Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салман Кхан
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам на себя не похож Confused





Последний раз редактировалось: Desi Girl (Пн Фев 15, 2010 7:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
Сам на себя не похож Confused


А по-моему, так надо было для какого-то фильма. Наверное, это он во время рекламной кампании фильма. Я в одном из фильмов его увидела таким. Сначала упала. Непривычно. Он всегда такой красивый, ну просто греческий бог, и всегда в такой прекрасной физической форме, всем бы мужчинам в голове мозги, а тело в такой форме. Ну так вот. А по мере того, как я фильм смотрела, я привыкла к такому облику Салмана, и мне уже было не до его нового облика (кстати, знаешь, а в движении, ему очень идёт! Длинные волосы и небритость всем без исключения мужчинам идут.). Ну так вот, меня вообще-то фильм разволновал, там его убили, а зачем, я не поняла, я в шоке ходила после просмотра фильма, как будто убийство его персонажа кому-то там по сюжету помогло. Нда. Ничего себе фильм. А выглядит Салман сногсшибательно. Он родился фотогеничным. Бывают же такие люди! Ну прям греческий бог! Сколько ему реальных лет в реальной жизни? А ведь не заметно! Он в прекрасной форме! Всем бы мужчинам, повторяю, так превосходно выглядеть и находиться в такой превосходной форме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):


Ух ты. Вот это фотография! А вот такого вида у меня нет. Да он же греческий бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
греческий бог.

Точно, какой взгляд! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно ли, что Салман Кхан - жертва заговоров?



Один вопрос, который приходит на ум каждого, состоит в том, почему Салман Кхан не получал премии за лучшую мужскую роль в 1989, 1994 и 1999 гг за фильмы "Maine Pyar Kyun Kiya", "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" соответственно? Можно согласиться, что в 1989 Салман был еще новичком. Но, за фильмы "Hum Aapke Hain Koun" и "Hum Dil De Chuke Sanam" он должен был получить награды за лучшую мужскую роль. Актрисы из этих фильмов, Мадхури Дикшит в 1994 г. и новичок Айшвария Рай в 1999 г. , получили награды как "лучшие актрисы".


SRK получил награду за лучшую мужскую роль в своем первом хите?! Но Салман никогда не получал награду за лучшую мужскую роль, несмотря на то, что он выдавал супер-пупер хиты, один за другим!
Очевидно в этих премиях существет много политики. Некоторые конкуренты, возможно, подкупали судей.

Кажется, что прессе кто-то платит деньги, чтобы они опорочили Салмана. Все споры начались в 1999 году, когда Салман снимался в фильме "Hum Saath Saath Hain". Если бы этот фильм стал блокбастером, то несомненно, Салман Кхан стал бы бесспорным Королем Болливуда.
Кажется, что Салман невиновен и жертва заговоров. И вполне возможно, что случай с охотой на черную антилопу был специально запланирован и раздут перед выпуском фильма "Hum Saath Saath Hain".

СМИ утверждают, что Салман много пьет, однако, те, кто знает Салмана, говорят, что Салман не курит и не пьет. Все знают, что у курильщика и пьющего человека, не может быть такого превосходного телосложения. Так, кто же прав, очевидно, конечно те, кто знает Салмана. Уже доказано, он не был пьяным в день, когда он попал в аварию. Это был несчастный случай; ведь несчастные случаи, действительно, происходят.

СМИ всегда критикуют его. Получают ли СМИ деньги, чтобы испортить чей-то имидж? Продаются ли премии? Как вы считаете?

Вивек Оберой, был новичком в киноиндустрии, он угождал тому, кто обещал ему высокие оценки в СМИ и другие стимулы, чтобы тот опорочил Салмана. Вивек говорил, что Салман сделал ему 47 звонков. Разве Вивек был безумным, чтобы принимать столько звонков, например, что Вы будете делать, если Вас будет кто-то так донимать раздражающими звонками, конечно же, просто отключите телефон. Оказывается , что Вивек просто лгал.

Айшварии тоже пообещали что-то, когда она сказала, что больше не будет сниматься с Салманом? В СМИ говорили, что он частенько избивал Айшварию. Вы видели когда-нибудь избитой его возлюбленную? Айшвария просто решила избавиться от Салмана и выйти замуж за того, кто более известен и свободен от скандалов, чтобы она могла получать более высокие гонорары за свои фильмы и рекламы.

