Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27-28 ое Апреля КОНКУРС ИНДИЙСКИХ ТАНЦЕВ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rima писал(а):
Я Шамоева Рима, ученица знаменитого танцора Гуру Ашвани Нигам...

Очень приятно... и что? Гончарова Юлия, Victoria Anisimova и Судьина Эльвира тоже чьи-то ученицы. И подозреваю, что не менее известных танцоров. icon_001

Rima писал(а):
У меня уже 2 диплома из Университета Индии Праяг Сангит Самити-Город:Аллахабад ! Учусь я уже 5 лет

Деточка, вот когда будет проходить конкурс дипломов вы на нем своими корочками и потрясете. icon_008

Rima писал(а):
27 апреля 2013 года на 4 Международном конкурсе исполнителей индийского танца и не справедливо заняла 2 место по номинации-классика...,а первое место дали какой-то Юлии Гончаровой,которая сдала всего лишь первый экзамен и первого года.

Для начала, ваше место вам присудили судьи этого конкурса. Это их решение, причем тут справедливо или не справедливо. Во-вторых, не какая-то Юлия Гончарова, а девушка, которая так же изучает катхак, пусть и у другого педагога, и которая принимала с вами участие в одном конкурсе и решением судей была награждена 1 местом. Пожалуйста больше уважения к людям. Или дорогая Шамоева Рима, ваш учитель не учит вас, что к коллегам по цеху надо относиться с уважением, как впрочем и вообще к людям вас окружающим? Это странно, поскольку я наслышана, что ваш учитель всегда требует уважительного отношения к себе и своим ученикам. Удивительно, что вы, будучи его ученицей позволяете себе такой выпад в адрес другой девушки. icon_011

Rima писал(а):
Мне за себя не обидно

Rima писал(а):
еслиб заняла бы опытная девушка первое место,то мне бы было не обидно,так как она бы была на моём уровне,но когда я увидела,что эта девушка на много лет ниже моего уровня я просто была шокирована

Вы, деточка, уже определитесь... обидно вам или самолюбие страдает. Если вы вся такая недосягаемого уровня, то что вы делаете на конкурсе, добро пожаловать сразу за судейский столик. icon_008


А вообще противно было читать весь этот опус от Шамоевой Римы. Вас даже не научили достойно проигрывать, юная девушка, а устроили бабскую разборку, оскорбили конкурентку. Фу, противно, пойду руки вымою, будто в грязи испачкалась. icon_011
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще хотелось бы получить комментарии от самих судей, у всех же есть пара минут, чтобы зайти в интернет и ответить на заданные вопросы.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mohini, абсолютно согласна, пусть судьи поделятся своим мнением.
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
borismskru
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва, Черёмушки

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шамоева Рима!

Хочу помочь в рекламе ваших достижений!

В моих силах сделать художественные фотографии и видео вашего танца, эти материалы можете использовать по своему усмотрению.

Если вам это нужно, отвечайте здесь или в личном послании.
_________________
Борюсик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ganga masha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

borismskru писал(а):
Может я что-то не понял: заглянул 27-го в 13 часов на это мероприятие - сцена пустая, зал пустой, в фойе сидят несколько человек в буфете, продавцы бус и регистраторы. А был ли конкурс? 28-го ехать уже не хотелось.
_________________
Борюсик


У вас все ли фото , видео конкурса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganga masha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно, раз вы не нашли некого там на конкурсе, откуда материалы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная писал(а):
Раз пошло такое дело, давайте тогда все видео юниоров посмотрим. А то одну девочку выложили и нашинковали, как моя прабабушка капусту.




Да,давайте,это будет справедливо....и кстати Уважаемая Верноподданная!Я Виктория Анисимова и я ученица Гуруджи Ашвани Нигам....и Эльвира Судьина так же занимается у Гуруджи(совсем недавно к нам пришла,месяц назад)....и все таки лично я Юлю вообще виноватой ни в чем не считаю,она такой же ребенок-юниор,которому поставили танец,и если сказали "Танцуй",значит танцуй,ее никто не винит,здесь надо с судьями разбираться

!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рима Шамоева


Ссылка на ролик

_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я конечно не судья классических танцев, но хочу высказаться в поддержку Юлечки Гончаровой. На мой взгляд она смотрится, и ее постановка гороздо лучше чем у Риммы, которая танцует как мне показалось очень грубо и прыгает в конце танца как на скалках. И что меня больше всего сразило, так это то, что Юлия ученица Гуруджи. Получается, он заведомо поставил ей постаноку, как он сам утверждает, которую должны дисквалифицировать? Ужас. Это уже выше моего понимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верноподданная,Во-первых я не считаю виноватой Юлию Гончарову,здесь во всём виноваты судьи...у меня претензии к ним...Во-вторых,я ничего оскорбительного не написала,В третьих где мне выступать и куда мне ходить моему учителю виднее,а не Вам! В четвёртых вы когда людям такие гадости пишите,вы думали прежде чем писать? Грязь,у того человека,который сам пишет такое...Вы бы сначала свою речь редактировали,а потом уже на меня бы смотрели! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нилам писал(а):
Здравствуйте. Я конечно не судья классических танцев, но хочу высказаться в поддержку Юлечки Гончаровой. На мой взгляд она смотрится, и ее постановка гороздо лучше чем у Риммы, которая танцует как мне показалось очень грубо и прыгает в конце танца как на скалках. И что меня больше всего сразило, так это то, что Юлия ученица Гуруджи. Получается, он заведомо поставил ей постаноку, как он сам утверждает, которую должны дисквалифицировать? Ужас. Это уже выше моего понимания.



ЧТООООО???Юля Гончарова ученицы Екатерины Юрьевны Селиверстовой,а никак не Гуруджи....


А я танцевала тхумри!!!!!И почему Юля танцевала стилизацию без эмоций и ей дают 1 место!!!А я танцевала самый при самый настоящий Катхак,причем не просто руками там махала,а с чувством и эмоциями танцевала!!!!!И не понимаю почему мой и Римен танец сравнили и решили,что они оба смахивают 2 месту?????Как можно сравнивать Тхумри и Тарану????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rima
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нилам
Новый посетитель


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisha061198 писал(а):

ЧТООООО???Юля Гончарова ученицы Екатерины Юрьевны Селиверстовой,а никак не Гуруджи....

Упс..... Извините. icon_020
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashwani nigam
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 87
Откуда: india

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория Анисимова


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ashwani nigam
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 87
Откуда: india

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot est Vastuplenia Victorii , Chotko i Yasno Mimika, Daze v Daadre ona tansawala Poltara Skorost Tatkaar kotore inagda professional tansori samnivayut tansavat v swoix vastupleniax. Smile

Ya ni protive u mnya toze est Slabi Uchiniki i kogda oni uchastvyut v konkorse, ya valnuyu pro ix toze, no ne abizayu kogda oni ni chivo ni pluchayut. Ne Zalka shto Vika ili Rima pluchili 2 ili 3 mesto, zalieyu shto kak sudia ni vidit tanse i technique tansora i sudit tolko po vidu. Kak ya panimayu shto v etim nominatsia tolko odin sudia bil expertom po Kathaka, a to Eto bilo Ekaterina Urivna ktore sudila swoiyu Uchiniku.

ya pro drugix nominatsia ni chivo ni gawariyu tam toze mi ni pluchili 1 mest. Naprimier AJANTA pluchil 1 mest v Vzrosloe nominatsia, Oni distvitelnoe sluzili eto mesto.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100