Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

28-30.01.11 II-й Международный фестиваль инд.танца «Ритмы радости»,г.Харьков.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бритнер Юлия-солистка народного индийского танца "GORBAND" ( в ожидании своего выхода на сцену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выкладываю немного фото, скоро будет еще Smile
















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и наши судьи







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ульяна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 32
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии других коллективов и со дня классиики постараюсь скоро выложить! icon_031
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День первый

Открытие фестиваля





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Портретные зарисовки с конкурса











Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




Закрытие фестиваля и гала-концерт







Мастер-класс Свати Сунил Кумар

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Алмаз" на фестивале "Ритмы радости"










Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой







Поздравляем коллектив "Алмаз"с победами в конкурсе! icon_87 icon_88 icon_89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео наших выступлений можно посмотреть в нашей темке : http://www.indiandance.biz/viewtopic.php?t=2537&postdays=0&postorder=asc&start=195
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем,красивые фотки,вы молодцы,что так издалека приехали (из Молдавии и Воронежа),а воронежцы даже Харьков немного успели сфоткать....,и видео я посмотрела,а то всё бегала многого не видела,ещё раз всех с победой.
Диск с гала-концерта можно у меня заказать,пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Язу Светлана Петровна
Новый посетитель


Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 12
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем NAMASTE !
Хочу поблагодарить организаторов конкурса за большой объём проделанной работы,особенно Елену Корженко, которая как всегда, с раннего утра встречала участников фестиваля. Огромное спасибо всем членам жюри за их труд. Я была счастлива вновь увидеть Елену Рыжей.
Мы, тираспольчане,относимся к ней с большим уважением.
Судейство было таким,каким мы привыкли его видеть и слышать в 2002,2003 и 2006 гг.на конкурсе "Ритмы радости" в г.Киев.Благодаря такому судейству мы можем совершенствоваться.
Я довольна и даже не обидилась,что мне дали 3-е место в номинации кино-синьоры.Из-за материальной проблемы у меня было два варианта:
купить новые гхунгру,потому что новые порвались (из-за их отсутствия мне снизили баллы) или пойти на 2-3 МК. Я выбрала второй вариант и совершенно не жалею.Все МК были познавательными и интересными,а члены жюри не виноваты,что я танцевала муджра без гхунгру.
ОБ истинном отношении к танцу:
На МК по катхаку,у кого-то выпали шарики из гхунгру.Сергей Журавлёв поднял несколько шариков, приложил их к своим глазам и положил на стол.Через некоторое время на полу снова оказались маленькие шарики из гхунгру. Одна из участниц МК смело "отфутболила" их в сторону. Вот так...
Все-таки, как радостно хотя бы один раз в год встречаться со всеми участниками фестиваля.
Желаю всем танцевального здоровья,творческих успехов и побольше вдохновения.
_________________
ТАНЕЦ-это не предмет хвастовства,а состояние души!
"Не любите СЕБЯ в искусстве,а любите ИСКУССТВО в себе."(Михаил Фокин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! хочу разместить видео-ролики с конкурса (снятые на фотоаппарат),подскажите пожалуйста как это сделать(методом загрузки фоток не получается через сайт радикал).Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Викторовна
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 300
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео загружается через другой сайт - YouTube, неважно, чем снято. На сайте надо зарегистрироваться. Под любым роликом на нашем форуме есть надпись - "ссылка на ролик", по ней вы попадете на YouTube, далее как на любом сайте, регистрируетесь,обрабатываете свое видео и выкладываете на форум ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktoria
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 67
Откуда: г.Тирасполь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за совет! В ближайшее время попробую загрузить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100