность быть в курсе того, что происходит вокруг. Он считает, что если вы хотите что-нибудь узнать, купите книгу, прочитайте и попытайтесь разобраться самостоятельно, и лишь если у вас ничего не получилось - попросите кого-нибудь о помощи.

Вскоре в его жизни появилась Gauri: Это была первая девушка, которую я пригласил на танец. Ей было 14 (она родилась 08.10.1970г), ему 19. Он относился к ней очень ревниво: Мне не нравилось, когда она распускала волосы или гуляла по пляжу и другие мужчины смотрели на нее: Я давил на нее своим поведением, пытался контролировать. И однажды, она уехала на побережье, не сказав мне ни слова. Я попросил помощи у друзей, и мы отправились на ее поиски, мы прочесывали все пляжи в округе, вскоре у нас кончились деньги и приходилось ночевать где придется, но я нашел ее. Она стояла в воде и была так прекрасна. Мы поговорили, обнялись и никогда не расставались больше.

Долгое время они встречались в тайне, потому что родители Gauri были против через чур самостоятельного парня, к тому же другой религии и пробовавшего свои силы в кино. Однако, они смогли все пережить и всех переубедить и 25.10.1991 года они поженились : Я проснулся утром, обнимая Gauri, и никуда не надо было идти, ни от кого не надо было прятаться. Это был один из самых счастливых моментов в моей жизни. Сейчас у них уже есть огромный дом в Мумбаи и двое прекрасных детишек: сын - Aryaan (12.11.1997г.) и доченька - Suhana (23.05.2000г.).

Свою карьеру ShahRukh начал еще учась в колледже. Сначала это были телевизионные сериалы: Dil Darya (история о дружбе двух семей - соседей сикхов и индусов, живущих в Панджабе), Circus (о цирковых артистах) и Fauji (история об отношения и проблемах новобранцев в армии). Первым шагом в большом кино был фильм (1991г.) по одноименному роману Достоевского (он играл прототип Рогожина).

На сегодняшний день он снялся в около полусотни фильмов (включая участие в качестве приглашенной звезды). Его исключительное трудолюбие (ежегодно он снимался в 3-5 картинах), универсальность его таланта (ему подвластна любая роль), ум, неоспоримое магическое обаяние, верность себе и преданность друзьям сделали его звездой первой величины в Болливуде.
информация взята с сайта http://my-shahrukh-khan.narod.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОН ТАКОЙ РАЗНЫЙ!






