Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Элеонора Леванская
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indiandance
Пишите Бабочкофф в личку


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Элеонора Леванская Ответить с цитатой

Элеонора Леванская


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rati
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 223
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица Very Happy А где вас можно увидеть? В каких концертах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые фотографии)) Very Happy
Нашла видео))


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rati писал(а):
Красавица Very Happy А где вас можно увидеть? В каких концертах?


Выступления коллектива Ананда Тандава, которым руководит Элеонора Леванская, можно увидеть в Государственном Музее Востока. А информация на сайте коллектива:

http://www.kuchipudi.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reema
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там за абонементы какие то? в концертах? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reema писал(а):
А что там за абонементы какие то? в концертах? Embarassed


наверное, типа покупает сразу на все мероприятия. Не напрягайтесь - просто приходите, покупайте билет и смотрите.

В музее востока с этим всё простои легко. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stratcat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото хорошие. А можно поинтересоваться, где вы учились индийскому танцу? Что вы закончили, какое заведение? Куда посоветуете поехать учиться танцам в Индии? Где вы сами научились?

Question

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы кого спрашиваете Элеонору Леванскую? На сайте www.kuchipudi.ru есть её подробная биография. Кучипуди, которому она обучает в Ананда Тандава, относится к школе Мастера Вемпати Чинна Сатьяма, Многих лет ему жизни и крепкого Здоровья, который, возглавляет Академию Кучипуди в Ченнае (Мадрас). Можно посоветовать поехать учиться в этот прекрасный Храм искусства. Вот их сайт:

http://www.kuchipudi.com/home.asp

Таже есть Академия Кучипуди в г. Хайдарабаде под руководством Шобхи Найду: http://sobhanaidu.org/

Другая Академия находится в Мумбае под руководством Гуру Виджаи Прасад. Здесь вся информация http://www.kuchipudidance.org/

И ещё много исполнителей и мастеров, которые также преподают этот стиль. Каждый по-своему уникален и неповторим.

Лично я бы поехала учиться в Академию в Ченнае, так как эта школа мне близка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stratcat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! В предыдущем посте я спрашивал Элеонору Леванскую. Но вам спасибо за ответ! Любая информация на эту тему важна для меня! Действительно, на ее сайте есть биография, которую я в первый раз не увидел. Проглядел...

Спасибо за ссылки, хотя поехать в Индию - это у меня пока тока в мечтах.... Пока средства позволяют мне заниматься здесь, в Москве. Но все равно хотелось бы заниматься у преподавателя, который сам занимался в Индии. Как я понял из биографии Элеоноры Леванской и из видеоролика на ТВ, сама она у Мастера Вемпати Чинна Сатьяма не занималась и в Индии не была.

Я знаю есть еще Ирина Страховенко, которая, как мне известно, занималась непосредственно у Мастера Вемпати Чинна Сатьяма несколько лет. Вот я и думаю, к кому пойти заниматься.... Поэтому и хотелось бы знать точно, где Элеонора Леванская занималась и есть ли у нее диплом или степень.

Потому что хочется идти заниматься настоящим глубоким искусством, желательно у того, кто был учеником Мастеров, т.е. занимался у Мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку Элеонора Леванская училась большей частью у Ирины Страховенко, уж если между ними выбирать, так наверное лучше идти к Учителю, а не к Ученику:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше рвение и заинтересованность понятны. Конечно, дипломированный специалист - это гарантия знаний. Но всё в этой жизни относительно, а уж искусство вообще. Мой совет - сходите на выступления, посмотрите танец, сходите на пробные занятия, пообщайтесь с преподавателями и сделайте свой выбор. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satyabhama
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный совет! Каждый в итоге выбирает, что ему ближе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stratcat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! В предыдущем посте я спрашивал Элеонору Леванскую. Но вам спасибо за ответ! Любая информация на эту тему важна для меня! Действительно, на ее сайте есть биография, которую я в первый раз не увидел. Проглядел...

Спасибо за ссылки, хотя поехать в Индию - это у меня пока тока в мечтах.... Пока средства позволяют мне заниматься здесь, в Москве. Но все равно хотелось бы заниматься у преподавателя, который сам занимался в Индии. Как я понял из биографии Элеоноры Леванской и из видеоролика на ТВ, сама она у Мастера Вемпати Чинна Сатьяма не занималась и в Индии не была.

Я знаю есть еще Ирина Страховенко, которая, как мне известно, занималась непосредственно у Мастера Вемпати Чинна Сатьяма несколько лет. Вот я и думаю, к кому пойти заниматься.... Поэтому и хотелось бы знать точно, где Элеонора Леванская занималась и есть ли у нее диплом или степень.

Потому что хочется идти заниматься настоящим глубоким искусством, желательно у того, кто был учеником Мастеров, т.е. занимался у Мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Назира Тюленева
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 7504
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suum qui que Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stratcat
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем! Буду определяться... Наверное схожу на концерты или занятия к обоим... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Исполнители индийского танца в России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100