Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила Фестиваля-Конкурса "Праздник красок -Холи 2011".
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжик
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, красивый номер в Светлячке - оба хорошиеSmile Прекрасно прям сменили костюмы все три раза, как в фильме - очень похожиSmile)) Вообще интересно посмотреть на оригиналы номеров... Никогда эти фильмы не видела, надо посмотреть что лиSmile

Канта Лага


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не получилось выложитьSmile

Бобби


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канта Лага


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за ролики, сравнить очень интересно! Особенно костюмы, все-таки и они много значат в такой номинации, танцуют все хорошо, а вот в последнем ролике юбки белые с красным, а не желтые, и более короткие, чем у конкурсанток, и на мой взгляд, это немного подпортило впечатление, исполнение ведь очень даже!
Номер из "Бобби" классный, все повторено и классно исполнено!
Нам номинация понравилась - задача трудная ( ведь надо не просто исполнить танец, но создать на сцене атмосферу старого кино!), но очень интересная, идея с переодеванием для нас не новая, но смелая, т.к. за кулисами очень темно и трудновато было все успеть на ощупь! Не обошлось без маленькой накладки, но , надеемся, зрителю понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sundari Milashka
Новый посетитель


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !!!Я специально зарегистрировалась ,чтобы оставить свои впечатление о концерте!!!
Побывав там я получила целую кучу положительных эмоций!!! Very Happy Также хочу поблагодарить организаторов этого мероприятия,огромное Вам спасибо за чудесный вечер!!
Все молодцы ,выступили на все сто!!!! Хочу отдельно поблагодарить ведущих Шаха и Елену,они блестали я была в восторге !!Молодцы нет слов!!!!
_________________
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Мы рады если Вам понравилось! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forside
Новый посетитель


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Краткий фотоотчет с конкурса.











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у кого-нибудь есть еще все видео с номинации "Современная Индия" и "Традиционная Индия"?))) Поделитесь, плиииииз))) Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжик
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда пожалуйста, рада помочь;))) ролики очень занятные, мне Бобби оба нравятсяSmile очень смешные эти мужики в юбках-платках и шапочкахSmile) а вот про короткие юбки правда - с короткими бы и правда сексуальнее смотрелось бы, как в фильме... На мой взглядSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza не подскажете,а были ли на конкурсе представители ИНДИЯ-ТВ ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет к сожалением они в этот не были и не участвовали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master
Новый посетитель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои фото тут:
http://dances.masteraz.ru/photo/2011%2003%2020%20-%20holi%20mela/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

master спасибо огромное ,что радуете нас всегда своими фото и видео Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shah Rukh Mirza дорогой вы наш , раздавать призы постфактум как-то не правильно,одно дело вручать их при зрителях,а другое - дни спустя,совсем не то,
поэтому будьте так добры в следующий раз исполнять обещания ,данные заранее в правилах конкурсов ! Это несправедливо по отношения к артистам !

Что касается нападков многих зрителей на ваше выступление в качестве конферансье - то не волнуйся сильно,во-первых на всех никогда не угодишь, и во-вторых не все наверное вкурсе,что вы носились все дни перед конкурсом буквально сбиваясь с ног по всей Москве ,раздавая билеты. В следующий раз выбирайте одно - или раздачу билетов или ведение концерта,чтобы было время получше подготовиться к выступлению. А вообще вы как всегда - покоритель женских сердец-слышала много вздохов и ахов ,женская половина зрителей млеет при вашем появленииicon_010,как наверное и часть мужской Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shah Rukh Mirza
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с радостью тот же день могли бы раздавать билеты, но в конце нас збили с правильной в пути!
Вообщем тут уже поздно обьяснения!
Виноват что я не предусмотрел !
Постараемся на след раз, если будут проекты, то сделать его совершенстве!!!
Учимся над ошибками!
Спасибо за коментарии и за комплименты! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100