Последний раз редактировалось: Rangeela (Пн Июн 16, 2008 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Какой взгляд,а?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Алеся? Моя мама(!) к твоему мнению: "Какой взгляд, а?" добавила сакраментальное: "как красив! разве так можно?" Представила?
Однако!
Я(!) не знала, что моя(!) мама обожает Шакхрукха! (Наградил же Бог человека именем, научусь ли я когда-нибудь это имя правильно писать?).
Моя подруга где-то посмотрела его очередной фильм. Это у неё надолго. Теперь она только и будет говорить, что о фильме.
Дело закончится тем, что я тоже присоединюсь!
Как умнО, и с каким юмором, в фильме о себе, "любимом", он рассказывает о том, как его "герой" должен старадать! Я просто упала со смеху! А глаза грустные, почему-то он не смеётся глазами, - и от такого(!) взгляда холодеет в жилах кровь и становится совершенно не смешно!
А я люблю вон ту фотку, сверху, в самом начале. Без прикрас и излишеств. Без натянутого постоянного на публику смеха. Без бутафории и мишуры, в самой обычной, тёмного цвета, одежде, - ай! моя несчастная голова! я сейчас всерьёз присоединюсь к поклонникам Шаха! Вот таким естественным(!) он мне всерьёз очень(!) нравится! И глаза очень умные такие и проницательные, и улыбка. Явно о чём-то задумался, и явно о чём-то "не для всех". Вот таким я его всерьёз люблю! Всерьёз очень красивый человек своей внутренней красотой!
Алеся, а в каком фильме он умудрился Достоевского(!) играть??? Он что, и русской культурой интересуется???
???
Как мало я, однако, знаю об Индии, - разве у них там переводы Достоевского есть? А ты что скажешь? Ты же индийской культурой профессионально занимаешься!
Например, Серж утверждает, что Достоевского впервые прочитал в его 34 года, но только после учёбы в Москве и после того, как сам выучил русский язык. (Честно говоря, я(!) с трудом в это верю, потому что русский у моего мужа просто идеальный!)
Что-то я, кажется, от темы отвлекаюсь, - просто в кино ли, в жизни ли, - что поделать, первое, что приходит в голову в этих людях: "как красив, да разве так можно, какой взгляд, а?"
Знакомство с женой. Очень романтично. Сказка, достойная воплощения в индийском кино. Знает, чем привлечь публику!
А в костюмах, всерьёз, смотрится! Ему бы в другом веке родиться, это уж точно!
Скрипка - это бутафория для роли? Или ещё и консерваторию по классу скрипки закончил? Ну, тогда, между прочим, гений, без шуток, какие уж тут шутки, если у скрипачей абсолютный, от природы, слух, если научить этому нельзя, но можно с этим родиться!
КАКОЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДА РАЗВЕ ТАК МОЖНО! Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты слышала его пение, то вопроса о скрипке и( Very Happy ) идеальном слухе не было бы! Laughing
Он мне за то и нравится, что не строит из себя идеал! Уж какой есть - любите...Он много чего не умеет! И не надо! он умеет главное - сыграть так, что поверишь, посмотреть так, что с ума сойти можно, и улыбнуться так,что больше ничего и не надо!
Вот ты и меня на лирику раскрутила, а ведь уж много лет прошло с тех пор, как я стихи перестала писать(Блин, как громко звучит! Very Happy ).
Смотрела "Дорогами любви"? Если нет - посмотри, думаю, понравится... А "Никогда не говори прщай"? Ты просто обязана это посмотреть, если ещё не видела! Там такой тандем Шаха и Аби! И даже глупо сравнивать будет, кто лучше и достойнее! Разные роли, разные характеры - но как сыграно! Прожито!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книги Ф. М. Достоевского переводили не только на Хинди, но и на Японский, Китайский и многие другие языки. А почему бы Шахрукху Кхану и не интересоваться русской культурой?! На мой взгляд, Шахрукх Кхан заслуженно занимает своё место на Болливудском Олимпе. Он действительно талантливый актёр, но главное - он работяга. То, что порой он может раздражать своей наигранностью или неискренностью, на мой взгляд, причина ещё и в том, что тяжело сохранять своё внутреннее я во всеобщей атмосфере обожания и почитания. Для этого нужно очень много сил, а не только амбиций. У Шаха силы есть. Хотелось бы его чаще видеть не в шаблонных Болливудских хитах, но и в другом кино.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минутку! Обожают Вас или нет - Вам(!) какое до этого дело, и как(!) обожание непрофессионалов может отразиться на Вашей профессиональной деятельности, а не личных симпатиях? Бедняжку Шаха сегодня жалко. "Ах, какой красавчик!" - и это критерий, уровень, нашего времени! Жалко артистов! Да что же вы с артистами делаете, зрители!!!
А мозги??? А таланты????
Да кто же из киноартистов(!) сегодня(!) не упоминает(!) на словах(!) Достоевского? Даже Джонни Депп упоминает. Сегодня это так модно! Кто им только тексты пишет, под копирку?
Ну, тот факт, что только в прошлом году, после многолетних трудов, перевели, наконец-то, на японский, я об этом в России читала, а так же о том, какой бум был в самой Японии - почитать книгу в век компьютеров!
Дальше. Сколько же ему, Шаху, лет, если он, по вашему мнению, успел (на каком? а вот в переводах я понимаю! сама занималась переводами, пусть и европейских языков!) языке прочитать, изучить, осмыслить и сыграть творчество Достоевского? И вы уж извините меня ещё раз, но я театром занималась: если он не работал с педагогом русским, - то, извините, о каком Достоевском в исполнении Шаха Вы здесь говорите? (Интересоваться другой культурой - это ещё не означает уметь её воплотить, Назира, - я же просто спросила, играл он, или интересуется? Интересуются-то и американцы! На словах, в интервью для российской аудитории! Как это неприятно, мягко говоря: мне почему-то не(!) приходит в голову даже(!) на словах(!) сказать, что я Рабиндраната Тагора знаю! Бедный ваш Шах. Совсем развенчали вы вашего короля. Мне сегодня впервые за много лет Шаха жалко чисто по-человечески.
Или его, бедняжку, как и мою любимую Айшу ("Принцесса специй") просто за южную красоту "берут и раскручивают" во всевозможных вариациях на тему, а он не глуп и соглашается на такое(!) коммерческое(!) кино?
Нет, мне сегодня определённо жалко стало Вашего Шаха. Бедняга. Не быть ему Богом, бедняжка. А жаль. Surprised
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, Марина, вы как-то очень близко к сердцу воспринимаете всё, что пишут о знаменитостях. Вижу, ваши вопросы скорей адресованы самому Шахракху Кхану (кстати, он не мой, как и любой другой артист и человек в принципе). Так что отвечать на вопросы адресованные ему не берусь. Я не исключаю возможности того, что Шахрукх действительно читал Достоевского. Вряд ли он, конечно, работал с русским педагогом, хотя кто знает. Я не берусь отрицать то, как и утверждать то, чего не знаю.

