Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кем ты был в прошлой жизни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренат
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 496
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Кем ты был в прошлой жизни Ответить с цитатой

Точно так же, как положение звезд и планет в день Вашего рождения помогают открыть Ваше будущее, так то же самое положение - ретроспективы может указать главные черты предыдущего существования.

Упрощенная карта, подготовленная специально под руководством мудрецов (проповедников и провидцев древних времен), открывает некоторые жизненные нераспутанные нити - будущее и прошлое смешивается и образует нечто значительное для сегодняшнего существования.

Тест "Кем ты был в прошлой жизни"

_________________
Вам со мной может быть стыдно, но не скучно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень оригинально!Very Happy

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологий в легкой промышленности. Чаще всего лицо уважаемое
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.


3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1425

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Южная Англия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.


Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.

И самое очаровательное, в прошлой жизни я был ЖЕНЩИНОЙ! Laughing
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наивная
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:


1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности.

2. Занятие в прошлой жизни.

Писатель, драматург, юморист, балаганщик. Заведующий звуковыми эффектами на сцене. Устроитель ритуалов в церкви
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

925

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Новая Гвинея

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы стремитесь решать проблемы загрязнения среды, использования отходов, в том числе психологическим методом.


если честно, то не очень я к этому стремлюсь)))
_________________
Весь мир, принадлежит тебе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:


1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил.

2. Занятие в прошлой жизни.

Моряк, повар, плотник
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

925, 1200

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Тибет

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных. Если Вы используете свою силу, она будет увеличиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, посмотрим, кем Вы были, что делали и для чего живете сейчас:

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Искатель правды и мудрости, Вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее Вас. Для окружающих Вы идеалист. И все же Вы были освещающим путь.

2. Занятие в прошлой жизни.

Строитель дорог, тракторов, мостов, домов. Искатель нового в психологической сфере
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

1025, 775

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Запад России

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Вы выполните Вашу задачу, помогая старым или очень юным, поскольку Вы здесь, чтобы научиться заботиться о слабых и беспомощных

Laughing
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригинально, Suraj Devi, у нас с Вами одно о тоже предназначение в жизни. Неужели их так мало, что даже на немногочисленную аудиторию этого форума не хватает исключительных предназначений? Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Вами совпадают только 5-е пункты,Возможно просто мы оказались просто рядом.Кстати у меня все похоже.
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 4 пункта, как раз про предыдущие жизни. А пятый пункт - предназначение нынешней. У меня, кстати, тоже почти всё сходится, и мне уже не первый раз гадают, что раньше я жила в Индии или Тибете.
Как-то раз я даже была танцовщицей-певицей в Индии. Видно я так сильно поверила, что, чувствую, всё повторится и в этой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьёзно, то нужно быть осторожнее со всякими гаданиями-предсказаниями, потому что можно поверить...смириться...и осуществить...Хорошо, если нагадали счастье и удачу, а если совсем наоборот...последнюю передачу про Мурата Насырова смотрели? Sad
С моей знакомой случилась подобная беда... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2008 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет не смотрела. К гадалкам необращаюсь и вам не советую .Ведь тот кто вам это говорит такой же человек как и вы ни чем ни лучше и не более Вас и если вы обратитесь к Богу а Он внутри Вас и вы услышите ответы просто надо в это верить и больше доверять ему .
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю, чтобы узнать подобного рода информацию, не следует полагаться на универсальные "тесты для всех". также как и "введите дату и место рождения и получите Гороскоп". такие тонкие эзотерические науки превращают в балаган..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalini
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 77
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще многие вещи лучше и не знать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.

Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

2. Занятие в прошлой жизни.

Ювелир, часовщик, коллекционер
Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.

400, 850

4. Место Вашего предыдущего рождения.

Центральная Англия

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.

Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость.


Странно , описание личности и в этой жизни мне подходит ))) Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deineris
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, достаточно интересное мнение Smile
Я прочитала, то была дворянского происхождения.
Такое приятно слушать Smile
Вообще так интересно "примерять" на себя разные маски Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серж
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.05.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно знал об этом тесте,

как по мне, всё сходится

"1. Краткое описание личности, которой Вы были в прежней жизни.
Человек божеского типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах о психологии. Возможны способности волшебника, слуги темных сил (примечание, религия+магия+демонология+психология меня с самого детства манили).

2. Занятие в прошлой жизни.
Банкир, ростовщик, игрок, судья, историк Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остается некоторый простор для размышлений.

3. Годы Ваших предыдущих рождений.
950

4. Место Вашего предыдущего рождения.
Франция (почему-то всегда нравилась эта страна, даже хотел выучить франц.яз., но лень не дала =) )

5. Предназначение Вашей нынешней жизни.
Ваша задача научиться любить и верить в создателя космоса. Думайте, изучайте, размышляйте - развивайте внутреннюю мудрость."
(с любовью и искренней верой у меня плохо дела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Магия, астрология, непознанное Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100