Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



18/08/11

Дело Шайни Ахуджи об изнасиловании: Жертве не предъявят обвинения в лжесвидетельстве

К большому облегчению 20-летней служанки, обвинившей болливудского актера Шайни Ахуджу в изнасиловании, но позднее отказавшуюся от своих показаний, полиция Махараштры приняла решение не предъявлять ей обвинения в клевете и лжесвидетельстве.

«Мы решили, что не стоит выдвигать против нее обвинения, ведь она и так уже достаточно пострадала, так что ее остается только простить», - сообщил наш источник в полиции.

Несмотря на то, что 8 сентября 2010 года служанка отказалась от своих показаний, Выездной суд, основываясь на доказательствах, осудил Шайни 30 марта и приговорил к семилетнему заключению в колонии строгого режима. Служанка сообщила суду, что Шайни ее не насиловал, а заявление она подала по чьей-то просьбе.

Апелляция Шайни рассматривается в Высшем бомбейском суде, актер вышел на свободу под залог.

Напомним, в июне 2009 года жертва подала заявление в полицию, заявив, что актер изнасиловал ее в своем доме. 14 июня Шайни арестовали. По делу были собраны показания нескольких свидетелей, результаты экспертизы и прочие документы.

(автор перевода - www.priyaclub.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09/11/11

Шайни Ахуджа: Я не ненавистник СМИ

Первая вещь, которая удивляет вас в Шайни Ахудже, состоит в том, что он говорит настолько тихо, что вам приходится наклониться, чтобы услышать его. Прошло более двух лет, с тех пор как актер Болливуда был обвинен в изнасиловании своей служанки.

После того, как его приговорили к семи годам заключения, Ахуджа в настоящее время был выпущен под залог после подачи апелляции в Верховный суд Мумбаи.

Его следующий фильм ужасов «Призрак», режиссера Бхарата Шаха. Актер решился на интервью, хотя отвечал на вопросы не о своем будущем, а скорее о призраках своего прошлого.

В течение этого интервью с Аркуром Патхаком, он называет весь эпизод с обвинением в изнасиловании как «этот инцидент», и говорит о том, как изменилась его жизнь за эти два года.

Ахуджа утверждает, что это большая фальсификация, которая была написана о нем, и в конце он сказал на доброжелательной ноте, что он не ненавистник СМИ.

«Характер графа из «Призрак» бросил мне вызов»

- Вы более известны своей игрой невероятно сильных, реальных характеров в фильмах, как Дайя Шанкар в «Гангстере» и Акаш в «Жизни в метро». Что привлекло вас в фильм как «Призрак»?
- Все характеры, которые я играю, я пытаюсь рассмотреть их с точки зрения аудитории. Это те зрители, кто будет смотреть мои фильмы, и таким образом я должен так сыграть свой персонаж, чтобы люди его смогли понять. Мой персонаж в «Призрак» начинается с того, что он посторонний в истории, и, в конечном счете, понимает, что он имеет большую роль в тех убийствах, которые произошли, чем он сам думал на самом деле.
То, что я больше всего люблю в «Призрак» - это история. Это так хорошо написано, что сразу после прочтения, я был взволнован, чтобы увидеть фильм.

- Что у вас впереди, как у актера?
- В каждой роли, которую актер делает, он обнаруживает большую часть себя. В «Призрак» я – посторонний и легко интегрируюсь в заговор, и, в конце концов, сам становлюсь заговором. Так вот, это большой характер графа, который бросает вызов мне, как актеру.

'Вся промышленность поддержала меня'

- Как весь скандал и последующее обсуждение повлияло на вашу кино карьеру?
- Это был огромный опыт, который предоставила мне жизнь. Он отразился негативно на мою карьеру, нет никаких сомнений, но я думаю, что последние два трудных года моей жизни и многому меня научил и сделал меня чрезвычайно сильным. Сейчас я не хочу смотреть на негатив, который вышел из этого случая; я стараюсь изо всех сил сосредоточиться на положительных сторонах, и я искренне надеюсь, что, по крайней мере, теперь что-то хорошее выйдет из этого.

- Вы были отстранены от фильмов после инцидента, или производители просто опасались брать вас в свои проекты?
- От актеров до режиссеров, вся промышленность поддержала меня. Производители, которые заключили со мной контракты перед проблемой, подходили, стремясь завершить те фильмы, которые остановили на полпути к завершению. Никто не выкинул меня из проектов. Кроме того, режиссеры, с которыми я раньше работал, поддерживали меня. Это было просто одна из сплетен, что меня держат в какой-то изоляции.

- Пожалуйста, продолжите...
- Как только я вышел, я закончил сниматься в «Несчастном случае» Абхиджита Чодхари. И затем, г-н Бхарат Шах (продюсер «Призрака») связался со мной, и я вернулся работать. Я очень благодарен ему, главным образом, потому что он верил в меня как человека, и дал мне еще один шанс, как профессионал, чтобы я продолжил свою актерскую карьеру. Фильм был снят в мае-июне прошлого года.

