Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reshma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем солнечного настроения!
Вышел наконец диск с видеозаписью праздника-конкурса Холи Мела 2009!!!
Стоимость 1 диска - 300 руб.
Для тех, кто хочет приобрести - подробная информация
по тел.: 8-926-482-83-71
С уважением Reshma
_________________
Алмаз-вершина ценного кольца
И женщина тогда лишь хороша
Когда черты прекрасного лица
Венчает благородная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
Ох!
ведь г-н Ашвани Нигам специально посетил Холи Джанкара, чтобы ознакомится по-ближе с Вашим творчеством, может правда пригласит как самых почетных гостей...


А это слова guruji с другого сайта.

Luche swoi mere priate deleli bi TAK kak nada .... deleli bi idealnoe holimela na urvin kak delem mi... mi spakoinoe dadim rukavostva v ix rukax i budim im pamagat.... ya bil v ix holimela no nichivo ni nashol shto bi pluchat premier shto mi dolzne sledushe ras... u nas tak bil kruche i luche na manoga... eto drugoi vapros shto v forume napisna sabsim drugoi.

Да приход гуруджи был действительно неожиданным сюрпризом.Если бы мы знали ,что гуруджи почтет нас своим вниманием .Единственно сожалею о том что не смогла усадить вас в ряду почетных гостей.Увы зал ,вы сами были тому свидетелем, был переполнен.
А уже поверила было в добрый знак вашего прихода, но вы недали.Увы

Sad
Гуруджи пишу вам и всем другим ,мы рады за ваш уровень Холи, но поверьте и в голову не приходит конкурировать, не только с вами и с кем-либо другим . Мы просто делаем свое дело на сколько позволяет Бог и наши силы.Мы устроили для себя еще один праздник в наше нелегкое время.И поверьте Солнце светит не только для вас.
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suraj Devi писал(а):
Гуруджи пишу вам и всем другим ,мы рады за ваш уровень Холи, но поверьте и в голову не приходит конкурировать, не только с вами и с кем-либо другим . Мы просто делаем свое дело на сколько позволяет Бог и наши силы.Мы устроили для себя еще один праздник в наше нелегкое время.


Мариночка, полностью тебя поддерживаю!!!
Suraj

Devi писал(а):
И поверьте Солнце светит не только для вас.

Laughing прямо-таки в точку попала....
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reshma писал(а):
Вышел наконец диск с видеозаписью праздника-конкурса Холи Мела 2009!!!

мы хотим диск Very Happy
как можно получить?и ещё вопрос - все ли на нём номера конкурса? а то мы свою классику нигде не нашли, тогда наверно ещё снимать не начали Sad
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Ольга ивановна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Suraj Devi"]
sharda писал(а):
Ох!
Солнце светит не только для вас.



Солнце-деви, это вы о себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет дорогая, в этот раз не о себе Very Happy
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reshma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Мащак писал(а):
Reshma писал(а):
Вышел наконец диск с видеозаписью праздника-конкурса Холи Мела 2009!!!

мы хотим диск Very Happy
как можно получить?и ещё вопрос - все ли на нём номера конкурса? а то мы свою классику нигде не нашли, тогда наверно ещё снимать не начали Sad


Дорогая Анна! Вы знаете нашу электронную почту? Уверенна, что да! Напишите на почту, и я вам все подробно объясню!
_________________
Алмаз-вершина ценного кольца
И женщина тогда лишь хороша
Когда черты прекрасного лица
Венчает благородная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Мащак
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 195
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, обязательно напишу))
_________________
www.anugama.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
AlexPro_1984
фотограф
фотограф


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем участникам форума!

Я здесь новенький, но тем не менее хочу всех предупредить что RESHMA - МОШЕННИЦА!

Я заказал у неё диск с праздника Holi 2009....я живу не в Москве, поэтому мы с ней договорились об отправке через почту....Я выслал деньги....она их получила....но вот диск я так и не дождался...прошло уже больше месяца...я не однократно ходил на почту....но никакого результата...На телефонные звонки и письма по электронной почте она просто не отвечает....

Очень обидно....мне очень нужен этот диск, я был на подобном мероприятии в первый раз, и мне очень понравилось и хотелось посмотреть все выступления ещё раз...

Так что будте осторожнее...если не имеете возможности забрать диск лично, то Вы сильно рискуете отправить деньги впустую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же так сразу оскорблять человека . Mad Вы сначала разобрались бы ,а потом уж.... Скажу вам ,что Решма всего лишь посредник . За этим стоит другой человек, вот он то и ответственен за произошедшее.
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AlexPro_1984
фотограф
фотограф


Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: г. Калуга

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suraj Devi писал(а):
Ну зачем же так сразу оскорблять человека .



Мне самому это очень не приятно....я говорю о Решме лишь потому, что заказ делал именно у неё...и именно с ней договаривался обо всём....именно ей звонил и писал...и деньги были высланы на её имя...и она их получила (она говорила мне это по телефону)!

Suraj Devi писал(а):
Вы сначала разобрались бы ,а потом уж....


А Вы думаете, что я не пытался? Звонил ей не однократно....писал...но ответа никакого не было....как ещё можно разобраться в сложившейся ситуации я не знаю...

Мне просто обидно...и не из-за денег, а из-за того, что не получил диск...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.........Попытаюсь с ней связаться и выяснить.
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так и не удалось связаться.Телефон заблокирован.Зная где она работала можно обратиться к ним."Веда тревэл" кажеться!!
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Страница 29 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100