Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мадхури Диксит / Madhuri Dixit
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интервью 2011 г.
Разговор гурмана с Мадхури.

Были сообщения в Б-городе, что Мадхури Дикшит подписала контракты на сиквелы «Satte Pe Satta» и «Ishqiya», но она быстро отрицает этот факт. "Позвольте мне пояснить, что я не подписывалась под эти два фильма, потому что еще не читала сценарии. Я смотрела «Ishqiya» и полюбила его. Я еще не подписал еще ничего. Как только я познакомлюсь со сценариями, я сразу же саама объявлю это. На данный момент, я не могу ничего сообщить», - язвительно сказала актриса.
В эти дни, великолепная Мадхури Дикшит Нене занята, поддерживая кулинарный канал Санйеева Капура «Food Food». «Мы не можем жить без еды. Это необходимость, а иногда и роскошь, что индийцы чрезвычайно увлечены», - говорит Мадхури. Прекрасная девушка Dhak Dhak сама любит вкусно поесть, и готовит еду в равной мере! Она говорит нам о кулинарных изысках.

Любимый муженек.

Он любит северо-индиийскую еду, как курица tikka masala with naan и что-нибудь остренькое. Он невегетанец, и курица является его фавориткой. Я изучила все рецепты северо-индийский блюд, чтобы произвести на него впечатление.

Индийцы.

Будучи индийцами, мы любим покушать! Даже в наших ежедневных бесед с друзьями, мы говорим о том, что мама приготовила сегодня, какие новые открылись места для того, чтобы поесть. Вы можете сегодня увидеть так много ресторанов в Мумбаи, маленький кафе. Таким образом, я считаю, индийцы очень страстные в еде. Мы обсуждаем обед во время завтрака, об ужине мы говорим во время обеда. Вот так мы любим еду.

Гурманы Болливуда.

Каждая семья в Болливуде любит поесть. Я работала с Яш Чопра с командой, Капур с командой и другими. Поверьте, все они любят поесть. Наши разговоры о запуске фильмом ведутся во время приема пищи.

Первое испытание.

Я очень люблю kande pohe, так, чтобы это было первое блюдо, которое я научилась готовить. Это оказалось довольно хорошо.

Первое блюдо для г-на Нене.

Как я уже говорил, мой муж любит невегетарианскую еду. Первое блюдо, которое я сделала для него, были креветки, но это была катастрофой, так как я приготовила их больше, чем требуется. Он чувствовал, что он ел резину.

Самые сложные блюда.

Вы знаете, когда я начала готовить, я посчитала это трудным. Я скажу, что американская кулинария очень проста: вы берете булочку, кладете на нее немного овощей и соус, и вот и все готово. Индийская кухня отличается: вам надо резать, жарить или печь, а потом сделать карри. Индийская кухня довольно сложная, так что я нашла это немного трудным. Я считаю, что все, что вы делаете, будет вкусно, если вы делаете это с сердцем.


источник
перевод-MALIKA-AIDA (bwtorrents)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все еще не чувствую себя состоявшейся актрисой.

Она - одна из лучших индийских актрис за всю историю, но она считает, что лучший фильм еще впереди. Ее единственный повод для сожалений - тот факт, что несмотря на жизнь в индустрии в течение 16 лет только несколько ролей доказали ее актерский талант. Ее приоритет сегодня - принимать новые вызовы, которые подкрепили бы ее статус идеальной актрисы своего времени.

Какой была Ваша жизнь после замужества?

Мирной, хорошей и счастливой. Хотя, конечно, кое-что пришлось урегулировать. Но, я должна сказать, что брак вообще новое чувство.

Разве Вы не скучаете без вашего мужа, когда Вы долго снимаетесь в Индии?

Я скучаю без него и это одна из тех причин, по которым я делаю несколько фильмов. Я не хочу находиться далеко от моего мужа очень долго. Сегодня он мой приоритет.

Какой была реакция Вашего мужа, когда Вы приняли решение продолжить играть даже после свадьбы?

Это было понимание, которое пришло задолго до того, как мы решили пожениться. Кроме того, именно он вдохновил меня продолжать играть, если я этого хотела бы. Честно, с его стороны не было никаких запретов. Я могу продолжать играть, пока не захочу уйти. Это мое дело.

Какие фильмы Вы делаете сейчас?

Engineer с Арвиндом Свами, есть фильм с Шахрукх Кханом и Салман Кханом. Я также делаю фильм Дипака Шивдасани Yeh Raaste Hain Pyar Ke в паре с Аджай Девганом. Есть Devdas Санжая Лила Бхансали и Lajja Раджкумара Сантоши. Я полагаю, что в Lajja есть несколько "звезд", в том числе Маниша Койрала, играющая главную героиню.

Какая у Вас роль в фильме?