"Я был ужасно испуган, когда я впервые вышел из тюрьмы"

- Такие люди, как Махеш Бхатт, Притиш Нанди и Анураг Базу были очень красноречивы в вашу поддержку. Кто-либо из них пытался встретить вас, когда вы выходили из тюрьмы?
- Да, я очень благодарен всем этим людям, которых вы упомянули. Я постоянно контактирую с ними; фактически только вчера я разговаривал с Судхиром Мишрой. Я также разговаривал с Анурагом и его женой. Они были очень любезны и внимательны. Мое почтение к ним еще более увеличилось, когда они поддержали меня.

- Вас держали в Дели до начала суда. Теперь вы проживаете в Мумбаи в том самом месте?
- Да я остаюсь в Мумбаи и живу в одной квартире со своей женой Анупам и дочерью Аршией.

- Каково это провести столько времени в тюрьме?
- Я чувствовал себя потерянным. Это походило на положение на боксерском ринге, когда тебя беспощадно избивают. Вы ничего не можете поделать, кроме как снова вставать, чтобы потом упасть. У меня не было выбора, кроме как учиться выживать. Я поддерживал свое здравомыслие, много читая, чего раньше у меня не было возможности делать.

- Каково было ваше непосредственное психологическое состояние, когда вы вышли?
- (Опущенный взгляд) Когда я вышел (пауза), я ужасно испугался. Я не находил в себе храбрости выйти из дома, и сидел взаперти в течение очень долгого времени. У меня не было уверенности. Я понял, что не могу жить такой жизнью и дальше, и именно жена поддержала меня, чтобы я стал выбираться на свет. И когда я это сделал, какие-то случайные люди, которых я не знал, приехали ко мне, чтобы меня сфотографировать и взять автограф. Я не ожидал этого. Я думал, что со мной будут обходиться пренебрежительно и зло и смотрел в пол, но несколько поклонников на самом деле пришли ко мне и сказали, что им не хватает фильмов с моим участием. И они хотели узнать, почему я больше не снимаюсь. Где-то внутри меня возник голос, что это на самом деле не конец света, и новое начало должно произойти. Итак, вот он я, сижу перед вами, начинаю все с нуля, делая шаги, как ребенок только вперед.

"Я очень хотел снова начать работать"

- Требуется много времени, чтобы стать снова нормальным? Как вы справились?
- Я был в состоянии шока в течение долгого времени. После моего выздоровления, я проводил очень много времени с моей семьей. Возможно Бог хотел, чтобы я сделал это. Я провел столько прекрасных часов с моей дочкой. Это было божественно видеть, как она растет, наблюдая за ее детством после двух лет отсутствия. Она постоянно была на съемочной площадке, и мы хорошо проводили время, особенно, когда мы снимали в красивом месте Лавасса. Я провел несколько из самых драгоценных моментов вместе с ней. Именно это заставляет меня почувствовать, что все, что Бог не делает, все к лучшему, на это есть причины. Я очень оптимистичен. В конечном счете, это не то, что происходит с вами, это – как вы на это реагируете.

- Каково было вернуться к съемкам, и встать перед камерой?
- Мне очень хотелось снова начать работать, сделать свой первый кадр. Артист как ребенок, и когда я далеко от съемочной площадки, кажется, что у меня отняли детство.

"Было много сфабрикованных новостей обо мне"

- Какие дополнительные меры вы собираетесь предпринять, дабы очистить свое имя и имидж и вернуть своих поклонников?
- Если есть кто-либо там, и я уверен, что есть многие, кто любил меня, и из-за инцидента изменил свое восприятие, то тогу только сказать, что есть большая разница в том, что фактически произошло и что вам было преподнесено. Есть различные среды, через которые фильтруется истина и заканчивается тем, что передает искаженные версии. Я просил бы своих поклонников держать открытым свое сердце. Я все еще полагаю, что есть доброта и сочувствие у людей, и я уверен, что это поможет мне восстановить свою репутацию.

- Боитесь ли вы читать по утрам газеты?
- Да, я думаю, можно сказать, что да. Но несколько, что я там прочту, сколько из-за отца. Он старый, но, будучи бывшим военным, он регулярно по утрам выходит на прогулку и покупает газеты. Когда произошел инцидент, я встал перед ним и попытался избавиться от газеты. Так много было написано обо мне в течение последних двух лет и было много фальсификации. Так или иначе, это добралось до первой полосы, но извинения, спустя четыре дня, написали на 6 страничке, в крошечной заметке, которую никто даже и не увидел.

- Этот инцидент заставил тебя цинично относиться к СМИ?
- (Смеется) Нет. Я не ненавистник СМИ, если вы это подразумеваете, потому что это не похоже, что я могу обвинить все ваше братство. Это просто, что, когда время плохое, то это просто плохо.

* по материалам Rediff.com (перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26/12/11

Шиней Ахуджа становится Санта Клаусом

Шиней Ахуджа стал Санта Клаусом для детей в рамках работы неправительственной организации, в Андхери, в субботу, в полдень.

Санта Ахуджа, который ожидает своего фильма - возвращения, был замечен, раздавая конфеты, наряду с Джулией, одетой как эльф. На праздновании Рождества, Шиней выглядел готовым предстать в новом образе в Болливуде, слоган, читаемый на афише его будущего фильма иронически звучит: Прошлое никогда не умирает, они - убивает.

Надеемся, жесты Шинея были достаточно громки для Санты, чтобы его молитвы были услышаны в этот праздничный сезон.

(автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100