Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 марта, 3-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок».
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda писал(а):
А вообще-то, как не назови, суть останется одна


Ну конечно, ведь руководитель один и тот же, я. Very Happy Для вас это всегда будет одно и тоже. Very Happy
sharda писал(а):
Но зачем хорошего человека-то обижаете?

Его давно никто не обижает, просто Ашвани наверно нравится обижаться. Я его давно простил. Smile
Ашвани, хватит дуться, возвращайся к нам на форум. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lakshmi
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Наб.Челны - Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, давайте все дружно позовем А-Ш-В-А-Н-И Н-И-Г-А-М
_________________
Все женщины по сути ангелы , но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделайте форум на хинди, тогда он вернется!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуруджи свободно общается на русском. Razz
А многие ли могут похвастаться хотя бы такими же навыками на Хинди? Я знаю лично здесь только одного - Анна Мащак.

Ребята, такими призывами мы не вернём уважающего себя человека. Если мы хотим все жить дружно, давайте не будем друг друга подкалывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):

А многие ли могут похвастаться хотя бы такими же навыками на Хинди? Я знаю лично здесь только одного - Анна Мащак.


Лина Гоел поддержит беседу icon_031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Suraj Devi
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 724
Откуда: Армения -Арцах-Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно ,как малые дети Smile
_________________
А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы братья. - Ев. от Матфея 23:8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Narina
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назира Тюленева писал(а):
А многие ли могут похвастаться хотя бы такими же навыками на Хинди? Я знаю лично здесь только одного - Анна Мащак.

Ребята, такими призывами мы не вернём уважающего себя человека. Если мы хотим все жить дружно, давайте не будем друг друга подкалывать.






да, и я знаю хинди! Совершенно не собиралась никого подкалывать!! я своего учителя очень люблю и уважаю!!....а про хинди, я просто пошутила, хотя была бы сама рада, если бы тут был форум на хинди!! =) было бы здорово!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорит один мой друг - в каждой шутке есть доля... шутки Cool

А вообще-то, мы зафлудили тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS писал(а):
Назира Тюленева писал(а):

А многие ли могут похвастаться хотя бы такими же навыками на Хинди? Я знаю лично здесь только одного - Анна Мащак.


Лина Гоел поддержит беседу icon_031


ага, остальные курят в сторонке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS писал(а):
Гуруджи, как организатор, рад был бы видеть Джанкар в числе участников Холи Мела, как и многие другие профессиональные коллективы... его слова. Думаю, он стремится быть объективным.

Smile
guruji на АИИТАМ писал(а):
ya prinsipialno snivo ni khachu rabotet....paetomu esle organizater khochit vibrat evo ya otkazus...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще такой дурдом устроили. icon_005
sharda писал(а):
Тарангу как-то не приятно видеть себя не на первом месте!!! Но почему-то мы уже второй год то на третьем. то на втором...

То, что вы оказались на втором месте знают только те, кто читает этот форум. Для всех остальных вы так и остались на первом. Ведь награждали таранг вместе с Чаккаром как занявших почетное первое место. icon_002 Тут еще про гостей заикнулись. Из гостей меня особо умилили две из ларца одинаковые с лица из славного городу Ростову. Девоньки в пижамках явили чудеса синхронного исполнения. Вот где цирк был. icon_001
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, цирк у нас везде)))

Леонид, если выбирать цитаты на свое усмотрение, то какое угодно впечатление можно создать))) Не лучше ли читать все сообщение целиком??? Тем более Гуруджи очень плохо владеет русским письмом!!!

Если вы приняли это заявление на счет Вашего, или Ваших прекрасных коллективов, то Вы ошиблись. Гуруджи имел ввиду, что в вами лично как с организатором не работает, а дольше написано, что коллективы все приветствуются на Холи. Как руководитклю коллектива, учавствующего в конкурсе, Вам там будут очень рады. Тем более, что Гуруджи заведует только хцдожественной частью. Смотрит за сценой, отвечает за музыку, обеспечивает артистам уют.

Вы все отговариваетесь от участия, а между тем всем очень интересно было бы видеть ваш коллектив на конкурсе!!!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная, я имела ввиду народную и эстрадную номинацию.
Ведь все пишут, что таранг эстраду танцевать не умеет))) вот и хочется доказать, что умеем! Будем и в следующий раз стараться быть первыми... Хотя соперники становятся все сильнее))) И это замечательно.
Значит поднимается уровень программы!
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка, да я с удовольствием выпущу свою школу на участие в конкурсе. Мы бы и в этом году участвовали, если бы студенты этого хотели. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reshma
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем-всем радости и весеннего настроения!

http://www.1tv.ru/newsvideo/139921

Здесь можно посмотреть запись 1 канала новостей о прошедшем празднике Холи!
_________________
Алмаз-вершина ценного кольца
И женщина тогда лишь хороша
Когда черты прекрасного лица
Венчает благородная душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.
Страница 27 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100