Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вивек Оберой / Vivek Oberoi
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вивек отпраздновал свой день рождения(35 лет) 3 сентября 2011 на семейном торжестве в Панчгани. «Это был мой первый день рождения после вступления в брак. Моя жена Приянка и мои родители задумали для меня нечто особенное», сказал он.
Семейное торжество сопровождалось вечеринкой для команды следующего фильма Вивека - «Zilla Ghaziabad». «Был приглашен каждый член съемочной группы. Так было и в прошлом году, когда я снимался в «Prince», сказал Вивек.

Вивек надеется стать отцом. «Я считаю, дети - это дар от Бога. Это случится тогда, когда придет время. Я надеюсь, что я буду хорошим отцом, потому что я видел пример моего отца (Суреш Оберой), который был для меня идеальным отцом. Я надеюсь, что я хороший сын моим родителям», сказал он.
(автор перевода - oksankavasilek, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20/09/11

Вивек Оберой получил травму на съемках "Zilla Ghaziabad"



Вивек Оберой вчера получил травму во время съемок одной из сцен фильма "Zilla Ghaziabad". Актер снимался в сцене, где он должен был спрыгнуть с большой высоты. До начала съемок актер уже чувствовал себя плохо, а этот инцидент ухудшил ситуацию.

Как стало известно, Вивек Оберой вернулся в Мумбай для медицинского обследования.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12/10/11

Стихотворение Вивека находит свое место в кино отрасли

Звезда Болливуда Вивек Оберой в начале своей карьере была не на высоте, его два фильма ‘Prince’ и ‘Kurbaan’ были не в состоянии поднять его карьеру. Однако после свадьбы его карьерный рост стал расти. Он не только получил роль в мега фильм ‘Krishh 2’, а также главную роль в фильме ‘Zila Ghaziabad’, и сейчас прошла новость, что одно из его стихотворений будет фигурировать в этом фильме.

Это малоизвестный факт, что актер Вивек Оберой – творческая душа и пишет стихи в свободное время. И режиссер ‘Zila Ghaziabad’ настолько впечатлен его работой, что он решил включить в фильм одно из коллекции стихотворений Вивека

(автор перевода - Malika - Aida, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18/10/11

Лавры победителя Вивека Обероя с "Watch Indian Circus"

Рам Гопал Варма с теплотой относится к фамилии Нагре (Nagre). Герой Амитабха Баччана в фильме "По стопам отца / Sarkar" (2005) и его продолжении "Саркар Радж / Sarkar Raj" (2008) носил эту фамилию. В некоторых других фильмах Рама Гопала также присутствует эта фамилия, будь то главные или незначительные герои.

Варма использовал эту фамилию впервые для своего главного героя в фильме 2002 года "Расплата за все / Company", где Вивек Оберой исполнил роль Чандраканта Нагре, под псевдонимом Чанду, который становится самым близким союзником Малика Бхая, превращающегося в жестокого делового конкурента.

После "Расплата за все / Company", "Анатомия любви / Saathiya" (2002), "Найти в себе силы / Dum" (2003), "Глаз тигра / Kaal" (2005) и "На перекрестке судеб / Yuva" (2004), карьера Вивека выглядела многообещающей, но тогда он начал терять свое положение по кассовым сборам. Вивек был определенно за рамками серебряного экрана, он продолжал выпускать один или два фильма в год, но в гонке за первое место не участвовал.

Последние два его фильма "Принц / Prince" (2010) и "История крови / Rakht Charitra" (2010) - преуспели, но они также не сумели сыграть в пользу Вивека как главного героя, которого не стоит избегать в ближайшем будущем.

Кажется, что Вивек стал более спокойным и более сконцентрированным человеком после вступления в брак, и это видно по его интервью и ролям, которые он делает.

Даже, когда Вивек имел обыкновение попадать в новости в большей степени из - за споров, нежели из - за своих фильмов, сейчас он любил говорить об альтернативном кино.

Вероятно все эти причины побудили Вивека Обероя спродюсировать фильм.

Его первый фильм в качестве продюсера называется "Watch Indian Circus", который рассказывает о бедной индийской семье, желающей сводить своих детей в цирк, но жестокая реальность усложняет выполнение этого желания.

Фильм Вивека был показан на недавно проведенном 16-ом Международном Кино Фестивале в Бусане , где фильм получил положительные отзывы.

Снятый режиссером Махешем Хадавале, фильм имеет дело с комическими ситуациями, возникающими из-за экономических различий.

Компания "Aamir Khan Productions" выпустила фильм "Peepli Live", который отображал проблему жителей деревни, но это - редкий пример.

Любая из главных кино студий Болливуда не стала бы продюсировать историю, имеющую дело с экономическим положением. Те, кто выпускал фильмы о бедности, сумели снять фильмы с историей о том, как бедный стал очень богатым.

Поэтому, когда главные актеры даже не думают играть роли, которые являются коммерчески не успешными, решение Вивека покровительствовать фильму о реальной и сельской Индии - достойно похвалы.
(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18/10/11

Поэт Вивек

Несмотря на свой взрывной характер, Вивек Оберой имеет мягкую сторону. Сторона, которая ценит искусство и культуру. Да мы знаем, что он коллекционирует произведения искусства. Но есть более прекрасная сторона, чем эта. Актер пишет стихи. И это стало заметным, во время съемок фильма "Gaziabad".

Актер постоянно что-то писал в своем дневнике время от времени. Когда режиссер спросил его, что он делает, Вивек сказал, что он пишет стихи. Режиссер спросил, может ли он прочитать некоторый материал. Актер согласился. Очевидно, режиссер полюбил то, что он прочитал и спросил его, можно ли использовать некоторых из его произведений в фильме. Вивек сначала отказывался, но потом согласился.
(автор перевода - Rulka, www.khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22/10/11

Вивек может выступить на Новогоднем празднике

Для звезд Болливуда станцевать в знаменитых пятизвездочных отелях в канун празднования Нового года – это для них не является чем-то новым. Всего за несколько минут своей деятельности они зарабатывают большие деньги и тем самым пополняют свой банковский счет. Такие звезды, как Маллика Шерават и другие в настоящее время известны своими выступлениями в полночь Новогоднего праздника. В прошлом году Малайка Арора Кхан исполнила два своих известных танца ‘Razia’ и ‘Munni’.

А в этом году по сообщениям могут примкнуть к толпе звезд, выступающих на Новогоднем празднике, Вивек Оберой и девушка ‘Aashiq Banaya Aapne’ Танушри Датта. Вивек сказал, что еще есть два месяцы до праздника, но им уже приходили с предложениями выступить хозяева гостиниц, и предлагают большие гонорары за участие в вечеринке. Другой в списке приглашенных является бывшая королева красоты Sayali Bhagat, которая тоже исполнит свой танец.

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100