Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

21 февраля, фестиваль индийского танца в Одессе
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: 21 февраля, фестиваль индийского танца в Одессе Ответить с цитатой

в феврале 2009 года в Одессе (Украина) состоится 2 фестиваль индийского танца "Мелодии любви". приглашаем всех желающих принять участие в программе фестиваля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово!
А можно подробнее информацию про фестиваль написать?icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно, правда положение пока дорабатывается Embarassed .
но, если в двух словах- ждем всех желающих независимо от стиля, который вы исполняете. участие в фестивале бесплатное, проезд и проживание за счет участников. т.к. это не конкурс, то номинаций тоже нету, полная свобода Very Happy . количество танцев от коллективов и исполнителей зависит от уровня исполнителя, длительности танцев и количества участников. пока что так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid Ignatenkov
www.bollywood-school.ru т.8(965)161-3820


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 3887
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam, напишите пожалуйста, где все будет происходить и возможно ли узнать информацию по близлежащим гостиницам? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фестиваль состоится в дк им. Леси Украинки- это самый центр города.
программа рассчитана на 3 часа.
вопрос с размещением мы сейчас решаем- хотим договориться с большим лагерем, чтобы все участники жили вместе. для желающих- в двух кварталах от дк есть неплохая с виду гостинница. проживание там 150 грн в сутки- это примерно на сегодняшний курс- 22-23 доллара.
еще раз напоминаю- участие в фестивале- бесплатное Exclamation ( зал у нас свой, так что с гостей денег не берем Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно приеду. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет известна программа фестиваля, что в нем будет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точная дата фестиваля будет известна после 10 января (все начальство на Рождественских каникулах Very Happy ).
тогда же будет и положение и будут рассылаться приглашения всем, кому нужны документы для пересечения границы.
сейчас свое участие подтвердили 2 коллектива из Тирасполя(Молдова)- очень сильные коллективы, исполняющие болливуд и народные танцы. про участников с украины я буду точно знать после 18 января ( будет фестиваль в харькове).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devdevi, вы хотите приехать как участник или как зритель? если как участник, то пишите ваши данные, чтобы я сразу же сделала вам приглпшение. Surprised . и, если можно ( можно в личку), что планируетет танцевать? (название, стиль, длительность)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poonam писал(а):
devdevi, вы хотите приехать как участник или как зритель? если как участник, то пишите ваши данные, чтобы я сразу же сделала вам приглпшение. Surprised

Спасибо poonam. icon_003 Большое спасибо за вашу заботу, очень приятно. icon_003 Я приеду к вам на фестиваль как зритель. Правда, честно признаться с удовольствием бы сходила на какие-нибудь мастер-классы, если таковые будут. Не планировали? Я думаю, что не только мне это будет интересно. icon_003
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 82
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В какую цену будут билеты на концерт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за теплые слова Embarassed . будет очень приятно увидеть вас на фестивале. насчет мастер- классов я подумаю. вероятнее всего это будет мастер класс либо по фолку (народный танец), либо по болливуду. я лично вряд-ли буду его проводить- хотелось бы, чтоб мои ученики почувствовали руку друго педагога. я попробую договорится с руководителями из Тирасполя- там преподаватели высшего класса и коллективы великолепные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poonam
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 398
Откуда: одесса, украина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на концерт вход свободный- с гостей денег не берем Very Happy .
мы можем себе это позволить- мы в родном ДК, сцена - наша, аренду платить не надо Surprised .
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБАК ТЕМ, КТО ХОЧЕТ ПРИЕХАТЬ КАК ЗРИТЕЛЬ- СООБЩИТЕ, КОГДА ВЫ ПРИЕЗЖАЕТЕ!!!!! КОМУ НУЖНО ПРОЖИВАНИЕ!!!!
я всех встречу и соберу в организованную группу- чтоб было вам же самим было веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно сообщите дате проведения заранее, чтобы я смогла на пару дней с работы сбежать. icon_008
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Povesa
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 39
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с удовольствием побывала бы на этом фесте если удастся с работы вырваться. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2009 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100