Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мадхури Диксит / Madhuri Dixit
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потеряла большого друга: Мадхури Дикшит


15.09.11
Мадхири Дикшит не может поверить, что ее дорогого друга Gautamа Rajadhyaksha нет больше.
Актриса сказала: «Мой дорогой друг, Gautam Rajadhyaksha скончался. Я буду очень скучать по нему. Мир потерял великого фотографа и прекрасного человека. Я потеряла великого друга.»
Амитабх Баччан также выразил соболезнования. «Gautam Rajadhyaksha самый нежный человек, и один из лучших фотографов в промышленности, друг, моя семья. Я просто шокирован, узнав о смерти Gautamа! Мы говорили с ним только на днях. Многие его фотографии украшают наш дом и наши книги. Вы оставили после себя наследие, и мы всегда будем помнить. Эта такая потеря…»

http://timesofindia.indiatimes.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Мадхури Дикшит возвращается в Индию.*


Saturday, September 17, 2011 (New Delhi)

Болливудская актриса Мадхури Дикшит-Нене, ставшая женой доктора Шрирама Нене в 1999 году и переехавшая жить в США, возвращается в Индию.

Недавно Мадхури написала на Твиттере: "Для всех моих поклонников, мы переезжаем в Индию! Это будет хорошо, вернуться домой."

Мадхури ведущая актриса таких блокбастеров как "Жгучая страсть" / Tezaab Is Acid и Hum Aapke Hain... Koun! считается одной из ведущих актрис конца 80-ых и 90-ых. Она также считается одной из лучших танцовщиц Болливуда, ее блестящие способности продемонстрированны в фильмах "Сумасшедшее сердце" / Dil To Pagal Hai к Pagal Hai и Khalnayak.

Творческий отпуск Мадхури закончился в 2007 году с "Давайте танцевать" / Aaja Nachle . Но фильм провалился в прокате, и ее попытка возвращения на экран сорвалась.
В прошлом году она сделала то, что многие посчитали следующей попыткой возвращения, на сей раз, через реалити-шоу танца на телевидении "Jhalak Dikhla Jaa".

У 44-летней актрисы есть два сына, Арин и Райян.

Источник: ndtv.com
перевод: irsr для,bwtorrents.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Bigg Boss 5: Мадхури Дикшит Нене добавит блеска в реалити-шоу*


*19.09.11*

Санджай Датт, хозяин Bigg Boss 5, вероятно, встретиться лицом к лицу со своей бывшей партнершей *Мадхури Дикшит Нене*, которая вероятно, будет частью реалити-шоу Bigg Boss. Мадхури по-видимому должна преподнести блеска пятому сезону этого шоу.
Мадхури планирует вернуться всей семьей в Мумбаи из США, и собирается быть одной из ведущих шоу. По словам источников, производители крупнейшего реалити-шоу в Индии, предложили актрисе хороший гонорар для специальных выступлений на Bigg Boss.
Мадхури, которая начинает свою новую карьеру в Болливуде, хочет начать ее с Bigg Boss, поскольку это реалити-шоу считают счастливым для тех, кто возвращается в киноиндустрию.
Источники сообщают, что гонорар Мадхури Дикшит эквивалентен сумме, которую заплатят международному боксеру Майку Тайсону, в то время как вознаграждение актрисы Барбары Мори еще на стадии переговоров.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксинья 30 писал(а):
Мадхури, которая начинает свою новую карьеру в Болливуде

Возвращение Мадхури в Индию, в работу- хорошие новости Smile
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



21/09/11

*Мадхури Дикшит говорит о своем возвращении в Индию*

Болливудская дива Мадхури Дкшит говорит, что ее решение вернуться в Индию было принято и основано и продумано на профессиональном уровне. Она, однако, отказалась определять точный период своего возвращения.

*Когда вы фактически вернетесь в Индию?*
Нет никакой точной даты прямо сейчас. Как только все будет улажено, и мы закончим все дела с домом (в Денвере), только тогда - мы вернемся.

*Мы говорим о месяцах или неделях?*
Прямо сейчас - я не знаю. Мы находимся в середине завершения нашей жизни здесь. Скоро мы сможем понять точную дату нашего возвращения.

*Что побудило принять такое решение, которое приведет к огромным изменениям в ваших жизнях?*
Мы думали об этом долгое время. Сейчас, возможно, наступило правильное время. Дети должны знать свои корни. Индия превращается в огромную мощь. Она стало новой землей возможностей. И мой муж и я почувствовали, что мы можем вернуться домой. Будь -то наши профессии или на гуманитарном уровне, мы чувствуем, что мы можем внести вклад в наши собственные жизни и в общество



*Решение было принято принимая во внимание вашу карьеру в Мумбае?*
Ну, это было маленькой частью этого. Я постоянно ездила в Индию - из Индии, потому что моя работа - в Индии. Для моего мужа его навыки (как доктора) одинаково применимы и в США и в Индии.

*Процесс переезда будет более труден для вашего мужа, так как он имеет процветающую медицинскую карьеру в США?*
Да, он должен был это хорошо обдумать. Это было очень трудное решение для нас. Но как только мы пришли к выводу, что пора возвращаться в Индию, мы стали весьма уверены, что решение - правильное.

*Вы говорили, что изменения будут более трудным для вашего мужа?*
Конечно для меня, возвращение в Индию - не такое большое изменение. Я была в и вне Индии все время после брака. Для него это будет более сложно. Срирам любит Индию и Индийскую еду. Он говорил, что однажды мы вернемся. Но так далеко мы пока не загадывали.



