Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Большой ассортимент индийских украшений на любой вкус на заказ!
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:14 pm    Заголовок сообщения: Большой ассортимент индийских украшений на любой вкус на заказ! Ответить с цитатой

Вашему вниманию предлагается большой ассортимент индийских украшений на любой вкус и цвет на заказ из Индии!
Ассортимент очень большой, поэтому сложно отследить появление и исчезновение из продажи тех или иных моделек. Так что всё по запросу Smile Работаю через поставщика. Заказы приходят на мой адрес, а потом я уже почтой отправлю вам.
Маленькая заметка
Дорогие участники, я работаю через поставщика! Кому не нравятся цены - не покупайте. Если есть, где найти такое же, или что-то что вас устраивает - берите там, где дешевле и не надо покупать у меня, а потом ворчать, что дорого. Я никого не заставляю. Сбить цены поставщика я не имею возможности. Личную наценку делаю и так небольшу, потому что это хобби, а не основная работа. Проявляйте уважение к моему труду, как я проявляю уважение к вашим увлечениям!
Имею опыт работы с Россией от Москвы до Владивостока, с Украиной само собой, буду рада и другим странам Smile
Я новенькая на форуме, сейчас разбирусь, как добавлять фото и пришлю Smile Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, пока я разбираюсь с тонкостями форума, предлагаю всем зарегестированым Вконтакте зайти в мою группу, там вы можете ознакомится с ассортиментом, ценами, отзывами. Embarassed
/club9459066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просили выложить цены - выкладываю Smile
по очереди
1. 1550 рублей
2. 1550 рублей
3. 1635 рублей
4,5. 2150 рублей
6. 1635 рублей
7,8. 2150 рублей
9. 1635 рублей
10. 1640 рублей
11. 1720 рублей
12. 1630 рублей
13,14. 1720 рублей
15. 1290 рублей
16, 17, 18. 1330 рублей

Все Lakh наборы по 1120 рублей.

Надеюсь, нигде не ошиблась, действует система скидок и всяких бонусов Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна- Мария
Новый посетитель


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Какие скидки, бонусы и как оплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rangeela
Школа танца "Рангила" т.8-908-1907817


Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1790
Откуда: Волгодонск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, скидки хорошие))) Делали заказ для коллектива - так по 10-20% получили скидки, а это весомо! И к разным праздникам скидочки у Ульяны бывают)))
_________________
Мы все ангелы лишь с одним крылом ... мы можем летать, только обнявшись друг с другом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна-Мария, извините, что не отвечала - не получала вообще сооббщений от форума, что в теме новые сообщения, вот и не заходила Sad
Скидки бывают при оптовых заказах и конечно постоянным покупателям всегда есть скидки. Оплачивать по предоплате (50%), если в вашем городе есть МоскомприватБанк или ПриватБанк, то через него, если нет - то можно обычным и почтовым переводом.
К большому сожалению из Украины в Россию слать наложеным платежом нельзя.

Алеся, большое спасибо и вам за терпение и сотрудничество icon_90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой














[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество украшений прекрасное, сложные и интересные модели помогут вам стать просто неотразимыми на любом выступлении или важном для вас событии. Я всегда могу помочь вам и прислать варианты украшений в нужном вам цвете. Есть практически ВСЁ! И паяли, и кольца в нос, и тики, и украшения на кисть, на плечо, джумары....пишите, спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sundari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна, а продублируйте, пожалуйста, цені в гривнях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дублирую
1. 360 гривен
2. 360 гривен
3. 380 гривен
4,5. 500 гривен
6. 380 гривен
7,8. 500 гривен
9. 380 гривен
10. 380 гривен
11. 400 гривен
12. 380 гривен
13,14. 400 гривен
15. 300 гривен
16, 17, 18. 310 гривен

Все Lakh наборы по 260 гривен.
Свежедобавленые наборы от 320 грн до 400 грн.

На данный момент на руках есть 2 наборчика по 150 грн

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так же есть еще вот такие украшения из Индии, которые можно использовать в трайбле, фьюжене и конечно народных танцах







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pk.kate
Новый посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ульяна!
Здравствуйте! Пишем Вам из Беларуссии.
Скажите можно ли осуществлять покупки из нашей страны и если не затруднит сколько это будет обходится (по возможности в бел.рублях).
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Surprised
pk.kate(Катя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Индийские украшения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100