Бедняжками назвать их (с Айш) трудно - они получают колоссальные компенсации за такую "эксплуатацию".

Про Бога - это вы видимо погорячились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rangeela писал(а):
Если б ты слышала его пение, то вопроса о скрипке и( Very Happy ) идеальном слухе не было бы! Laughing НО КАК ПОЮТ В ИНДИЙСКОМ КИНО - ВСЕ ЗНАЮТ: ГОЛОСОМ ЛАТЫ ИЛИ УТЫ МАНГЕШКАР! СРАЗУ ЗАМЕЧУ: ЭТО НЕ УМАЛЯЕТ ДОСТОИНСТВ ПЕВИЦ! НО! КИНОАРТИСТЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ? АЛЕСЬ, Я ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛА ТВОЮ МЫСЛЬ, ТЫ УЖ ИЗВИНИ!
Он мне за то и нравится, что не строит из себя идеал! Уж какой есть - любите...ОЙ, СТАВИТ! ЕЩЁ КАК ОН ИЗ СЕБЯ СТАВИТ! ИМЕННО ИЗ-зА ЭТОЙ ЕГО МАНЕРЫ МАНЕРНИЧАТЬ Я МНОГО ЛЕТ ПЫТАЛАСЬ, НО НЕ СМОГЛА ЕГО ПРИНЯТЬ, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОКЛОННИЦЫ ШАХА!Он много чего не умеет! И не надо! он умеет главное - сыграть так, что поверишь, посмотреть так, что с ума сойти можно, и улыбнуться так,что больше ничего и не надо!ДА! МНЕ В 9 ЛЕТ ЭТОГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО, АЛЕСЯ! "АХ, КАК ОН(!) НА НЕЁ ПОСМОТРЕЛ, А ОНА! СОВСЕМ НЕ ПОСМОТРЕЛА! ТАКАЯ, СЯКАЯ, ДА КАК ЖЕ ОНА МОГЛА?!" АЛЕСЯ, МНЕ 9 ЛЕТ БЫЛО ... ХМ, Я РОВЕСНИЦА ВАШЕГО ШАХА: СЕГОДНЯ МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНО, НА КОГО ОН СМОТРИТ, И КАК(!), НО МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОТ НЕГО МОЗГОВ! ДОЖДУСЬ ЛИ? МЫ С НИМ РОВЕСНИКИ, СКОЛЬКО ДЕСЯТИЛЕТИЙ ЕЩЁ ЖДАТЬ?
Вот ты и меня на лирику раскрутила, а ведь уж много лет прошло с тех пор, как я стихи перестала писать(Блин, как громко звучит! Very Happy ).НИЧЕГО НЕ ГРОМКО! ТЫ ПОГЛЯДИ, ЧТО(!) МЫ ТУТ УСТРОИЛИ! А, ПО-МОЕМУ, ОН ХОТЯ БЫ ПОСМОТРЕЛ(!) БЫ НА ТЕБЯ, ЕСЛИ БЫ ТЫ ЕМУ ВСЁ ЭТО СТИХАМИ РАССКАЗАЛА ИЛИ СТАНЦЕВАЛА! МИТХУН НАШИХ ДНЕЙ, МНЕ ТАКОЕ ПРО МИТХУНА ГОВОРИЛИ! И ЧТО? ЭТО ЖЕ СВОЕБРАЗНАЯ ИГРА! АГА, ДЛЯ НЕГО! ТЫ РАЗБИТА БУДЕШЬ, МОРАЛЬНО.
Смотрела "Дорогами любви"? Если нет - посмотри, думаю, понравится... А "Никогда не говори прщай"? "НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ПРОЩАЙ Я КАК РАЗ СМОТРЕЛА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ, НАКОНЕЦ-ТО, Я БЫЛА В ВОСТОРГЕ, НО КОГДА ПОПЫТАЛАСЬ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ ВСЛУХ, ТО ВЫСЛУШАЛА МАССУ УПРЁКОВ И ИСКОРБЛЕНИЙ ОТ ПОКЛОННИКОВ(!) ЭТОГО САМОГО ШАХА, КОТОРЫЕ ГРОМИЛИ ФИЛЬМ НА ЧЁМ СВЕТ СТОИТ И СОКРУШАЛИСЬ, ЧТО НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОГО ОТ СВОЕГО КУМИРА! НУ, ПОСКОЛЬКУ НА ШАХА Я СМОТРЮ ПРЯМО, А НЕ СНИЗУ ВВЕРХ КАК НА БОЖЕСТВО, - ТО КАК РАЗ ФИЛЬМ В ЦЕЛОМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! НУ, И ШАХ ЗАОДНО, КУДА ЖЕ БЕЗ НЕГО, ВЕЗДЕСУЩЕГО, ДЕТЬСЯ.