Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

5 –ый Международный конкурс Индийских танцев. Москва. 26-27 Апреля
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRIS
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

некоторые впечатления после просмотра результатов, моменты, в чем хотелось бы порядка

В спешке перед отъездом к поезду (родители собирали моих детей и мои вещи, пока я ждала хоть каких-нибудь результатов) я узнала, что у нас есть второе место в эстраде соло 7-11, попросила выписать диплом. Когда подошла второй раз, имя уже было вычеркнуто, я, понятно, разволновалась. Меня успокоили: детей много, несколько человек на место, диплом и кубок 2-го места дали. Сейчас на форуме в таблице вижу, что этот мой ребенок в числе лауреатов 3-й степени. Мне чего, диплом вернуть? Smile
5-бальная система не справляется при большом количестве участников! 2 первых места, 4 - вторых, 8 - третьих...

По просьбе организаторов был выслан полный список группы ПЕЧАТНЫМИ буквами, и все равно, чтобы получить дипломы участников, я дописывала на месте от руки потерявшиеся имена 9 человек, фамилии на них с ошибками.

Очень приятно видеть на фото детей в окружении жюри. Но очень грустно, что там нет моих и других детей из такой большой номинации. А всё потому. что перед номинацией вызвали первую десятку детей и сфотографировали их, а после про вторую половину маленьких участников забыли, и на фото только те, кому посчастливилось при регистрации получить номера первой десятки Sad

Как всё же будут передаваться неполученнные дипломы, призы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LilaDance
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша писал(а):
СПАСИБО организаторам за выставленные протоколы!!!

Благодаря одному из зрителей конкурса,который любезно предоставил нам видео с мероприятия,могу поделиться с вами видео с номинации ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ -ВЗРОСЛЫЕ(группа). Правда не все коллективы знаю,так сказать, в лицо,поэтому если что подскажите кто где и я подправлю названия. Номеров у меня в одной номинации 10 штук. Значит не хватает номера одного ещё.

Уважаемый коллектив Лила-прем,как я поняла,вам пришлось показать свой номер раньше,чем началась номинация ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ - ВЗРОСЛЫЕ (группа). Подскажите,пожалуйста,с чем вы выступали,чтобы я нашла вас среди других участников и выставила видео сюда. Если я правильно поняла номер вашего выступления был третий.

Спасибо вам огромное за видео, Лила Прем выступали в черных костюмах солистка была в белом ,танец Udi, из фильма "Мольба" с испанским мотивом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибки (выделены красным цветом) в подсчетах баллов в протоколах – номинация Эстрада соло 12-18:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Спасибо вам огромное за видео, Лила Прем выступали в черных костюмах солистка была в белом ,танец Udi, из фильма "Мольба" с испанским мотивом


2 место
номер 3 - конкурс 26.04.2014


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chacha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IRIS писал(а):
Сейчас на форуме в таблице вижу, что этот мой ребенок в числе лауреатов 3-й степени. Мне чего, диплом вернуть? Smile

К сожалению, в номинации "Эстрада. Группы. Взрослые" тоже есть ошибка, в связи с которой призовые места должны распределяться несколько иначе.
Пятый судья, конкурсант номер 3: 4+4+5+5=18. Не 19.
_________________
Om
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

снова повторяю мою просьбу:
поместите, пожалуйста, протоколы следующих номинаций:
1. дети соло 7-11 эстрада
2. группа 7-11 эстрада
3. группа 12-18 эстрада
4. дети 4-6 соло
5. дети 7-11 folk группа

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote=
поместите, пожалуйста, протоколы следующих номинаций:
1. дети соло 7-11 эстрада
2. группа 7-11 эстрада
3. группа 12-18 эстрада
4. дети 4-6 соло
5. дети 7-11 folk группа.[/quote]

Все протоколы поместим на выходных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И соло эстрада взрослые тоже. Спасибо
_________________
"Танец - это жизнь, мой внутренний мир, моё состояние души"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все протоколы поместим на выходных.[/quote]

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видео и фото своих выступления можно получить у организаторов. на пищите на электронную почту с указанием номинации и порядковый номер выступлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilaDance
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chacha писал(а):
IRIS писал(а):
Сейчас на форуме в таблице вижу, что этот мой ребенок в числе лауреатов 3-й степени. Мне чего, диплом вернуть? Smile

К сожалению, в номинации "Эстрада. Группы. Взрослые" тоже есть ошибка, в связи с которой призовые места должны распределяться несколько иначе.
Пятый судья, конкурсант номер 3: 4+4+5+5=18. Не 19.

Это была ошибка по Фрейду.
Если б конкурс не затянули и Лила Прем танцевала в своей номинации я думаю места и в правду распределились бы по другому icon_87
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska
Новый посетитель


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можете выложить протоколы по каждому судье в номинации Эстрада соло взрослые.
_________________
"Танец - это жизнь, мой внутренний мир, моё состояние души"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аджанта
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 156
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chacha писал(а):
IRIS писал(а):
Сейчас на форуме в таблице вижу, что этот мой ребенок в числе лауреатов 3-й степени. Мне чего, диплом вернуть? Smile

К сожалению, в номинации "Эстрада. Группы. Взрослые" тоже есть ошибка, в связи с которой призовые места должны распределяться несколько иначе.
Пятый судья, конкурсант номер 3: 4+4+5+5=18. Не 19.


Получается, что у Аджанты 2 место Surprised

Это очень хорошая новость Wink СПАСИБО !!! Smile


_________________
Танец это счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2014 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100