Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шоу-балет "Амрапали", г.Тверь.
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:27 pm    Заголовок сообщения: Шоу-балет "Амрапали", г.Тверь. Ответить с цитатой

Любовь к танцу может родиться вместе с человеком. Но чтобы научиться танцевать, необходимо просто желание. Те, кто никогда не занимался спортом или танцами, должны обязательно попробовать. Это изменяет как умственно, так и физически. Ведь когда танцуешь - испытываешь неповторимое удовольствие от движений, чувство радости жизни и любви ко всему миру, учишься жить счастливым настоящим…



"АМРАПАЛИ" шоу-балет созданный Линой Гоел в 2000 году и названный в честь известнейшей индийской танцовщицы, которая жила в древние века. О ней было сложено много легенд, и она стала в Индии символом танца, красоты, изящества.

В "Амрапали" существуют 3 группы занимающихся: основной состав (который выступает на сцене), средняя группа, группа для начинающих. На занятия принимаются все желающие с 13 лет и далее возраст не ограничен, можно без предварительной хореографической подготовки. Главное, это желание научиться танцевать, научиться красиво двигаться и чувствовать свое тело. Ведь любые танцы учат владеть своим телом, помогают скорректировать фигуру.

Ни возраст, ни комплекция, ни состояние здоровья не являются препятствием для занятий восточными танцами. Так как все движения этого танца физиологичны, он практически не имеет противопоказаний. В результате занятий восточным танцем приобретается стройность, легкость и грациозность походки, движений, отступают многие болезни. Женщины раскрывают свою женственность и очарование, чувствуют себя моложе и становятся намного притягательнее и привлекательнее. И еще... Восточный танец - это просто очень-очень красиво! Главное - желание и стремление. Недаром "в сердце того, кто страстно стремится к красоте, она сияет ярче, чем в глазах созерцающего ее" (Джебран).

Танцуя, можно научиться доверять себе, почувствовать прелесть жизни. Ведь если можно красиво двигаться, значит, можно красиво жить!

Ждём всех желающих по адресу: г.Тверь, пл.Гагарина, д.1, МДК "Химволокно"

Наши телефоны: 322-039, 357-452, 8-915-717-62-83, 8-903-801-21-43

Преподаватель: Лина Гоел



В данном сообщении использовались материалы с сайта коллектива www.Amrapali.ru.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото и видео материалы Шоу-балета "Амрапали" с Фестиваля индийского землячества "Rangoli 2008"г. (Архив мероприятий).

Фото любезно предоставлены Dmitriy






_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Чт Июн 12, 2008 3:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото и видео материалы с Фестиваля индийского землячества "Rangoli 2008"г. (Архив мероприятий).

Фото любезно предоставлены Dmitriy














_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bhool Bhulaiyaa


Русский-народный танец в исполнении индийских студентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амрапали,раджастханский танец "Гхумар"


Bollywood Dance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bollywood Dance


Dandiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Амрапали",Mehbooba


Финал "Rangoli 2008"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный коллектив !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitriy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: ТВЕРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: ТВЕРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 12
Откуда: ТВЕРЬ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательная афиша, очень люблю ваш коллектив! Но...
Не очень скромно и не совсем правильно, на мой взгляд, присваивать себе звание "ЛУЧШЕГО коллектива В РОССИИ". Лучшие из участников конкурса "Холи 2008" - допускаю, но не лучшие в России, ведь на этот конкретный конкурс приехали далеко не все российские коллективы!
Ничуть не хуже вашего коллектив "МАЮРИ", например...И не он один, думается.
Так что поосторожнее со званиями! Но, опять же, это только моё мнение. И я действительно восхищаюсь вашим творчеством!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"ЛУЧШИЙ коллектив В РОССИИ"- разве это не номинация в конкурсе так называлась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leena Goel
♥♥АМРАПАЛИ♥♥


Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Замечательная афиша, очень люблю ваш коллектив! Но...
Не очень скромно и не совсем правильно, на мой взгляд, присваивать себе звание "ЛУЧШЕГО коллектива В РОССИИ". Лучшие из участников конкурса "Холи 2008" - допускаю, но не лучшие в России, ведь на этот конкретный конкурс приехали далеко не все российские коллективы!
Ничуть не хуже вашего коллектив "МАЮРИ", например...И не он один, думается.
Так что поосторожнее со званиями! Но, опять же, это только моё мнение. И я действительно восхищаюсь вашим творчеством!






Уважаемая Рангила.Лучший коллектив в России 2007 был коллектив "Таранг".Лучший коллектив в России 2008 -"Амрапали".Возможно лучшим коллективом в России 2009,по праву будет называться какой-то третий.Я искренне желаю Вам получить это почетное звание.Приезжайте на конкурс и побеждайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я о сее и о своём колективе вовсе не говорила в данном конкретном случае, я адекватно оцениваю и свои, и чужие достижения Smile
Просто в рамках одного конкурса лучший коллектив ВСЕЙ РОССИИ физически выявлен быть не может! Это моё мнение. Ещё раз повторюсь, уж извините, но стать можно лучшим из приехавших на данный конкурс, но не во всей России.
Насчёт себя - спасибо за пожелание, надеюсь, оно искренне. Но я объективно оцениваю свои возможности. И то, что я не могу занять призового места в каком-то конкурсе, не главное для меня. Я танцую ради радости, которую дарит мне любимое занятие, без этого я не могу жить. А то, что я делаю это не так блестяще, как кто-то рядом, не повод бросать любимое занятие. Надо развиваться, насколько это получается, но не портить себе удовольствие соревнованием за первенство. Не спорю, у каждого своя мотивация, и здесь глупо навязывать своё мнение.
И ещё раз повторюсь, что конкретно для меня ваш коллектив - один из лучших в России! Вы молодцы и очень талантливые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Школы и коллективы индийского танца в разных городах России Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100