Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дипика Падуконе / Deepika Padukone
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:37 pm    Заголовок сообщения: Дипика Падуконе / Deepika Padukone Ответить с цитатой


Биография:
Дата рождения: 5 января, 1986
Знак Зодиака: Козерог
Место рождения: Мангалор, Индия
Фильмография:

1. Billo Barber (2008)
... Special Appearance
2. Chandni Chowk to China (2008)
... Sakhi / Meow Meow
3. Bachna Ae Haseeno (2008)
... Gayatri
4. Ом Шанти Ом (2007)
Om Shanti Om ... Shanti Priya / Sandhya aka Sandi

И небольшая статья:
Deepika Padukone : "Меня никогда не называли SEXY..."
Меня никогда не называли SEXY!

13 Августа Нью-Дели: Как признаётся болливудская модель,а сейчас и актриса Дипика Падуконе,её никто и никогда не называл сексуальной."На меня говорили очень много,без внимания я не оставалась,мне говорили:милая,хорошенькая,красивая,
очаровательная и всё в этом духе,однако ни разу ни кто не упомянул,что я выгляжу сексуально.Но совсем недавно,стали примерять это слово и ко мне.Я расцениваю это,как комплимент,тем более что для меня,выглядеть сексуально,не значит иметь,на себе минимум одежды,это значит,быть загадочной,иметь свою личность и что то определённое,чего нет в других.Я должна вызывать чувства,которые невозможно подавить!"
Так как,всем нам известно,что Дипика начинала с модельного подиума,и дебютировала в прекрасном фильме-хите "Om Shanti Om",она резко поднялась до уровня Звезды Болливуда!
Как говорит сама Дипика : "Рейтинг Звезды Болливуда ни как не отразился на мне,может изменилось только то,что я стала более уверена в себе,теперь, я твёрдо и уверенно стою на Болливудской земле!И всё,во мне ни чего не изменилось.Я так же люблю быть в центре внимания,люблю когда меня снимают камеры,люблю действовать!"-заявила 22-летняя актриса.»Я не отдаляюсь от моих родных,мои родители контролируют мои расходы,мы каждый вечер обсуждаем мою работу»-добавляет Дипика.Особенно сейчас,когда приближается релиз нового фильма,в котором участвовала Дипика «Bachna Ae Haseeno»,пока в фильме «ОШО» Дипика делила экран с Звездой Величайшей Вышины - Шахрукх Кханом,теперь в новом фильме она играла с Ранбиром Капуром.В этой рамонтичной драме так же играют роли Миниша Ламба и Бипаша Басу,а также Сидхар Ананд.В фильме Дипика играет девочку по вызову Гайатри.
«Гайатри-независимая девушка,которая знает чего она хочет,она сфокусирована на своей цели.Характер моей героини очень схож с моим характером.Мне очень понравилась эта роль,многие говорят,что я специально выбираю картины,которые снимают самые знаменитые режиссёры,однако,это не так,если бы мне понравилась роль,мне было бы всё равно,какой там режиссёр...»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100