Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7-й Всероссийский конкурс Индийского танца «Праздник красок». 30 Марта 2013
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ajay Kapatia
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arti
Новый посетитель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 37
Откуда: планета Земля

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки! Только большие очень Smile))
А меня вообще не напрягло, что Амрапали показывали одинаковые танцы. Даже интересно было. И зачем Сэми Котвани так ругался на них?
Вообще, организация ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, чем в тот раз!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiko
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От школы "Арджуманд" и себя лично хочу поблагодарить всех, кто поддержал и оценил наш труд - это наш первый конкурс Холи и мы рады занять на нём призовые места!

В связи с переодеваниями не видела номеров ни гостей, ни конкурсантов, слышала только хорошие отзывы, особенно о "Чампе" и "Ситаре", и поздравляю их с победами! Из групп, которые выступали перед нашими выходами, удалось немного посмотреть "Аджанту" и "Апсару", видно было, что коллективы готовились, много людей у первого коллектива и, как всегда, профессиональное исполнение у второго.

Открытая система голосования понравилась, думаю, сразу можно делать выводы и понимать, кто и что оценивает, даже если где-то с оценками жюри не согласны.



Про коллективы, которые, конечно, "не заморачивались" и вышли под одну музыку - об одинаковом выборе песен и Елена Корженко, и я узнали, приехав в ДК и увидев одинаковое название номеров, и когда на выступлении нам поставили не наш трек (на репетиции всё было нормально), нам это было неприятнее, чем Вам смотреть 2 постановки под одну песню Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zarina
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 443
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Спасибо за приглашение на конкурс . Коллективы все молодцы,видно,что старались и готовились,я думаю,что уровень конкурса вырос по сравнению с прошлым годом Были,конечно,недочёты в организации,наверное,где то просто людей не хватило,а где то недосмотрели (как с нашими с Арджуманом музыки...),кстати они большие молодцы и хоть им пришлось повторять сначала танцевали очень достойно.
Спасибо жюри за работу,открытое голосование это хорошо -я всегда так считала. Правда нам за кулисами практически не было слышно что говорили и мы надеемся ,что протоколы выложат.
Отдельное спасибо организаторам за гостиницу ,она был самой лучшей за наше время приезда на этот конкурс ,отличные удобные номера,включён завтрак ,очень близко к метро.

Думаю мы приедем на этот конкурс ещё ,только пожелание организаторам - хотелось бы знать номинации пораньше хотя бы за полгода - а то готовиться за 1,5 месяца -это гонка..

Коллектив Ситара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Asha
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 30
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofiko писал(а):
Про коллективы, которые, конечно, "не заморачивались" и вышли под одну музыку - об одинаковом выборе песен и Елена Корженко, и я узнали, приехав в ДК и увидев одинаковое название номеров, и когда на выступлении нам поставили не наш трек (на репетиции всё было нормально), нам это было неприятнее, чем Вам смотреть 2 постановки под одну песню

Софико, я не только имела в виду вашу одинаковую музыку. Я также имела в виду "старые" номера... И я согласна, что сбой музыки важнее! Раз такая сложилась ситуация...
А вообще мне все выступления понравились, и я нигде не говорила о том, что я недовольна концертом!
Софико, расскажите лучше о вашем солисте! Wink У меня вот был приятный шок (я вижу его выступление не первый раз), что мальчик славянской внешности поёт и танцует индийские танцы... Surprised Как он попал к вам? И вообще в этот мир Индии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofiko
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 110
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, солист у нас просто золото Smile Встретились на восточной вечеринке, он тоже артист, но не танцор... Просто замечательный Smile К индийским фильмам и танцам отношения не имел, но очаровал всю женскую половину зала, без него номер был намного скучнее... Спасибо ему!)

А у каких коллективов были старые номера?? Нечестно жеSadу нас 3 премьеры... И согласна с Еленой Корженко, жестоко было это за 2 месяца делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Video-more
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amir писал(а):
ПРИЗЫ (по итогам общего балла за все три НОМИНАЦИИ )
1 место – три поездки в Индию
2 место – две поездки в Индию
3 место – одна поездка в Индию

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ (выдаются Сертификаты):
1.Приз симпатий жюри
2.Приз зрительских симпатий
3.Приз за лучший костюм
4.Приз лучшей развлекательной группе
5.Приз канала Индия ТВ
6.Специальный приз спонсоров
7.Приз лучшему исполнителю
8.Приз за лучший образ, созданный в танце

Кто-нибудь может объяснить, почему всё было не так, как в условиях конкурса? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video-more писал(а):
amir писал(а):
ПРИЗЫ (по итогам общего балла за все три НОМИНАЦИИ )
1 место – три поездки в Индию
2 место – две поездки в Индию
3 место – одна поездка в Индию

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ (выдаются Сертификаты):
1.Приз симпатий жюри
2.Приз зрительских симпатий
3.Приз за лучший костюм
4.Приз лучшей развлекательной группе
5.Приз канала Индия ТВ
6.Специальный приз спонсоров
7.Приз лучшему исполнителю
8.Приз за лучший образ, созданный в танце