*Почему?*
Возможно, потому что я была счастлива той секретностью, которую мы имели здесь (в США). Но вы правы. Изменения гораздо в большей степени отразятся на нем. Этика работы, окружающая среда, все будет другим для него. Но в сердце - он все же индиец. Он очень легко заводить друзей. И он очень квалифицирован в своей профессии. Я не думаю, что возникнет проблема.

*Что относительно будущего ваших двух сыновей?*
Я думала об этом. Я считаю, что будет лучше, если они будут расти в Индии. Они узнают свою культуру, корни. Они узнают откуда они родом. Индия настолько богата культурно. Есть так много, чему можно научиться дома в Индии.

*Разве они не будут чувствовать себя оторванными от их американского воспитания?*
Это - правильный возраст для них, чтобы вернуться в Индию. Будучи столь молодым они с легкостью могут приспособиться. Если бы они были старше, это было бы тяжелее для них. Они взволнованы переездом в Индию. Конечно, они будут скучать и по своим друзьям здесь. Но они знают, что смогут завести новых друзей. В настоящее время школы в США - не очень отличаются от школ в Мумбае. И дети приспосабливаются очень быстро. Со временем мои сыновья заведут друзей и выучат хинди.

* по материалам www.santabanta.com (http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=49634) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
***************
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*"Экономический кризис - не причина нашего переезда," - Мадхури Дикшит*


*Решение Мадхури Дикшит переехать в Индию со всем скарбом вызвало массу сплетен и пересудов.
Актриса, ее муж - доктор Шрирам Нене и их сыновья Раян и Арин переезжают из Денвера в Мумбаи на постоянное место жительства в первой половине следующего месяца. Доктор Нене, гражданин США, кардио-хирург, никогда прежде не жил в Индии. Так в чем же дело? В телефонном разговоре Мадхури проясняет ситуацию...*

- *Является ли причиной переезда экономический кризис?
*
- Вовсе нет. К счастью, нас он вообще никак не задел. Рам - доктор, это профессия, которая всегда будет востребована. Многие семьи, к сожалению. пострадали от спада экономики и им приходится нелегко сейчас, однако, мы сами в порядке. Правда в том, что Рам всегда восхищался Индией и сердцем всегда оставался привязанным к Мумбаю, когда бы ни приезжал погостить. Ему хочется увидеть мост Ховра в Калькутте, Шимлу в Химачал Прадеше, Чарминар в Хайдерабаде и мечеть Аджмер Шариф в Раджастхане - он так много слышал об этих местах.

- *Рам - гражданин США. Не будет ли ему трудно привыкнуть к новой жизни?
*
- Нет. Рам регулярно приезжал в Индию на лето с 12 лет, так что, он привычен к здешней системе. Да, переход на другой стиль жизни труден и эмоционален, но если ты точно знаешь, что делаешь, то можно приспособиться и привыкнуть к переменам. Также, Рам очень дружелюбен, у него легкий характер, поэтому он способен без проблем приспособиться к любой социальной и рабочей культуре. Он всегда любил Индию, и ему хочется, чтобы дети росли в индийской культуре. Мои родители, которые живут с нами, тоже очень хотят вернуться. Они стареют и очень взволнованы тем, что возвращаются на свою родину.

- *Какой у вас сейчас настрой?*

- Переезд в другую страну труден физически и эмоциально. Сейчас я пакую вещи, чтобы быть готовой переехать в октябре. Я в водовороте различных эмоций и столько еще предстоит сделать... Я прожила здесь 10 лет, у меня тут друзья. У нас были две кошки, но обе умерли в прошлом году. У детей смешанные чувства - им грустно покидать лучших друзей в США, но в то же время им интересно оказаться в новом окружении в Индии.

- *Вы собираеетсь продавать ваш дом в Денвере?*

- Нет. Мы не будем продавать наш прекрасный дом в Денвере. Это чудесный дом с садом, а где в Мумбаи вы найдете такое место? Современный мир стал меньше, теперь можно с легкостью ездить туда и обратно.

- *Когда вы приняли решение о переезде?*

- Это не было внезапным решением, но и долго мы не раздумывали. Наверное, так было уготовано судьбой. Когда мы подумали об этом, то нам показалось, что, может быть, это верное решение и все в жизни случается в правильное время. У меня есть дом в Джуху, мы будем жить в нем.

- *Собираетесь ли вы полностью вернуться в кино?
*
- Я буду заниматься тем, что заинтересует меня и даст мне чувство удовлетворенности. Дети всегда будут для меня на первом месте. Я никогда не буду настолько занята, чтобы не иметь времени заботиться о них.


Упала КБР-Times Of India
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



27/09/11

*Мадхури Дикшит в продолжении фильма "Ishqiya" ?*

Раз Мадхури Дикшит переезжает в Мумбай, она начнет съемки в продолжении фильма "Ishqiya" . Актриса будет, очевидно, работать в паре с Иррфаном Кханом в фильме, который Вишал Бхардвадж назвал "Dedh Ishqiya".

Аршад Варси - единственный актер, сохраненный из первоначального актерского состава, будет сниматься в паре с Кангной Ранаут.

* по материалам www.santabanta.com (http://www.santabanta.com/cinema.asp?pid=49795) (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
***************
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадхури Дикшит утверждена на роль в сиквеле картины «У любви нет причин»

27 сентября, 2011

Мумбаи: Сразу после переезда в Индию Мадхури Дикшит приступит к съёмкам ожидаемого продолжения картины «У любви нет причин».

Её партнёром в очередном фильме Вишала Бхардваджа, получившем название “Dedh Ishqiya”, будет Иррфан Кхан.

Пару Аршаду Варси, единственному актёру, игравшему в оригинальной ленте, составит Кангана Ранаут.

Источник - ndtv.com
Перевод Aeryn для bollywoodtime.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madhuri Dixit Nene showcases the Emeralds for Elephants collection

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 55 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100