Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спектакль-балет "Мира", театр «Джанкар».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Театрализованные постановки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мира - Елена Медведкина



Мира в саду у фонтана купает статуэтку Кришны



Мира с сестрой Кришной* (Светлана Нигам(Павлова))



Мира на пудже



Последний раз редактировалось: Leonid Ignatenkov (Чт Май 22, 2008 5:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга Миры (Елена Вялушкина)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жених сестры Миры - Леонид Игнатенков



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй жених сестры Миры - Ашвани Нигам (которому в итоге отдали в жены саму Миру)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 5:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А первый забирает с собой бездыханное тело своей невесты - сестры Миры



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,дорогой! Smile
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наришка еще не знает об этом.
С нетерпением жду DVD/
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А интересно сколько ещё должны будут заплатить Гуру ДЖИ,Светлана,Елена Вялушкина,Гульнара Валиулина,Эмма,остальные участники балета,я в конце концов,чтобы получить dvd спектакля "Мира" ?
И это после 10 лет тому назад вышедшей в свет драмы!И почему, позвольте спросить, 10 ЛЕТ молчалось про этотот балет???
И на каком основании будет выпущен этот DVD?Что, Гуру Джи,как единственный постановщик этого действа, уже дал согласие на это?И всех исполнителей этого балета тоже всё это устраивает или никто не в курсе происходящего???? а потом как обухом по голове?

Какой поворот событий неожиданный!!!На нас теперь решили сделать ТАКОЙ бизнес!при чём в обход насже самих!!!! icon_86

Тогда позвольте поинтересоваться!А когда будут выходить в свет все оствльные программы театра (концерты,мастер-классы,гастрольные и сборные программы с танцорами других стилей...),где мы, все вышеперечисленные и неперечисленные, принимали непосредственное участие?

Я не удивлюсь,если и костюмы использованные в "Мире"для главных героинь,кстати сшитые моими непосредственно руками,тоже пойдут с молотка....
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С нетерпением жду DVD этого спектакля Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно. Интересный вопрос - это благородные порывы и ностальгия по прошлому или действительно просто голый бизнес Sad
Crying or Very sad
Я конечно на период работы в Мире еще была очень молодой и не преиендую на авторские права или что-то такое, но думаю, что Гуруджи как постановщик и Елена как исполнительница главной роли, вполне достойны того, чтобы учли их пожелания относительно этого мероприятия... Mad

А может и мне Двд с Мирой в продажу пустить? Wink
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые экс-солистки театра «Джанкар».
От ваших «звездных корон» менее всего хочется следить за вашим творчеством. А ведь все вы хорошие танцовщицы. Вы ведете себя так агрессивно с человеком, который сделал известным коллектив, где вы танцевали. К примеру, ни одному танцору из группы «Тодес» не пришло бы в голову обвинять в меркантильности Аллу Духову. Ребята, которые танцевали когда-то в «Тодесе» или танцуют до сих пор и с которыми мне удалось пообщаться, отзываются о группе и об Алле Духовой с большим уважением и гордостью.
Жаль, что сам Леонид не жалеет о том, что он вместе с Ашвани Нигамом «вырастил» эти самые «звездные короны».
_________________
www.alina-yasmin.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lalita
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 158
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ясмин не стоит ехидничать поповоду "экс-солисток".Вам и не снилась тогда Ваша теперешняя слава,когда Мы со Светланой (не побоюсь это слово писать с большой буквы) пахали(тоже не побоюсь этого слова),помогая создавать тот тандем, с которого Вы сейчас взлетаете.И,как мне кажется,не Вам нас судить.
А растил нас в профессиональном уровне ГУРУ ДЖИ (другого хореографа у нас на тот момент не было и не могло быть)И низкий ЕМУ за это поклон и за тепрпение к нам, всем ученицам,кто тогда учился и продолжает учиться у него,МАСТЕРА своего дела!!!!!(ОН достоин чтобы ЕГО имя писали большими буквами)
И никто нас,заметьте,не короновал и никто не заболел звёздной болезнью,потому,что для нас искусство важнее,чем наша жизнь в искусстве.
_________________
стремитесь к совершенству и будьте сами собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Ясмин,
Если для Вас этот человек является руководителем, хореографом и тем, кто еще заботится о Вашем благополучии ( раз Вы допускаете сравнение с Аллой Духовой), то Я не смею Вас разуверять в этом.
Но для меня лично он таковым не был. Для нас главным всегда был Гуруджи. И весь почет мы отдаем прежде всего ему именно за свой рост в творчестве.
Мы не отказываемся от благодарности за организацию концертов и.т.п но разве слава Джанкара - это наша личная слава? Вовсе нет.
Действительно для всех тех, кто работал на Джанкар было на первом месте искусство и обучение, а не слава.

И гордиться нам есть чем. Мы работаем в области танца уже много лет и многого достигли. Елена прекрасно руководит собственным коллективом, я получаю танцевальное индийское образование и также официально имею право преподавать. А главное, что я рядом со своим учителем и он - для меня все. Вот чем я горжусь. icon_010

Если Вам моя корона мешает на меня смотреть, что ж поделать. Question
Вы ведь совсем меня не знаете...
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Жаль, что сам Леонид не жалеет о том, что он вместе с Ашвани Нигамом «вырастил» эти самые «звездные короны». -


хм... а что ему жалеть-то? думаю работать с нами ему было тоже выгодно.
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга Миры - Эмма Плеханава/Ганга

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Театрализованные постановки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100