Ты просто обязана это посмотреть, если ещё не видела! Там такой тандем Шаха и Аби! И даже глупо сравнивать будет, кто лучше и достойнее! Разные роли, разные характеры - но как сыграно! Прожито!!!
НУ ВОТ КАК РАЗ ПО ПОВОДУ АБХИШЕКА, Я, ПО-МОЕМУ, СКАЗАЛА ВСЁ: ОН ПРОСТО ГЕНИАЛЬНЫЙ, ПРЕКЛОНЯЮСЬ, ЛЮБЛЮ. ДА, ОНИ ВСЕРЬЁЗ(!) РАЗНЫЕ, ЭТО ВЕРНО: АБХИШЕК - ЭТО АРТИСТ, А ШАХ - ВИНТИК В МАШИНЕ КОММЕРЦИИ. РАЗНИЦА ГРОМАДНАЯ, СОГЛАСНА.
ИЗВИНИТЕ ЗА ПРОПИСНЫЕ БУКВЫ, МОИ ДОРОГИЕ! НО ТАК МЕЛКО Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ, И ПОЙДУ Я ОТДОХНУ, С ВАШЕГО ПОЗВОЛЕНИЯ! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
Знаете, Марина, вы как-то очень близко к сердцу воспринимаете всё, что пишут о знаменитостях. Вижу, ваши вопросы скорей адресованы самому Шахракху Кхану (кстати, он не мой, как и любой другой артист и человек в принципе). МНЕ НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО МЕШАТЬ КОМУ-ТО ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ МОИМИ ВОПРОСАМИ ИЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ, МОИМ ОБЩЕСТВОМ. НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЁМ ЭТО ВЫ, НАЗИРА. ПИСЕМ АРТИСТАМ Я НЕ ПИСАЛА ДАЖЕ РЕБЁНКОМ!Так что отвечать на вопросы адресованные ему не берусь. Я не исключаю возможности того, что Шахрукх действительно читал Достоевского. Вряд ли он, конечно, работал с русским педагогом, хотя кто знает. Я не берусь отрицать то, как и утверждать то, чего не знаю. "ТО, ЧТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЗНАЧИТ, ВОЗМОЖНО", НЕ НА СТАЛИНЕ ЛИ ВЫ ВЫРОСЛИ, УВАЖАЕМАЯ НАЗИРА? МОЙ ВОПРОС БЫЛ К ВАМ, А НЕ К ШАХУ, - ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ ЧТО ТЕМУ О ЗНАНИИ ИНДУСАМИ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ КЛАССИКИ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ВЫ, - Я ВАС СПРОСИЛА, А НЕ ШАХА. НУ И ВО-ВТОРЫХ: ЧЕЛОВЕК Я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, ВО МНОГОМ: ЕСЛИ У МЕНЯ БУДУТ ВОПРОСЫ К ЭТОМУ ШАХУ, - ОН ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, УСПОКОЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМАЯ НАЗИРА!

