Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Саиф Али Кхан
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
Да,насчёт национальной одежды - парадокс. ВСЕ в мире признают уникальность и неповторимость их национального костюма, и до поры до времени они тоже носили исключительно её. Но глобализация (или американизация)... А ещё кожа. Удивительная вещь - европейцы стремятся сделать кожу более смуглой, а индийцы (женщины, преимущественно) - кожу всячески отбеливают. Нет бы быть довольным тем что есть -красиво ведь то,что природа дала. Так нет. Европейцы загорают, и ценят этническую одежду.А индийцы отбеливаются, и начинают носить европейскую одежду)


Действительно, парадокс. Мне они нравятся именно естественные, природные, мне нравится то, какими их создала сама природа, какими они рождаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):


Вот фото Саифа с первой женой:





Ой, да, вот эти фотографии у меня тоже есть! Как всё-таки красиво! Очень интересны семейные фотографии! У меня где-то есть свадебные фото его матери, Шармилы, с князем. Я, кажется, в тему про актрису Шармилу Тагор положила.

Послушай, а у тебя нет фотографий из фильма "Нас не разлучить"? Такой фильм ...... не знаю, как сказать, ......... СВЕТЛЫЙ, СОЛНЕЧНЫЙ, столько добра, столько музыки, а женщины-актрисы, все до одной, в каких шикарных красивейших национальных костюмах! Обалдеть! Я когда впервые смотрела, мне всё это так понравилось!!! А уж звёздный состав артистов!!! И пары так удачно подобраны: Мохниш Бехл и Табу играют пару старшего брата и его жены, Салман Кхан в своём репертуаре, безумно красивый, как греческий бог, и играет такого романтичного парня, а в паре с ним играет Сонали Бендре, ой как же Сонали мне нравится, не рассказать, такая красивая и нежная, женственная, и в этом фильме из Салмана и Сонали получилась такая прекрасная пара! Ну, и младший брат, шутит и смеётся, а когда надо, может проявить характер, - Саиф Али Кхан в паре с Каришмой Капур потрясающе сыграли! А их родителей играли те же самые артисты, которые играли мать и отца в фильме "Кто я для тебя?" Вообще эти два фильма чем-то похожи по сюжету, по музыкальным номерам. Отличный фильм для поднятия настроения. Только редко кто из поклонников индийского кино вспоминает о том фильме. А жаль. Фильм-то отличный. А у меня вообще ностальгия страшная, я всё классическое собираю, абсолютно всё. Радуюсь, как ребёнок, когда увижу любую фотографию, или видео. Да уж, с этой глобализацией (американизацией), мы забудем, что такое настоящее индийское кино, останутся одни воспоминания.
Нет, а правда, Саифка здорово в том фильме сыграл! У тебя нет фотографий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
Кстати, одна из TOP 10 песен Саифа - песня My Dil Goes MMM - из Salaam Namaste - шикаарная песня.


А видео где можно посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
А видео где можно посмотреть?


Вот видео. Тут - немного кадров"для взрослых", непривычно для индийского кино)


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari-lance писал(а):
"Нас не разлучить"?У тебя нет фотографий?


"Нас не разлучить" -Hum Saath - Saath Hain.
Дааа! Фильм - отличный, смотрится на одном дыхании!!!
Вот есть немножко фото:







Последний раз редактировалось: Desi Girl (Чт Фев 18, 2010 8:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё чуть-чуть:





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
И ещё чуть-чуть:







А у меня не открывается почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari-lance
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 12005

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manjari Devi писал(а):
mari-lance писал(а):
"Нас не разлучить"?У тебя нет фотографий?


"Нас не разлучить" -Hum Saath - Saath Hain.
Дааа! Фильм - отличный, смотрится на одном дыхании!!!
Вот есть немножко фото:







Да, действительно, фильм отличный и смотрится на одном дыхании, очень хорошо поднимает настроение! Спасибо за фото! Ой какие солнечные! Все актёры хороши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desi Girl
♥♥♥Модератор♥♥♥


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 10233
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё видео оттуда, как раз Саиф с Каришмой, Саифа с усами не узнать)


Ссылка на ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saif Ali Khan promote Aarakshan in Mehboob, Bandra, Mumbai on 20th July 2011

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saif Ali Khan and Deepika Padukone on KBC 5

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 5 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100