Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

26-27 марта! Москва, Фестиваль инд. культуры-"ХОЛИ 2011"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almaz
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 234
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль был замечательным,создалась атмосфера настоящего праздника! очень много сильных и красивых коллективов...
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! icon_96 icon_95 icon_96 icon_95 icon_96
_________________
мой танец - жизнь, а жизнь бывает танцем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за праздничный вечер!! всегда здорово собраться всем фанатам одного дела))) Все все -молодцы)

Рыжик! Спасибо за фотографии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ridy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за этот красочный праздник! Отлично провела время, да и родителям очень понравилось! Папа в восторге, говорит, не представлял, что русские девушки настолько выразительно и проникновенно смогут станцевать индийские танцы!
Всех участники концерта такие молодцы!! Очень понравились выступления Анны Ивановой, Оксаны, "Бомбей денс", "Фараона" и классических танцоров! И конечно же Леонид! =)
Спасибо за вечер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ridy
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 88
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamalini
Спасибо!!!
Рыжик
Спасибо за фотографии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за яркий праздник!
Участникам концерта -вдохновения, а нашим замечательным зрителям -огромного счастья и любви! Спасибо за отзывы Вам, мы все танцуем для Вас от чистого сердца и души! icon_99
_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Priya
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 66
Откуда: г. Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный танец от яркой и талантливой исполницы индийского танца -Анны Ивановой на Холи! Аня, ты наша Мадхури ;))

Ссылка на ролик

_________________
Танец - это тайный язык моей души.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sumira
Новый посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 23
Откуда: Новополоцк, Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернулась домой, до сих пор под впечатлением от этого прекрасного праздника. Столько коллективов и исполнителей индийского танца я наверное за всю свою жизнь не видела. А здесь, в одной программе. Я просто восхищена. Нет слов, чтобы описать весь свой восторг от этого события. Огромное спасибо Леониду за все что он делает для нас всех. За то, что пытается объединять все коллективы и привлекать столько сторонних зрителей к индийским танцам. Спасибо всем организаторам и всем участникам этого прекрасного действа! Удачи вам всем и новых крупных и красивых проектов!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех организаторов с прекрасным проведением праздника.
Пожалуйста, для тек кто не видел всей этой красоты и не смог присутствовать на самом мероприятии, не найдется ли видео? Леонид, снимался ли концерт? Может будет выпущен DVD? Или хоть какие номера очень хочется увидеть. icon_010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же хочется видео посмотреть... Embarassed
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devdevi
Звезда форума


Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2757
Откуда: Алушта-Симферополь

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiti, а вас разве не было на этом празднике?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaniKumari
Новый посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Это был потрясающий вечер!!! Спасибо Леониду и всем организаторам за проведенную работу и потрясающую атмосферу радостного Холи!

Леонид, отдельное СПАСИБО за поставленный для нас танец! icon_99 icon_99 icon_99
Моя мечта сбылась!!!

Спасибо за поддержку Jaani
Jaani писал(а):
Поздравляю многих девушек Леонида Игнатенкова с первым выходом на сцену. Вы выступили отлично, молодцы.

Очень приятно! Как ,оказывается, сложно с первого раза сделать все идеально..

Первый раз на сцене - это действительно невероятно волнительно, здорово и ни с чем не сравнимо!!! После выступления ,сидя в зале не верилось, что мы танцевали на этой же сцене, где сейчас танцевала Анна Арора, Рангилла, Оксана Демьянчук - удивительные, неповторимые исполнительницы индийского танца, настоящие профессионалы!
Хочу также сердечно поблагодарить Татьяну Брежневу за потрясающий мастер-класс! После этого хочется танцевать еще лучше, больше репетировать, и музыка танца теперь все-время звучит в голове)) Очень понравилось!icon_90

Да! И спасибо за прекрасные фото Janni и Рыжику! а то в суматохе так почти ничего и не сняли сами.. *-)
_________________
Танцуя - мы раскрываем свою душу.
Танцуя, мы можем сказать то, что не смогли выразить словами.. Танцуя, мы воплощаем мечту в реальность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 308
Откуда: VRN

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devdevi писал(а):
kiti, а вас разве не было на этом празднике?

К сожалению не было... Sad
Поэтому очень хочется посмотреть!!! Если не в живую...то на видео
_________________
Танец -- это твой пульс, твое сердцебиение, твое дыхание. Это ритм твоей жизни. Это выражение во времени и в движении, в счастье, радостье, грусти и любви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janni, Рыжик,
СПАСИБО БОЛЬШЕЕ ЗА ФОТО!!! icon_010 icon_010 icon_010
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liliya
Новый посетитель


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 4
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже до сих пор под впечатлением после концерта. Атмосфера в ДК была просто потрясающая Smile , праздник чувствовался в каждом углу. Правда, мой первый опыт ношения сари был не очень удачным, под конец оно просто с меня свалилось Very Happy .
Детишки были просто на высоте, очень старались, настоящие умнички. icon_99
Леонид, ваше выступление тоже не оставило меня равнодушной. У Вас отличная позитивная энергетика, а танец был просто великолепным.
Риди Фарзана Шейкх, до сих пор вспоминаю Ваше выступление. Смотрела танец с открытым ртом, очень понравилось. Вы – просто красавица.
Спасибо большое Леониду и всем организаторам за такое мероприятие, обязательно приду в следующий раз Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабочкофф Андрей
АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА пишите смс/в личку


Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 1159
Откуда: Москва, телефон:

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем коллективам и сольным исполнителям за доставленное удовольствие от Вашего исполнения. И огромная благодарность организаторам Надежде, Татьяне и Леониду за то что собрали на празднике такой калейдоскоп прекрасных артистов.

К сожалению, я видел только два последних отделения и пропустил номер одного из моих любимых коллективов, они уже традиционно приезжают на фестиваль в качестве гостей, это Ансамбль цыганского танца "ДЖЕЛЕМ". Sad Если у кого есть видео с этим танцем пожалуйста разместите, очень посмотреть хочется. Embarassed

"ДЖЕЛЕМ" мой поклон!



Очень понравились номера Студии индийского танца "NOOPUR" и Ансамбль индийского танца "АМРИТА".

И конечно же мои любимые "САРАСВАТИ" и "ОДИССИ ДЖИВАН НРИТЬЯ".
Это коллективы в которые я раз от разу влюбляюсь больше и больше.
Embarassed



Так же мои поздравления всем дебютанткам.
Первый раз всегда страшно и тяжело, самое главное не бояться и совершенствоваться.


_________________

Реклама на Форуме IndianDance.biz
Объявления о наборе в школу
Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему. Притч.18:13
Делай, что должен и пусть будет, что будет. Л.Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2011 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100