Бедняжками назвать их (с Айш) трудно - они получают колоссальные компенсации за такую "эксплуатацию". МОРАЛЬНО БЕДНЯЖКА ЛЮБОЙ, С КЕМ ТАК ПОСТУПЯТ. И НЕТ ТАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, КОТОРЫМИ МОЖНО ОКУПИТЬ (СКАЗКИ ВСЁ ЭТО. НЕ БЕДСТВУЮТ МАТЕРИАЛЬНО? А ВЫ РАЗВЕ ГОЛОДАЕТЕ? В СМЫСЛЕ НАСТОЛЬКО, ЧТО УМИРАЕТЕ ОТ ГОЛОДА? НО ВЫ ПОЗВОЛИТЕ ЗА ЗАРПЛАТУ С СОБОЙ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? ВОТ(!) ЧТО МНЕ НИКОГДА(!) НЕ ПОНЯТЬ НИ В ОДНОМ НЕРУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЛЮБОЙ(!) ПРОФЕССИИ!!!ПРОСТО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ: КАК ЭТО, ПРОСТО ЗА ЗАРПЛАТУ, МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО?

Про Бога - это вы видимо погорячились.
В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА, УТВЕРЖДАЮЩЕГО, НА РОССИЙСКУЮ ПУБЛИКУ, НА СЛОВАХ, ЧТО ОН ЗНАЕТ РУССОГО КЛАССИКА ДОСТОЕВСКОГО, - Я НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛА: 1) ЧТО БОГ ЕСТЬ И Я В БОГА ВЕРЮ; 2) КАК ТРАКТУЕТСЯ НА РУССКИЙ ЕГО ИМЯ ШАХ; 3) СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ВЛАДЫКУ, БОГА, - Я ИСПОЛЬЗОВАЛА В МОЁМ ОТВЕТЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ИГРУ СЛОВ, НАЗИРА.
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всем красавцам - красавец icon_010
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина писал(а):
Назира Тюленева писал(а):
Знаете, Марина, вы как-то очень близко к сердцу воспринимаете всё, что пишут о знаменитостях. Вижу, ваши вопросы скорей адресованы самому Шахракху Кхану (кстати, он не мой, как и любой другой артист и человек в принципе). МНЕ НИКОГДА В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИЛО МЕШАТЬ КОМУ-ТО ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ МОИМИ ВОПРОСАМИ ИЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ, МОИМ ОБЩЕСТВОМ. НЕ ПОНИМАЮ, О ЧЁМ ЭТО ВЫ, НАЗИРА. ПИСЕМ АРТИСТАМ Я НЕ ПИСАЛА ДАЖЕ РЕБЁНКОМ!Так что отвечать на вопросы адресованные ему не берусь. Я не исключаю возможности того, что Шахрукх действительно читал Достоевского. Вряд ли он, конечно, работал с русским педагогом, хотя кто знает. Я не берусь отрицать то, как и утверждать то, чего не знаю. "ТО, ЧТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЗНАЧИТ, ВОЗМОЖНО", НЕ НА СТАЛИНЕ ЛИ ВЫ ВЫРОСЛИ, УВАЖАЕМАЯ НАЗИРА? МОЙ ВОПРОС БЫЛ К ВАМ, А НЕ К ШАХУ, - ВО-ПЕРВЫХ, ПОТОМУ ЧТО ТЕМУ О ЗНАНИИ ИНДУСАМИ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ КЛАССИКИ НАЧАЛИ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ ВЫ, - Я ВАС СПРОСИЛА, А НЕ ШАХА. НУ И ВО-ВТОРЫХ: ЧЕЛОВЕК Я САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ, ВО МНОГОМ: ЕСЛИ У МЕНЯ БУДУТ ВОПРОСЫ К ЭТОМУ ШАХУ, - ОН ОБ ЭТОМ УЗНАЕТ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, УСПОКОЙТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, УВАЖАЕМАЯ НАЗИРА!

