Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хема Малини / Hema Malini
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15/09/11

Мечты Девушки Мечты

Хема Малини рассказывает о своей второй попытке в мире большого кино - "Tell Me O Kkhuda", своей дочери Эше, муже Дхармендре и своих мечтах.

Хема не жалеет слов, эмоциональные всплески то и дело перемежают разговор, бывают моменты, когда она качает головой и вздыхает…

Написание названия "Tell Me O Kkhuda" было изменено – добавлена дополнительная «k» в слове «Khuda» - это было сделано из соображений нумерологии?
- я и команда фильма думали, что поскольку молодая девушка (Эша) просит Бога, то О является более приемлемым. Мы не обращались к нумерологам, но действительно добавили ещё одно «k», потому что кто-то сказал мне, что так скорее повезет (смеется)

Каково это – режиссировать фильм после перерыва в почти два десятилетия?
- Честно говоря, я считаю, что производство кино сегодня стало гигантской задачей. Я родом из другой эпохи, и не была знакома с новыми разработками, особенно по части маркетинга, которые претерпели с тех времен огромные изменения. Хорошо было работать за камерой, писать сценарий и планировать кадры съемок, - то, что является чрезвычайно творческим; но всё, что необходимо делать после этого, – очень похоже ощущению себя на поле боя. Поиски покупателя, маркетинговые стратегии, необходимость сделать проект известным и за пределами Индии, выступив по нескольким каналам, - всё это требует больше усилий, чем непосредственно съемки фильма.
Но, к счастью, у меня есть силы противостоять многому. И с Божьей помощью я смогу пройти достойно и через это.

Была информация, что Вы используете песню «Jab tak hain jaan» из «Sholay» в фильме. Это правда?
- Я не знаю, кто распространяет эти глупые истории. С чего бы мне переснимать эту песню для Эши? Но да, в «Tell Me O Kkhuda» есть очень красивая рекламная песня с Эшей и Салманом Ханом, которую мы сняли недавно.

Да, все говорят об этом.
- Я хочу внести ясность - правда не в том, что Салман пришел мне на помощь, или что-нибудь подобное. Помню, когда я возвращался со Screen Awards в январе этого года, Салман подошел ко мне и сказал, - если потребуется хоть какое-нибудь содействие в продвижении фильма, - он готов по первому моему слову.

Я не думала ни о чём просить его, и даже была немного немного смущена, - но позже, когда он узнал, что мы снимаем рекламные песни, он позвонил снова и предложил свое участие. Этот чрезвычайно приятный жест, - за который мы благодарны ему, - напомнил мне о времени моего расцвета, когда я была занята в нескольких фильмах одновременно, но всегда находила время, чтобы отсняться в гостевом появлении по просьбе других режиссеров в их фильмах. Все мы должны иметь достаточно сердца и широты души, чтобы делать такие вещи, - а сердце Салмана просто драгоценный камень.

Вы узнали свою дочь в качестве актрисы – какие впечатления были у Вас в первый съемочный день, как у режиссера?
- Эша - очень тонкая актриса. Дайте ей любую сцену, - и она выполняет её с легкостью. Но я делала фильм не для демонстрации её актерских способностей или танцевальных навыков, чтобы доказать, что она хороший исполнитель. Она действительно очень тонкая в эмоциональных сценах, - и сыграла свою роль с легкостью и уверенностью. А сцена с танцем использована только для рекламных песен, - её образ в этом фильме не связан с танцем.

А как насчет вашего мужа, Дхармендры, - Вы нервничали, когда стояли за камерой в первый день его съемок?
- Почему я должна была нервничать? Потому что он мой муж? Но он лучше других знает, что если я берусь за работу, то делаю её хорошо. На самом деле вы должны спросить у него: как ему работалось со мной. (улыбается)

В фильме также снимались Риши Капур и Винод Кханна. Как Вам показалось – есть ли существенное различие между актерами вашей эпохи и молодыми актерами сегодня?
- Все они хорошие актеры и точно знают, что они делают. Молодёжь сегодня - например, и Arjun Bajwa, и Chandan Roy Sanyal - очень компетентны, и тонко реагируют на указания режиссера. Винод и Риши – актеры с большим опытом; если им что-то не до конца ясно, они обсуждают плюсы и минусы своих сцен со мной. Но все это происходит на уровне сценария и подготовки, а не во время съемки.

Теперь, когда фильм снят, - какие сцены, как Вы считаете, в нем знаковые?
- Это история о связи отца и дочери. Эша здесь встречается с четырьмя возможными отцами. Соответственно, есть четыре красивые сцены, в которых она выражает свои чувства к каждому из них: с Farooque Shaikh, с Риши-ji и с Винод-ji. Конечно, сцена с Дхарам-ji является основным моментом. И это не удивительно – ведь всё в ней было по-настоящему. Они ведь оба заплакали там… Вы знаете, Дхарам-ji написал эту сцену сам - и сам выстроил этот кадр.

Мы считаем, что он очень эмоциональный в реальной жизни.
- Да, и это очень хорошо видно на шоу «India’s Got Talent», в котором он является одним из судей. Это замечательное качество, – но я посоветовала ему не демонстрировать столь эмоционально свои чувства общественности.

Он легко согласиться участвовать в этом фильме?
- Я не решалась обратиться к нему, - его роль здесь не главная. Но он быстро согласился из-за Эши.

Кто оказывал Вам поддержку во время съемки фильма?
- Я была немного более уверенна, чем когда я делала «Dil Hai Aashna» 20 лет назад. Но я многим обязана моим операторам – их было четверо, и именно их усилиями фильм получился таким красочным и привлекательным визуально. Части в Турции снимал оператор из России (у-пс! интересно... но про это я нигде ничего подробнее не нашла - А.), в Гоа и Джайпуре тоже снимали иностранцы, а в Индии - Tribhovan Babu. Например, гонки на верблюдах в Раджастане просто радуют глаз - они сняты великолепно.
(автор перевода - Анакта, bwtorrents.ru)
_________________
Happy Dancing!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tell Me O Kkhuda" Music Launch 7 октября 2011

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Страница 45 из 72

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100