Кто-нибудь может объяснить, почему всё было не так, как в условиях конкурса? Confused


Surprised Пора привыкать,это всё каждый год обещают,а потом не исполняют Very Happy
А если вдруг и распределяют вдогонку иногда эти самые доп.призы,то на бумаге так сказать их всё равно не выдают Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Video-more
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маниша писал(а):
это всё каждый год обещают,а потом не исполняют

А-А-А-бидно! Crying or Very sad Награды не нашли героев!
------------------------
А "секретное" жюри для чего присутствовало? Wink
================
Кто-то спрашивал здесь про видео!?
Смотрим:

Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба к модераторам форума уменьшить фотографии,так как страница растянута и неудобно читать!

Video-more Спасибочки за видео Wink

Пару слов по поводу прошедшего конкурса-праздника Холи 2013:

Прежде всего огромное спасибо Светлана и Арти за оценку нашего номера!
Приятно когда нас замечают, а то часто такая тишина,что складывается впечатление, что нас там и не было Very Happy . Спасибо,дорогие, рада что вам понравилось!

Во время выступления нам не удавалось посмотреть номера, однако сейчас с появлением видео можно сказать, что концерт-конкурс был интересен и все номера были на уровне! Места все вполне заслужены, выступили победители все на УРА! Молодцы!!! И конечно большое спасибо гостям конкурса, порадовавших зрителей своими номера. Отдельная благодарность Господину Сэмми Котвани, который поддерживал праздничную атмосферу и на сцене и за кулисами Very Happy

Хочу выразить ещё раз благодарность и любовь всем коллективам с которыми нам удалось пересечься за кулисами, все такие милые, доброжелательные, яркие, красивые, умнички и молодчинки! icon_010 Это здорово ,что любовь к индийской культуре и танцам в нашей стране не угасает! И также большое спасибо хочу выразить организаторам за ПРАЗДНИК ХОЛИ и за обеспечение танцоров бесплатным питанием, всё было очень вкусно, сытно и подано с любовью ! Молодцы !

А теперь несколько минусов :

1. Сцена была ооочень грязная, пыль лежала слоями. Дорогие мои так нельзя, это не дело, приступы кашля, после выступления не проходили у нас долгое время, причём у всего коллектива. Пожалуйста, следите за этим моментом в следующий раз . Если проблема в нехватке персонала, предупреждайте коллективы, в конце концов мы приедем пораньше и если надо протрём все заранее сами.

2. Что касается времени репетиций - это прекрасно ,что всех разбили по определённому времени ,НО если написано, что репетиция начинается в 14.00,то к этому моменту ВСЕ должны быть на месте, я имею ввиду и звукооператора, и осветителя и уж конечно кто-то из организаторов ,ответственный за репетицию коллективов, а то получается, что коллектив пришёл к назначенному времени, а никого нету, фонограмму не проверить, свою не поставить, во время отрепетировать не успеть, приходиться бегать и всех искать самим, при этом ещё и слышать грубости из операторской от персонала, наконец-то пришедшего, но с опазданием. И опять, вместо проигрыша фонограмм ,начинается проверка презентаций и ноутбуков. А мы вынуждены ждать. В итоге мы с трудом начинаем репетировать к 14.15 ,а это уже время другого коллектива ! Всегда на репетиции должен быть представитель организаторов, чтобы не было непоняток и задержек. Пожалуйста,учтите это на будущее!

3.Это касается и заполнения благодарностей. Хотелось бы в будущем, чтобы, например, дата конкурса стояла в них реальная ,а не ошибочная. Мелочь конечно, но однако.

Понимаю, что организация таких больших номеров требует больших сил, времени и средств и все невозможно предусмотреть, но хотелось бы большего порядка в этих вопросах в будущем.Спасибо.

Ну и для полного счастья хотелось бы увидеть протоколы и оценки судей, чтобы посмотреть какими мы были на этот раз начиная с конца Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Video-more
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про все организационные неувязки и накладки и вытекающие из них последствия...: "Жизнь "народного артиста" - тяжела и неказиста!" Surprised
=================
Еще видео:
[youtube]http://youtu.be/VUO6DniCXTE[/youtube]
---------------------------------
Если ошибся в названиях коллективов, поправьте , плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Video-more
Новый посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Домодедово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про все организационные неувязки и накладки и вытекающие из них последствия...: "Жизнь "народного артиста" - тяжела и неказиста!" Surprised
=================
Еще видео:

Ссылка на ролик


---------------------------------
Если в названиях коллективов ошибка, поправьте , плиз!
===============
P.S.: Модераторы, поправьте предыдущее сообщение.
2P.S.: Почему я не могу редактировать свои сообщения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маниша
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 324
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Video-more писал(а):

Если ошибся в названиях коллективов, поправьте , плиз!


Пока всё правильно,единственное в первом видео танец не Бхангра-микс,а Болливуд-микс Wink организаторы ошиблись в названии тогда,а исправить видать забыли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2013 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100