Бедняжками назвать их (с Айш) трудно - они получают колоссальные компенсации за такую "эксплуатацию". МОРАЛЬНО БЕДНЯЖКА ЛЮБОЙ, С КЕМ ТАК ПОСТУПЯТ. И НЕТ ТАКИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, КОТОРЫМИ МОЖНО ОКУПИТЬ (СКАЗКИ ВСЁ ЭТО. НЕ БЕДСТВУЮТ МАТЕРИАЛЬНО? А ВЫ РАЗВЕ ГОЛОДАЕТЕ? В СМЫСЛЕ НАСТОЛЬКО, ЧТО УМИРАЕТЕ ОТ ГОЛОДА? НО ВЫ ПОЗВОЛИТЕ ЗА ЗАРПЛАТУ С СОБОЙ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ? ВОТ(!) ЧТО МНЕ НИКОГДА(!) НЕ ПОНЯТЬ НИ В ОДНОМ НЕРУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЛЮБОЙ(!) ПРОФЕССИИ!!!ПРОСТО Я ХОЧУ ПОНЯТЬ: КАК ЭТО, ПРОСТО ЗА ЗАРПЛАТУ, МОЖНО ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО?

Про Бога - это вы видимо погорячились.
В ОТЛИЧИЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА, УТВЕРЖДАЮЩЕГО, НА РОССИЙСКУЮ ПУБЛИКУ, НА СЛОВАХ, ЧТО ОН ЗНАЕТ РУССОГО КЛАССИКА ДОСТОЕВСКОГО, - Я НИКОГДА НЕ УТВЕРЖДАЛА: 1) ЧТО БОГ ЕСТЬ И Я В БОГА ВЕРЮ; 2) КАК ТРАКТУЕТСЯ НА РУССКИЙ ЕГО ИМЯ ШАХ; 3) СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ВЛАДЫКУ, БОГА, - Я ИСПОЛЬЗОВАЛА В МОЁМ ОТВЕТЕ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ИГРУ СЛОВ, НАЗИРА.


Марина,

А я спокойна Very Happy Чего и вам желаю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,

А я спокойна Very Happy Чего и вам желаю Smile[/quote]
Crying or Very sad НУ ВОТ И ХОРОШО! СПАСИБО, Я ОЧЕНЬ РАДА, ПОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, - А ТО Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ, ЧТО, НАВЕРНОЕ, ВЫ НА МЕНЯ ОЧЕНЬ ОБИДЕЛИСЬ. ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫССКАЗЫВАТЬ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ В РАМКАХ(!) КОЛЛЕКТИВНОГО, А Я НЕПРОФЕССИОНАЛ, У МЕНЯ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА. ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НАЗИРА, ЕСЛИ ЧТО-ТО В МОИХ ВЫССКАЗЫВАНИЯХ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: Я ЖЕ НЕ С ЦЕЛЬЮ КОГО-ТО ИЗ ЛЮДЕЙ ОБИДЕТЬ ИЛИ ПЕРЕУБЕДИТЬ, - И ВООБЩЕ ПОСУДИТЕ САМИ: ЕСЛИ БЫ МНЕ БЫЛО БЕЗРАЗЛИЧНО, РАЗВЕ БЫ Я РЕАГИРОВАЛА, ПРИХОДИЛА БЫ СЮДА, - ВОТ ВЫ УЖЕ СТОЛЬКО ЗНАЕТЕ И УМЕЕТЕ ИЗ КУЛЬТУРЫ ИНДИИ, Я ВСЕРЬЁЗ ЗА ВАС РАДА, И УВАЖАЮ ВАШ ТРУД, - Я ПОКА ТОЛЬКО ЛЮБИТЕЛЬ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ! С УВАЖЕНИЕМ, МАРИНА. Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,

Не переживайте! Всё хорошо! Smile Пишите, рассказывайте о том, что вам нравится и не нравится, форум для этого и существует Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104, 105, 106  След.
Страница 1 из 106

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100