Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

концерт фонда "Нритья Сабха" - 5 февраля
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дакини
♥♥Добрая женщина♥♥


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: из "не резиновой" :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mustafa писал(а):
Очень хорошие фото. Леня, спасибо.

Извините, но где они хорошие?
Качество оставляет желать лучшего.
А еще у кого-нибудь фото с мероприятия есть?
Выложте пожалуйста, а то у Леонида уж очень темные, Sad внесите луч света в нашие пасмурные будни Very Happy !
Леонид, ничего личного, всенепременно верю, что вы старались как могли! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alina-Yasmin
"Bombay Dance" тел.8(926)236-66-62


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, посравнению с концертом в ноябре 2007 года в Эрмитаже, этот концерт был слабоват. Эмоциональность индийской танцовщицы в Одисси конечно же вне конкуренции, индианка одним словом... темы всех представленных стилей были интересны, очень оригинальная постановка, но исполнение не до конца отработано...может быть у ребят было мало времени... Crying or Very sad
Не ожидала увидеть Таню Назарову в стиле Мохини-Атам... очень интересно ее было в этом стиле наблюдать...конечно руки "Катхака" были видны, но все-равно она очень органично вписалась с Ангелиной Хейк и Натальей Савельевой...умничка...
Не удивительно, что от музыки у кого-то болела голова, местами чувствовалось, что каждый музыкант солировал сам и не вписывался в единую музыкальную композицию.
Димочка Змеев был как обычно хорош, любит себя на сцене и невольно его на сцене любит и зритель. Ирина и Надя смотрелись как две индийские куколки.
Катхак смотрела только самое начало, мне нужно было уйти. Но по началу композиции заметила, что Таня Назарова и Света Нигам гормонично смотрятся друг с другом. Только светилась из них двоих одна Таня, у другой свечения не нашла Rolling Eyes . Мимика Ашвани очень понравилась, это было единственное "живое" лицо среди всех танцующих, все старались показать технику...а если бы Ашвани был бы еще в форме при этом...Катерина Юрьевна даже в технике не дотянула до всех танцующих, про эмоции и мимику вообще промолчу... но это только мое мнение и впечатление... Извините, если кого-то обидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rati писал(а):
Еще мне нравится очень Ангелина Хейк. Почему на форуме ничего про нее нет? Мне кажется она достаточно известная исполнительница, кстати как и Таня Назарова. Ведь они из самых первых кто стал заниматься индийскими танцами в России Rolling Eyes


Постараюсь в ближайшее время собрать информацию и разместить. Если у вас есть информация - присылайте в личные сообщения, либо по e-mail Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дакини писал(а):
Mustafa писал(а):
Очень хорошие фото. Леня, спасибо.

Извините, но где они хорошие?
Качество оставляет желать лучшего.
А еще у кого-нибудь фото с мероприятия есть?
Выложте пожалуйста, а то у Леонида уж очень темные, Sad внесите луч света в нашие пасмурные будни Very Happy !
Леонид, ничего личного, всенепременно верю, что вы старались как могли! Wink

Конечно старался как мог Wink Правда судя по всему у меня плохо это получилось... Снимал мыльницей и с 10 ряда... Фото в оригинале в 3-4 раза были темнее - это уже осветленные. Извиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катхак
Композиция "Кришна Джалак"
Отличная композиция!!! Словами восторг не передать. Давно не видел такого созвездия в одном танце. Начало композиции - "Мадхураштакам" - как бальзам на душу... Музыка шикарная! Исполнение - на высоте... Правда в технической части немного напортачили - но не без этого жеВсе мы люди













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mari
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 189
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончерт действительно был "средненький". Прошлый их концерт мне больше понравился. Из всех танцев достойно исполнился только Мохини Аттам и Бхаратанатья,хотя и бхаратанатьям мне тоже показался скучноват. Неужели нельза выбирать танцы повеселее? Программу готовите не в один же день. Нудненько было. Можно сказать - катхак разбудил Laughing Но халтуры немерено, что самое удивительное состороны самих же индийских исполнителей. Наши девченки выкладывались по полной - молодцы. Кате Селеверстовой правда надо расчитывать свои силы. В первой части танца налюбоваться на нее не могла. Потрясающее исполнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в восторге от концерта и от всего что я там увидела Smile Понравились обсолютно все и всё. Молодцы ребята. Буду с нетерпением ждать нового концерта. Всем огромное спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zozya
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 559
Откуда: г. Пушкино, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото мне нравятся. А то что качество такое - не страшно. Это лучше чем ничего. Я вот сама фотографировала - у меня ничего не получилось, на пленке вообще ничего невидно, а если и есть где-то, то все размазано Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фото бхаратанатьяма будут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
А фото бхаратанатьяма будут? Smile

Немного попозже Very Happy Осветлю их по максимуму Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zvezda
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.01.2008
Сообщения: 27
Откуда: parij

