Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

27-28 ое Апреля КОНКУРС ИНДИЙСКИХ ТАНЦЕВ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрослые
Классический танец одисси

1ое место - Жуков Василий
2ое место - Любовь Шкурина
3ое место - Егорова Марта

Классический танец Бхаратанатьяам

1ое место - Мария Жильцова
2ое место - Столпникова Екатерина
3oe место – Насонова Диана
Классический танец Кучипуди
1ое место - Тимур Ибрагимов
2ое место - Стасилевич Светлана Михайловна
3ое место - Белова Инесса

Классический танец Катхак

1ое место - Кардашова Юлия
2oe место - Малахова Оксана

3ое место - Ануфрева Мария

Эстрадный танец

1ое место - Михаеева Юлия

2oe место - Шлакова Ольга
2oe место - Леалова Юлия
2ое место – Печенкина Наталья
3ое место - Гаджиева Турчан
3ое место - Михаеева Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ashwani nigam
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 87
Откуда: india

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ссылка на ролик


Mala shto ona tansavala kinoshnoe stilizatsia, Mimika bila dastatachno prosta i v technichiski chaste ona ras 3 ashibalas v rithme i vabshe patiriala v vremaya Palta. razve sudia eto ni zametili ?????? ili oni prosta bili va vastorge ot kostume i makiash Evil or Very Mad i dali eyo 1 mest v classike mesto sympethi Jury
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети 4-6 соло

1ое место - Catherine
2ое место – Janvi Gupta
2ое место – Avishi Das
3ое место - Shayna Agarwal
4ое место - Kanak Sangavi
5ое место - Яна гроздева
6ое место - Прокопенко Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а группа взрослые ЭСТРАДА РЕЗУЛЬТАТЫ?И ЕЩЁ ЕСЛИ В СОЛО ТРИ 2 МЕСТА КУБКИ ДАВАЛИ ВСЕМ?КАК ТОГДА ЗАБРАТЬ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторы уважаемые,не хотите ли вы аннулировать результаты,а?Я понимаю,что каждый педагог хочет,чтобы его ученик был лучший,но надо понимать,что вокруг люди тоже танцуют и не хуже...и так в открытую допускать танец,не соответствующий правилам,да еще если эта ученица судьи,и танцует она без мимики и супер-пупер техники...какой беспредел...разберитесь пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюх-тюх-тюх...
разгорелся наш утюХ icon_001

Ссылка на ролик


nisha061198 писал(а):
Организаторы уважаемые,не хотите ли вы аннулировать результаты,а?Я понимаю,что каждый педагог хочет,чтобы его ученик был лучший,но надо понимать,что вокруг люди тоже танцуют и не хуже...и так в открытую допускать танец,не соответствующий правилам,да еще если эта ученица судьи,и танцует она без мимики и супер-пупер техники...какой беспредел...разберитесь пожалуйста


Победителей не судят. icon_009
_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganga masha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте не будем судить победетеля.
подскажите, гуруджи -по вашему кто должно занимать 1 ое место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа до 10 лет

1ое место - G - Taal
2ое место – Алмаз
3ое место - Рашми Казань

Группа Эстрадная 11-17

1ое место - Рашми Казань
1ое место - Lila prem
2ое место – Tarang
3ое место - Dubrovka girls

Группа Классический взрослые

1ое место - Сарасвати
1ое место - Lila prem
2ое место – Натьяшрама
2ое место - Манджари

Группа Эстрадная взрослые

1ое место - Аджанта
2ое место – Tarang
3ое место - Васанта

Группа Фольк взрослые
1ое место - Аджанта
2ое место – Алмаз
3ое место - Манджари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indus
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 322
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстрадный танец

1ое место - Михаеева Юлия

2oe место - Шлакова Ольга
2oe место - Леонова Юлия
2ое место – Печенкина Наталья
3ое место - Гаджиева Турчан
3ое место - Михаеева Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам этого замечательного конкурса! Спасибо жюри за профессиональную оценку нашего труда!
Спасибо зрителям и всем, кто участвовал в конкурсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рашми
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 229
Откуда: город Казань татарстан

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное и специальное СПАСИБО - госпоже Лети и госпоже Надежде Сингх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rima
Новый посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Шамоева Рима, ученица знаменитого танцора Гуру Ашвани Нигам...У меня уже 2 диплома из Университета Индии Праяг Сангит Самити-Город:Аллахабад ! Учусь я уже 5 лет и выступала 27 апреля 2013 года на 4 Международном конкурсе исполнителей индийского танца и не справедливо заняла 2 место по номинации-классика...,а первое место дали какой-то Юлии Гончаровой,которая сдала всего лишь первый экзамен и первого года.Я пишу для того,чтобы вы посмотрели мой классический танец и её,хотя её танец был неклассическим и тем более из кино. Мне за себя не обидно,мне лишь обидно за моего учителя,который с утра до вечера занимается мною именно по классике и какой-то девушке дали первое место,которая без опыта! И сколько сил он вложил в меня и,чтоб так его оскорбили бы,еслиб заняла бы опытная девушка первое место,то мне бы было не обидно,так как она бы была на моём уровне,но когда я увидела,что эта девушка на много лет ниже моего уровня я просто была шокирована,и где же ваша справедливость? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Рим я с тобой согласна....еще несправедлив был Фьюжен....Рима,танцевала фьюжен-смесь цыганского,индийского и немного испанского,а Юля что????Нет мы даже не Юлю осуждаем....а судейство


Я тоже сдала уже
года,и мой уровень тоже выше Юли,я уже привыкла к тому что меня засуживают в открытую....чтобы я не танцевала,придерутся ко всему....и это уже продолжается с конкурса в Питере и до сих пор....я устала бороться,неужели вы не понимаете,что своими поступками вы перестает мотивировать людей,развивать культуру Индии.....Знаете как я устала от этого?Каждый раз закрывать на это глаза,думать,что мол действительно я плохо станцевала,но я себя обманывать не собираюсь,и терпеть вот это уже нет сил!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mohini
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 331

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Таранг", юниоры, эстрада, 2 место. Молодцы)))


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верноподданная
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 196
Откуда: Москва-Ташкент-Петушки

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошло такое дело, давайте тогда все видео юниоров посмотрим. А то одну девочку выложили и нашинковали, как моя прабабушка капусту. icon_001

indus писал(а):
Классический танец Катхак

1ое место - Гончарова Юлия
2oe место - Rima Shamoeva
2oe место - Victoria Anisimova
3ое место - Судьина Эльвира

_________________
Кисуля. Маркиза Ангелов.
PS: Никогда не тягайтесь со свиньей. Измажетесь оба, но только свинье это понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100