Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История о том, как Sasha чувство юмора проверяла...
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: История о том, как Sasha чувство юмора проверяла... Ответить с цитатой

Моим учителем был виртуозный Говинд Синх. Он вывел меня из сетей майи, открыл глаза на абсолютную истину.
Гуру Шекар Синх - учитель нашего времени. Его трансцендентное благословение я ощущаю до сих пор., мечтаю припась к его благословенным стопам, оросить амритой драгоценный лингам, отереть волосами его небесные ступни.
Гуру Шекар джи - борец за чистоту. Он поднимает на новую ступень просветления, очищает, приближает к нирване.
Он - великий хореограф и сценарист. Когда он танцует , то все вокруг замирает, музыканты в почтении склоняют головы, а небесные танцовщицы соревнуются за право танцевать с ним.
О, как он танцует - этот Аполлон, этот бог! Еслибы вы могли видеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу увидеть! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha писал(а):
Моим учителем был виртуозный Говинд Синх. Он вывел меня из сетей майи, открыл глаза на абсолютную истину.
Гуру Шекар Синх - учитель нашего времени. Его трансцендентное благословение я ощущаю до сих пор., мечтаю припась к его благословенным стопам, оросить амритой драгоценный лингам, отереть волосами его небесные ступни.
Гуру Шекар джи - борец за чистоту. Он поднимает на новую ступень просветления, очищает, приближает к нирване.
Он - великий хореограф и сценарист. Когда он танцует , то все вокруг замирает, музыканты в почтении склоняют головы, а небесные танцовщицы соревнуются за право танцевать с ним.
О, как он танцует - этот Аполлон, этот бог! Еслибы вы могли видеть!


О как! Sasha, я признаться сбит с толку и удивлен подобными вашими высказываниями Exclamation Ведь совсем не давно вы изволии позиционировать диаметрально противоположное мнение. Surprised
И помнится призывали вы совершенно к другому Exclamation Very Happy

sasha писал(а):
sharda писал(а):

АУченики сами касаются раз в год на Гуру пудже, или если хотят, то и в другое время.
Лично я это делаю часто, как и жена тоже. Но не потому, что хочу угодить. Я люблю свою культуру и очень интересуюсь религией русского народа. В Евангелии написано, что муж- Бог, я стараюсь чувствовать это. И касание ног мне в этом помогает.


Вот это он вас отдрессировал!
Где это в Евангелие сказано? Нет там такого. А вот "что нет иного Бога кроме Единого и что один у нас Бог Отец и один Господь Иисус Христос и что все боги народов идолы" - это есть правда.
Слушайте, а вы часом в секте Брахма КУМАРИ НЕ СОСТОИТЕ?О, предлагаю Тарангу поменять название на Ашвани Кумари - это будут круче!


Или это было всего лишь ваше предвзятое отношение к другому (цитирую вас же) великому хореографу и сценаристу (с) Ашвани Нигам Question
Я так и думал! Surprised

Уважаемые читатели форума, этим сообщением я ни коем образом не хочу разжигать религиозно-национально-культурные войны, а совсем напротив. Wink
Это сообщение лишний раз показывает, что некто Sasha Surprised , всего лишь просто пустомеля, который не имеет никакой конкретной позиции и мнения, кроме как все отрицать и бездумно критиковать, хотя это и критикой-то не назовешь, просто оскорбления.
Иными словами, Sasha вы оскорбляете (критикуете) и поносите всех и каждого потому, что другого вам просто не дано...
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Sasha

Вашу бы энергию да в мирных целях Exclamation Very Happy
А что, это идея...Very Happy
У нас на форуме тема Секс простаивает... давайте с вами займемся QuestionVery Happy
Не подумайте чего дурного, я в смысле сделаем Секс самой читаемой темой форума Very Happy
В вас столько страсти, уверен, у вас это получится Exclamation Exclamation Exclamation Laughing
_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна и тоже присоединяюсь и осуждаю данный факт. И еще раз прежде чем писать хорошенько подумайте и будьте справедливы в своих осуждениях. Surprised
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна.

Для Саши.

Хочу увидеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanjana писал(а):
Хочу увидеть! Wink


Он ушел в нирвану и когда вернется не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как! Sasha, я признаться сбит с толку и удивлен подобными вашими высказываниями Exclamation

Это была проверка чувства юмора! Вижу у вас с этим плохо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[

У нас на форуме тема Секс простаивает... давайте с вами займемся QuestionVery Happy

Предпочитаю реальный, а не компьютерный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была не проверка юмора. Прогорели вы Саша и решили найти отговорку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sasha
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanjana писал(а):
Это была не проверка юмора. Прогорели вы Саша и решили найти отговорку.


Только скудоумные думают, что солнце утром восходит и вечером куда-то уходит. Оно никуда не уходит. Оно всегда на высоте, в небесах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы о себе так плохо думаете Саша. Confused

Ага у Солнца ноги отросли.
Правильно, Солнце не ходит, а сидит. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sanjana
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце в небесах?

Думайте шире Саша.

Оно за пределами небес.

Скудноумным этого не понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icon_016 Я наверно совсем без чувства юмора!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medisha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 17
Откуда: Анталия

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не пойму, чьё чувство юмора проверяется.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Свободные мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100