Lajja - один из фильмов, который отправит людей в нокаут и я должна сказать Вам, что этот фильм будет одним из самых больших моих актерских опытов. Вам стоит посмотреть на меня в роли, которую я делаю. Это роль, которую я ждала.

Есть ли чувство ненадежности, учитывая, что ежедневно в индустрии появляется много новичков?

Если честно, я никогда не опасалась чего-либо в жизни. Я всегда была очень уверенна в себе. Я думаю, что у меня было замечательное время для карьеры.

Вы были здесь более 16 лет. Вы удовлетворены теми фильмами, которые пока сделали?

Нет. Как актриса, я сделала пару хороших ролей. Большую часть времени я влюблялась, пела и танцевала. Я не думаю, что это моя ошибка. Работа актрисы в глазах наших кинопроизводителей не предполагала чего-то более значимого. Но я пока еще не сдалась. Я все еще надеюсь сделать несколько хороших, значимых ролей, которые запомнят многие.

Вы сказали бы, что Gaja Gamini М.Ф. Хуссейна - значимые фильм и роль для Вас?

Я хотела бы сказать, что Gaja Gamini - очень отличный от других, значимый фильм. Это смелый эксперимент Хуссейн-сааба как кинопроизводителя. Фильм о видении мира женщин глазами художника.

В смысле успеха, известности и благополучия Вы считаете, что достигли всего?

В некотором смысле, да. Но я пробую достичь большего, чем я уже достигла. Может, когда-нибудь, но это не имеет значения. Кроме того, я искатель. Я не уйду отсюда, пока не пойму, какая у меня мечта. Я искренне считаю, что я имею гораздо больший актерский потенциал. Я не чувствую себя совершенной актрисой.

Что насчет создания семьи?

Это случится в нужное время. Прямо сейчас, я хочу достичь чего-либо.
Источник:3to6.com 200... год
Перевод:juliakatran, raveena2.narod.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь о очень ценю свои воскресенья: Мадхури.

07.08.11

Как провести воскресенье имеет большое значение для актрисы Мадхури Дикшит Нене. Причина, объясняет актриса, очень проста. «Как актриса раньше я не замечала воскресенье. Я работала круглосуточно все дни. День недели перестал иметь значение для меня», говорит она. Но теперь Мадхури постоянно проживает с мужем и двумя детьми в Денвере, США, и говорит, что она дорожит выходными, ведь только в эти дни она проводит все время со своей семьей.
«Арин и Райан (ее дети) ожидают выходные, чтобы провести их со мной и отцом», - сказала звезда dhak dhak. – Они всю неделю проводят в школе, таким образом, выходные являются особенными, когда я могу спокойно провести с ними время».
Говоря о ее простое, мама Болливуда говорит, что она любит быть домохозяйкой у себя дома, в США. «Есть так много вещей, которые я не могла бы никогда сделать в Индии, даже простое посещение бакалейного магазина – забава для меня», - говорит Мадхури. – «Я много занимаюсь садоводством, готовлю, смотрю фильмы и читаю много книг. Я думаю, что я просто наверстываю то, что не могла бы делать у себя на родине как актриса».
«Кулинария, это наверно мое второе призвание. Сначала это было сплошное бедствие. Но постепенно я стала наслаждаться процессом приготовления блюд и теперь я полюбила это занятие. Я думаю, что, готовя, я снимаю стресс, это для меня как антидеприсант.»
«Что касается воскресений с семьей, это обычно барбекю», - говорит Мадхури. – «Это – здоровое и большое увлечение. Всю неделю мы так заняты работой, так что по выходным нам приходиться наверстывать упущенное. Мы часто ходим в кино или в походы. Пикники в парке – вот чего мы с нетерпением ждем. У нас много друзей и проводя с ними время, я считаю, что это импровизированные тусовки», - смеясь, говорит Мадхури Дикшит.

http://daily.bhaskar.com
перевод MALIKA-AIDA (bwtorrents)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


13/08/11

Вечная красотка Мадхури Дикшит на обложке журнала "Vogue"

Когда кто - то произносит выражение "бесконечная красота", первое имя, которое приходит на ум - Болливудская девочка "Dhak Dhak", Мадхури Дикшит. Самая последняя обложка журнала "Vogue" демонстрирует не угасающую красоту и стиль актрисы. Прошло два десятилетия, как она ураганом ворвалась в Болливуд, но она все еще выглядит прекрасно, как никогда.

От Мадхури Дикшит в синем шелковом платье от Армани и сандалях от Guiseppe Zanotti - просто захватывает дух. Но кольцо в форме цветка из белых, розовых и цвета шампанского алмазов от Zoya Tanishq - также является выразительным участником этого ансамбля.

Давая советы красоты, Мадхури говорит, "Я думаю, что лучший рецепт красоты - быть счастливой. У меня двое детей, муж, дом и карьера. У меня все отлично и я очень довольна тем, что я делаю."

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 54 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100