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ko vsem,s bolshim privetom iz parija !!!
ya vam po horoshemu zavidiyu,u vas v moskve stolko vsego proishodit...!i est vozmojnost uvider vse "svoimi glazami",a ya vse viju pozje da i to na DVD...
kak bi ,mne hotelos sidet na etom konserte v zale i vse eto videt i nadlyudat...
prochitala komentarii k etomu konsertu i poradovalas,vse-taki est lyudi,kotorie obiektivno osenivayut proishodyashee,uvajayu !!!
sklonna verit mneniyu Yasmin(po povodu konserta) ona ne zainteresovana kogo-libo hvalit,u neo nazavisimoe mnenie,govorit chto dumaet i pishet chto chyuvstvuet !
ya v kakoi to mere ponimayu teh,kto hvalit(prichem ne vsegda zaslujenno).esli ti uchenisa kakogo-libo uchitelya,na tebya lojitsya opredelennaya otvetstvennost i ogranichennost v svoih mislyah,poetomu prihoditsya pisat to,chto nujno,a ne to,chto chuvstvuessh i dumaesh,inache riskuesh bit otchislennim ili po krainei mere s toboi nikto iz gruppi obshatsya ne buet,esli napishesh ne to,chto vse...!!!
poetomu,mne bilshe vnushaet doverie mnenie ne zavisimih zritelei !!!
budu jdat DVD !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakshmi Savitri
Новый посетитель


Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наоборот этот концерт показался лучшим из всех, что были. Очень понравилось Одисси! От мимики индийской тансовщицы не сводила взгляд. Монхиниатам впервые мне показался привлекательным, почувствовала какой то поток от движений, что то похоже даже на крию. Кахак все хорошо, только катхачная постановка неочень, мне не понравилось, что солистом выступал Правин Гангани, ведь это же не концерт посвященный его творчеству,а выглядело как буд то все на подтанцовке у него. Еще раз утвердилась в своем мнении, что школа Лакнау мне ближе. Хотелось конечно больше увидеть сольных катхачных танцев, но увы.
Общее впечатление положительное.
_________________
САИ РАМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lakshmi Savitri писал(а):
Кахак все хорошо, только катхачная постановка неочень, мне не понравилось, что солистом выступал Правин Гангани, ведь это же не концерт посвященный его творчеству,а выглядело как буд то все на подтанцовке у него. Еще раз утвердилась в своем мнении, что школа Лакнау мне ближе. Хотелось конечно больше увидеть сольных катхачных танцев, но увы.
Общее впечатление положительное.


Странно... Мне почему то не показалась плохой эта постановка, даже наоборот Smile Всем было достаточно уделено внимания и все исполнители запомнились. Тем более на сцене не была толпа народа - а всего 5 человек. Никто никого не закрывал Smile И что в какой то момент Правин Гангани на сцену вышел первым - а потом появились остальные - глупо считать, что концерт был посвященный творчеству Гангани Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дакини
♥♥Добрая женщина♥♥


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: из "не резиновой" :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zozya писал(а):
Я вот сама фотографировала - у меня ничего не получилось, на пленке вообще ничего невидно, а если и есть где-то, то все размазано Crying or Very sad

Дорогая, не получилось потому что давно пора похоронить дешевые китайские мыльницы прошлого века, а пользоваться современной цифрой! Smile
Ничего личного дорогая, сама только пару месяцев как прикупила цифровик, очень довольна! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дакини
♥♥Добрая женщина♥♥


Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 32
Откуда: из "не резиновой" :)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
ko vsem,s bolshim privetom iz parija !!!
ya vam po horoshemu zavidiyu,u vas v moskve stolko vsego proishodit...!i est vozmojnost uvider vse "svoimi glazami",a ya vse viju pozje da i to na DVD...
kak bi ,mne hotelos sidet na etom konserte v zale i vse eto videt i nadlyudat...
prochitala komentarii k etomu konsertu i poradovalas,vse-taki est lyudi,kotorie obiektivno osenivayut proishodyashee,uvajayu !!!
sklonna verit mneniyu Yasmin(po povodu konserta) ona ne zainteresovana kogo-libo hvalit,u neo nazavisimoe mnenie,govorit chto dumaet i pishet chto chyuvstvuet !
ya v kakoi to mere ponimayu teh,kto hvalit(prichem ne vsegda zaslujenno).esli ti uchenisa kakogo-libo uchitelya,na tebya lojitsya opredelennaya otvetstvennost i ogranichennost v svoih mislyah,poetomu prihoditsya pisat to,chto nujno,a ne to,chto chuvstvuessh i dumaesh,inache riskuesh bit otchislennim ili po krainei mere s toboi nikto iz gruppi obshatsya ne buet,esli napishesh ne to,chto vse...!!!
poetomu,mne bilshe vnushaet doverie mnenie ne zavisimih zritelei !!!
budu jdat DVD !!!


Дорогая, очень рада за тебя в Париже!
Но могла бы ты таки писать нормальным русским языком?
Смотреть устала, складывая твои латинские буквы в наши русские слова! Уж в Париже-то клавиатуру с русской раскладкой можно купить у любого араба по сходной цене за 3-4 евры! Wink Тыж Звязда, можешь себе позволить! Wink
Еще, дорогая запомни, у нас если хвалят, то заслуженно!!! У нас только в дерьме вымажут за просто так!!! Wink
Милочка, ты ща писала, то что нужно, или то, что чувствуешь? Вот видишь, я не сомневалась! Wink У НАС ВСЕ ПИШУТ ТО, ЧТО ЧУВСТВУЮТ!!! Wink
И хочу заметить, что нормальные девушки в группы ходят, что бы заниматься, а не коалиции супротив кого-либо устраивать! Wink
Утомила ты меня. Ничего личного, продолжай ждать DVD! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100