Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ek Hi Bhool/Одна ошибка/1981
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
firuzabjania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва-Сухум-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ek Hi Bhool/Одна ошибка/1981 Ответить с цитатой

что хачу сказать.
был фильм по домашнему на прошлой недели-одна ошибка рамы рао.
так что хачу сказать, в сети продают двди с этим кино.но озвучка там лажовая не советская, современая и конец срезаный.
сматрите не пападитесь коно хорошее а озвучка все папортила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия
Новый посетитель


Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я например, не особа в восторге от этого фильма Smile
Есть намного лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже смотрел это кино, мне понравилось, такая ностальгия нахлынула, Surprised все-таки "советский" дубляж это отдельное искусство Exclamation Very Happy
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: кино одна ошибка Ответить с цитатой

И мой тоже - один из любимых фильмов! Жизненный какой, поучительный!
Интересно, кто выбирает фильмы для показа на TV и можно ли заказать любимый фильм? Кто-нибудь знает, кто этим занимается?
Я бы, например, с большим удовольствием посмотрела "Минакши" и "Вода".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказать кино по ТВ думаю не просто и скорее всего практически не выполнимо. Прошли те времена, когда перед показом того или иного фильма диктор произносил стандартную фразу "По многочисленным просьбам телезрителей..." Surprised

А вот я бы с удовольствием посмотрел Маюри. Надо поискать в интернете, может, где диск продается.
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой


Последний раз редактировалось: Бабочкофф Андрей (Ср Июн 18, 2008 2:01 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маюри - диск вряд ли, а видео-кассету можно на Озоне - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1894217/ или на Горбушке купить.

Не понимаю, почему его никак не отцифруют. Хотя у меня есть отцифрованная копия - друзья из Питера помогли. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень понравилось!
Смотрела с удовольствием. Во-первых красота героев и сюжета,
Во-вторых - искусство танца, где даже без самого танца есть хореография движений и мимика завораживающая!
А в-третьих очень хороша мораль!
Женщина всегда оказывается дурой в сравнении мужа. Это правда.
Мужу верить надо. И прощать уметь и в своем глазу бревно видеть.

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием смотрела! Один из моих любимых фильмов. Бесподобная игра актеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kali
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 319
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень люблю этот фильм. Последний раз видела его лет 10 назад Very Happy К сожалению у меня канал "Домашний" не транслируется Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kali писал(а):
К сожалению у меня канал "Домашний" не транслируется Crying or Very sad

У меня тоже Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firuzabjania
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 3
Откуда: Москва-Сухум-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маюри тока касеты, двди нет.
хатите двди цифруйте в видео мастерских. одна касета не дорога. мне нада многа касет, я ищу где будит не дорога. кто знает где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина
♥♥Гроза модераторов♥♥


Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 103
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
Kali писал(а):
К сожалению у меня канал "Домашний" не транслируется Crying or Very sad

У меня тоже Very Happy

А у меня - метаморфозы! То нет картинки, то нет звука! Любопытно, то нет мастеров, потому что сами не знают, я уже их вызывала для настройки или ремонта! Ну и где же полноценно сегодня, по какому телеканалу, смотреть любимое индийское кино? Никто не знает?
Фильм "Одна ошибка" пересмотрела бы с удовольствием! Красота артистов, бесподобный сюжет, а музыка!!!!
Советский период! Самые лучшие фильмы! А советский дубляж(!), я подчёркиваю, не путать с тем, что сегодня называют озвучкой, или озвучиванием, - это отдельный вид искусства! И просто всегда очень приятно слушать именно дублированные фильмы, в отличие от озвучки. Crying or Very sad
_________________
"Промолвив ласковое слово, в награду требуй жизнь мою; но, друг мой, не проси былого, я мук своих не продаю". М.Ю.Лермонтов.

Пользователь не активен за неадекватное поведение на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nataliya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм если я не ошибаюсь с Рекхой? (мало ли может есть несколько фильмов с одним названием).
В общем и целом фильм мне понравился, но чувствуется некая пропаганда того, что женщина должна покорно молчать и прощать мужа за все его выходки и глупости. Особенно когда её осудил родной отец, за то что она якобы опозорила семью и развелась.
Не думаю, что он сказал бы тоже самое её мужу, в случае если бы она совершила ошибку. Муж бы наверное её не простил и в индийском фильме это бы трактовалось как норма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyaB
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь "Домашний" перевели на другие "герцы" и он от коллективной антенны не настривается. В Москве можно поставить систему АКАДО, установка бесплатно, абоненская плата где-то 250 руб. в месяц. С АКАДО можно смотреть не только Домашний, но Zее ТВ (индийские шоу и фильмы), ведет канал Митхун Чакроборти, постаревший, но обаятельный мужчина, Также в пакете есть Индия ТВ, где больше классических индийских фильмов.
_________________
Лекторий Государственного Музея Востока
www.vostokoved.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочкофф писал(а):
Надо поискать в интернете, может, где диск продается


Вот здесь есть "Маюри" www.ganesha-film.ruSmile

"Одна ошибка" - замечательный фильм уже потому,что там играет Рекха!
Ну и тема такая - измена,прощение, всё очень трогательно и жизненно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100