Кто-то очень хочет, чтобы фильмы Салмана были провальными. Это стало очевидным, когда возникла проблема с пиратскими CD - дисками. Только однажды, перед выходом фильма "Maine Pyar Kyun Kiya", когда рынок заполонили поддельные аудио компакт - диски, по всем новостным каналам телевидения сообщили о его связи с миром криминала. Впоследствии, было установлено, что всё это было ложью, но каналы новостей даже не попросили прощения у Салмана или дистрибьютеров фильма, которые потеряли из-за этого около 30 крор прибыли. Аамир Кхан тоже был опорочен прессой однажды, перед выходом его фильма "The Rising". СМИ говорили о так называемом незаконорожденном сыном Аамира, который воспитывался в Лондоне. Однако, СМИ очень доброжелательны по отношению к другим нескольким актерам, которые никогда не попадают в скандалы. Их выборочность очень сомнительна.

Не все каналы новостей порочат Салмана. Я наблюдал почти за всеми каналами новостей в течение долгого времени. Но, особенно , такие каналы как Star News, Aaj Tak и India TV, всегда говорят о Салмане в ужасном тоне.

Дайте свой ответ на эти вышеизложенные вопросы!

Источник: your-answers.info/entertainment
Перевод: Галина
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связи Санджая с парой Абхи-Айш



09.08.11

Мы все знаем, что Санджай Датт и его жена Маньята являются радушными хозяевами. Недавно они пригласили Абхишека Баччана и Айшварию Рай на обед в свой дом в Бандре. Датты очень близки к Баччанам и этот обед подтверждает этот факт. Возможно, за обедом Санджай и Маньята, ставшими родителями двойняшек, давали полезные советы будущим родителям Абхи и Айш.

http://www.filmfare.com
перевод MALIKA-AIDA
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Катрина - часть моей семьи", - Салман



Разговоры об их совместном возвращении на экран ходили еще до официального объявления о фильме Ek Tha Tiger. Ранее Салман с Катриной были партнерами в таких фильмах, как Maine Pyar Kyun Kiya (2004), Partner (2006), Yuvvraaj (2008), а также в фильме Tees Maar Khan (2010), где Салман сделал специальное появление из-за дружбы с Фарой Кхан.

Салман заявляет: "Мы с Катриной хорошо ладим. Она замечательная девушка и одна из моих самых близких друзей. Нет ничего лучшего, чем поработать с кем-то, кто является частью моей семьи".

С фильмом Ek Tha Tiger Салман также объединится с домашним баннером одной из самых главных семей Б-города - фильм будет создан под баннером Yashraj Films. Продюссер Адитья Чопра ранее уже предлагал Салману 2 сценария, включая Chak De! India, однако Салман отказывался из-за несостыковки дат.

"На этот раз все получилось. Я рад, потому что Яшджи (Яш Чопра) и мой отец (Салим Кхан) сделали вместе несколько очень хороших фильмов, включая Deewar (1975)", - говорит Салман.

Салман Кхан и Катрина Кайф будут в паре в новом проекте Yash Raj. Предварительное название проекта Ek Tha Tiger. Режиссер Кабир Кхан рассказывает, что когда он разрабатывал сценарий этого фильма, он все время находился под давлением, потому что боялся что будет невозможно пригласить в фильм пару Катрина-Салман.

"Когда мы проработали сценарий до конца, я понял, что ни одна актриса, кроме Катрины, не сможет сыграть этого персонажа. К счастью, Катрине очень понравился сценарий", - говорит Кабир, который ранее уже работал с актрисой в коммерчески-успешном хите New York (2009).

Салман был первым выбором Кабира. Отрицая слухи о том, что Саллу будет играть супергероя и секретного агента, Кабир рассказывает: "Этот персонаж будет очень реальным, но одновременно и нереальным. Благодаря тому, что Салман сыграет в фильме, мне не придется прорабатывать персонаж полностью, только детали, потому что они с Саллу очень похожи. Если бы он отказался и мне бы пришлось искать другого актера, скорее всего, мне бы пришлось переписывать сценарий, над которым мы с Нилешем (Мишра) работали последние полгода".

Будет ли Ek Tha Tiger вторым Deewar?
"Нет, это история любви с некоторым количеством экшна", - говорит Салман.

Кабир добавляет, что любовную линию написал сам Адитья, добавив туда несколько интересных поворотов: "Это некоторые моменты из легенды, которую я слышал, когда снимал документальный фильм в зоне индо-пакистанского конфликта. Предположительно, история правдива, но т.к. она пришла из мира шпионов, то ее нельзя ни подвердить, ни опровергнуть".

Будет ли у фильма что-то общее с гольфистом Тайгером Вудсом?
"Если бы мы пригласили Тайгера, это был бы не семейный фильм", - смеется Кабир.

Тогда может какие-нибудь настоящие тигровые штуки?
"Нет, но слово "тигр" в названии фильма очень сильно контактирует с самой историей. Фильм будет стандартной масалой с некоторым социальным и политическим подтекстом".

* по материалам www.hindustantimes.com перевод - Papai Bala
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100