Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Секс в Болливуде
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Postal писал(а):
секс в индийских фильмах... плохо это, индийские фильмы своеобразны, за это их и смотрят по моему мнению а они пытаются подстроится под запад... неправильно это мне кажится... хотя может они пытаются своих (в смысле индийских) зрителей привлеч? но думаю остальные в мире это не поддержат..


Привлечь индийского зрителя к западным ценностям? Ну и как, преуспели? Это индийский-то зритель будет смотреть обнажёнку в кино? Не смешите. Что касается зрителей других стран, - во-первых, вряд ли этим действительно можно заманить в кино, и во-вторых, все давно объелись обнажёнкой.

Зря они западное перенимают, - и не самое лучшее, кстати. Очень печалит, что в Индии нет хороших сценаристов, например. Вот если бы, например, их сценаристы поучились бы на Западе, - было бы просто замечательно. При всей моей любви к индийскому кино, иногда просто не могу высидеть некоторые индийские кинофильмы из-за наивности и нелогичности сюжетов.

Rangeela писал(а):
"Никогда не говори прощай" - это "Kabhi Alvida Naa Kehna" с Шахрукхом, Рани, Прити и Абхишеком в главных ролях. Главная тема - допустим ли развод в индийской семье. Что лучше - пойти против традиций и морали или продолжать жить во лжи и неискренности...


Фильм хорош, но ничего индийского в нём нет, к сожалению. И этот список можно продолжить, - к сожалению!

Например, "Папа" (Baabul) с Амитабхом Баччаном, Рани, Салманом, Джоном Абрахамом, Хемой Малини. Фильм рассказывает о том, что сам индийский отец, глава семьи, делает всё, от него зависящее, чтобы молодая женщина, вдова его сына, обрела счастье во втором браке. Хороший сюжет, поднимающий очень злободневную для Индии тему: возможность второго брака для женщины-вдовы, отлично играют актёры. У Амитабха в зрелом возрасте появились прекрасные роли, или научился играть на склоне лет. Даже Рани хорошо сыграла, хотя я вообще-то эту куклу Барби, вечно густо крашеную и вечно ледяную, как мраморная статуя, переношу с громадным трудом. Про Абрахама вообще молчу: я однажды по незнанию нарвалась на какой-то современный фильм, в котором он с какой-то совремненой актрисой пол-фильма полуобнажённые, - с тех пор я за тридевять земель обхожу стороной фильмы с участием этого актёра. Но вообще-то здесь по сюжету это не положено, поэтому все актёры сыграли хорошо и выглядят нормально. В целом фильм очень хороший, но смотрела и думала, что это прозападный фильм, что ничего индийского в таком фильме вообще нет - к сожалению!

Фильм "Любовь и предательство" (Baghban), например, - фильм об отношениях родителей и взрослых детей. В главных ролях родителей Баччан-старший и моя любимая из ретро-актрис Хема. Хорошо играют, а уж выглядят, особенно Хемушка, - мне бы так в её годы, если доживу, - красавица, пластична, как молодая девушка, хотя и не уродовала себя модными нынче пластическими операциями (чему я, например, только рада). Фильм хорош, с двумя "но": но, во-первых, фильм чисто западный, ничего индийского, и во-вторых, рекомендую отключить мозги перед просмотром, потому что во время просмотра окажется, что взрослые дети не так уж виноваты перед родителями, как это стараются показать создатели данного фильма.

Нашумевший фильм с Шахом "Наступит завтра или нет" (Kal Ho Naa Ho), например. Сюжет о смертельно больном человеке, который, сколько ему ещё отпущено жить, за это время старается устроить жизнь других людей. Сюжет, кстати, слизан под чистую с западных фильмов, ничего индийского вообще нет. Хорошо поставлено, хорошо сыграли, даже индийского колорита умудрились добавить ввиде одежды и танцевальных номеров. Шах выезжает на своих фирменных трюках, конечно, взгляды, жесты, и всё такое, - вряд ли ему есть здесь что играть, для него такой фильм - семечки, он таких фильмов за свою карьеру переиграл много. Прити прекрасно сыграла и выглядит. Даже сын Шармилы Тагор, Саиф, и тот хорошо сыграл и выглядит: обошёлся без глупых шуток ниже плинтуса и даже без обнажёнки, что для Саифа, наверное, подвиг. В целом хорошо сыграл и выглядит даже Саиф, - и это говорю я, которая вообще-то всех этих выросших детей знаменитых родителей, которых их родители вставили в киноиндустрию в заранее запрограмированную нишу, переношу с громадным трудом. Фильм сам по себе очень хороший, вроде бы всё при всём, - с одним только "но", - но только ничего индийского в этом фильме нет, - вот что печалит.

И этот список можно продолжить, к сожалению. Сейчас громадная редкость увидеть чисто индийский фильм, а прозападные - сколько угодно, к сожалению. Зачем, спрашивается, они столько фильмов снимают на чисто западный манер, кому и зачем это нужно?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karishma
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 55
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance, а какие же для Вас чисто индийские фильмы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borismskru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва, Черёмушки

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индийский фильм это одно, коммерческая стряпня - это другое, реальные отношения - это третье, йога и тантра - это четвёртое. Выбирая себе что-то близкое, человек развивается, принимая за ориентиры всякий мусор - деградирует.
_________________
Борюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karishma
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 55
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй в фильме Последняя запись 2 / Ragini MMS 2 (2014)


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karishma
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 55
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постер к новому фильму под название «О.К.»

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karishma
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 55
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 Болливудских актрис, которые согласились на съемки топлесс для постера фильма

1. Пунам Пандей позировала без одужды для постера ее Болливудского дебюта – фильма 'Nasha'.



2. Карина Капур показалась топлесс на первом постере фильма с Саифом Али Кхан в главной роли 'Жертвы’.



3. Ниха Дхупия стала главной новостью в Болливуде, когда показалась на постере к фильму ‘Джулия - исповедь элитной протитутки’.



4. Актриса Паоло Дам шокировала всех своей смелой ролью в фильме 'Вендетта'.



5. Санни Леоне позирует для последнего постера фильма ‘Ragini MMS 2’.



По материалам: http://timesofindia.indiatimes.com
Изъято http://vk.com/kshfilms
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100