Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видья Балан / Vidya Balan
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeetaST
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GeetaST
Новый посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 37
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина навсегда...

Она способна убить своей улыбкой и ранить взглядом... Такова Видья Балан. Девочка, женщина и чистое колдовство...
Журнал Filmfare проникает в мозг и душу любимицы шоу-города...

"Разумеется, одинокие женщины более сексуальны. Взгляните на меня. по-моему, в той ауре ожидания, обволакивающей одинокую женщину, есть нечто особенное. И жизнь полна возможностей."

"У меня нет никакой интимной жизни. Мне так неловко. И вокруг меня полно людей, желающих выступить в роли свахи, а все равно ничего не получается. Так мы и живем: я и мое одиночество."

"Как правило, я немного торможу, когда мне посылаются намеки. До меня это доходит гораздо позднее. Дело в том, что если меня не привлекает человек, до меня просто не доходит, что он заигрывает со мной. И когда кто-то это замечает и говорит мне об этом, у меня всегда одна реакция: "Чтооооооо? Я правда не знала..."

"Мне не легко угодить. Но и ничего особо трудного здесь нет. Это все в основном зависит от того, насколько я заинтересована в парне. Пусть он удивит меня. Тут все просто."

"Я верю в то, что каждому предназначена своя половинка, но моя "половинка" пока не нашлась. Наши пути еще не пересеклись. Но я уверена, что когда-нибудь это произойдет. Я люблю холод, но хочу, чтобы кто-то согревал меня. Мне бы безумно понравилось, если бы он написал что-то для меня. И если у него хороший голос, он мог бы даже прочесть это по телефону..."

"Я не возражаю против того, чтобы встречаться или выйти замуж за актера. Только за ниточки этой марионетки буду дергать я. Пока он остается приверженцем моногамии и супружеской верности, ему ничто не угрожает. А иначе пусть уносит ноги..."

"Я рада, что запуталась. Потому что весь смысл запутывания и состоит в том, чтобы заново разобраться в себе. Я знаю, что в чем-то поддавалась чужому давлению. Я также поняла, что попала под обстрел критики, потому что люди неосознанно протестовали против той, кем я пыталась показать себя. Им нужна была настоящая Видья Балан. И, наконец, вот она я."

* по материалам журнала "Filmfare" (перевод - Индийское кино, bollywoodru.blogspot.com)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07/09/11

Видья Балан признала свои отношения с главой UTV

Видья Балан наконец призналась, что она находится в отношениях с главой продюсерского дома "UTV" - Сиддхартом Роем Капуром. В то же самое время, актриса отрицает возможность скоро брака с Сиддхартом.

"Я очень счастлива с Сиддхартом. Да, я хочу замуж. Я хочу быть невестой. Но я пока не собираюсь этого делать, " сказала Видья. Слухи об их предполагаемых отношениях появились, когда Видья и Сиддхарт были замечены на отдыхе в Гоа.

Вскоро после этого, стали циркулировать сообщения об их секретной свадьбе, что и Видья и Сиддхарт - опровергали.

Сейчас появились новые слухи - Видья и Сиддхарт ищут новый дом, очевидно, Видья собирается жить с Сиддхартом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мулан Лутхрия о Видье:

14/09/11

"4 причины, почему Видья Балан была выбрана для фильма "Dirty Picture" - Milan Luthria

Первое, и самое главное, - что если кто-то как она играет персонаж такого рода, то это причина того, чтобы создать любопытство среди зрителей. У Видьи Баллан определенно есть изящество, класс и авторитет.

Во-вторых, Видья - сама южная индианка.

Третий момент, который говорит в пользу Видьи, - это её актерское мастерство. Мы искали сильного исполнителя, а не кого-то, кто просто выглядит сексуально.

В четвертых, у неё классическое , индийское, чувственное тело, чем не могут похвастаться многие актрисы Болливуда. Тем более, что Силк Смитха (персонаж Видьи) никогда не была слишком худой.

Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16/09/11

Видья быстрая ученица



Она действительно повышает уровень по мере своей игры. С «Paa», «Ishiqya» и теперь «The Dirty Picture», Видья Балан пополняет свой список. Актриса удивляет всех своим диапазоном и своей любовью экспериментировать ролями. Она всегда готова расширить свои горизонты. Теперь слышно, что Видья учит читать и писать на языке телугу. Снимаясь в Хайдарабаде, она влюбилась в местный язык. И решила, что должна овладеть им. Видья также освоила бенгальский язык.

(перевод - Malika - Aida, www.bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

04/10/11

Видья Балан на открытии выставочного зала на Sinhagad Road

Работники Shutterbugs уяснили весьма неприятную вещь- не всё то золото, что блестит.

В понедельник ювелирная компания Ranka Jewellers пригласила известную актрису Видью Балан на открытие своего нового выставочного зала на Sinhagad Road.

Естественно, более десятка фотографов, в том числе операторов электронных СМИ, а также журналистов оказались на месте, чтобы встретиться со знаменитостью. Они были шокированы, когда оказались заперты в помещении одним из организаторов мероприятия Шайлешем Ранка.

Видья должна была появиться ровно в 1:00, но прибыла в 1:49 в окружении поклонников и любопытных. Она сразу прошла через выставочный зал и поднялась на третий этаж, чтобы дать небольшое сообщение для прессы.

Фотографы, нанятые компанией Ranka вели себя как хозяева и произошло нечто вроде потасовки с другими СМИ за возможность снимать звезду.

Когда СМИ попросили Видью немного им попозировать, она даже согласилась, но Шайлеш Ранка, к большому разочарованию фотографов, увёл её.

В довершение инцидента по окончанию конференции, все находившиеся там работники СМИ были заперты в здании по приказу всё того же Shailesh Ranka, который сказал: у СМИ не должно быть никаких привилегий.

Также фотографы и журналисты утверждают, что г-н Ранка обращался с ними грубо и высокомерно.

(перевод - Аня Точилкина, vkontakte.ru/vidyabalanfunclub)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Страница 6 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100