Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7,8 апреля 2012 Москва Конкурс индийских танцев
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться этот конкурс устраивают для этой Лакшми.я слышала как многие люди говорили:Уже не интересно в этом конкурсе учавствовать,и так понятно что она дочка директора и взяла 4 первых места.
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunar_fish
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 267
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвесша писал(а):
Мне кажеться этот конкурс устраивают для этой Лакшми.я слышала как многие люди говорили:Уже не интересно в этом конкурсе учавствовать,и так понятно что она дочка директора и взяла 4 первых места.


такие темы постоянно всплывают после каждого конкурса... Sad мы участвовали в прошлом году, нам понравился конкурс, дружеская атмосфера, серьезные судьи, профессионалы своего дела, хорошая организация...
_________________
Народный театр восточной танцевальной драмы «Лила»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunar_fish
Профессионалы своего дела это да,но я подходила после награждения к огранизаторам,а там я слышала,да наверно не одна я потому что одна руководительница подошла в Виталине Лобач и сказала почему в дипломе написано 2 место,а мы должны были занять 1 место.
виталина отвечает:так решили судья.а это дама как заорёт:ты же мне вчера смс скинула что мы займём 1 место.вообщем сдала эта дама всех с потрахами)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lunar_fish
Активно пишущий(ая)


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 267
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это все грустно, начинаешь задумываться, а стоит ли вообще ездить на конкурсы... Sad
_________________
Народный театр восточной танцевальной драмы «Лила»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunar_fish
я тоже задумываюсь над этим.зачем устраивать конкурс для своих детей?а на другом конкурсе Лакшми не получит первого места и будет горько плакать.
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот конкурс специально и создали родители Лакшми,потому что когда она учавствовала на конкурсе который организовывал Нритья Сабха,она ничего не выигрывала,и как уже писали,в прошлом году она получила 11 первых мест(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sharda
Почетный автор


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 684
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Светлана, за поздравления!

Только мы заняли не 2-е, а 3-е место пополам с Девиданс Rolling Eyes , хотя наши зажгли хорошо, даже получилось лучше, чем на Холи)
_________________
Без Учителя нет знания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Джалеби Бай очень энергичный был и красивый,только жалко подсветку не очень хорошую сделали,на холи была подсветка лучше))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisha061198
11 первых мест???????????????тоесть вчера она получила мало первых мест.на сколько понела конкурс реально утроили для неё а все остальные просто фон,что бы лакшми не догадаласьчто конкурс тупо для неё создан)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sharda
Поздравляю Таранг,очень понравились.передайте Виктории Анисимовой что она танцевала лучше чем Лакшми что бы она не растраивалась.моим знакомым всем понравилась Виктория)и очень понравилась Рима,зажигательная девочка)
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакшми знает,что для нее создали этот конкурс родители,в этом конкурсе она прям таки барыня,ходит вся из себя,с отдельной гримеркой,она учавствует во всех номинация и везде получает первые места,это не справедливо,там были участники которые были гораздо сильнее ее,но из почему-то отодвинули на последнее место,наш коллектив слышал как действительно говорили некоторые люди,что мол Таранг достал получать первые места,хватит им((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анвеша,мне очень приятно слышать в мой адрес поддержку,не только со стороны моего коллектива,но и с вашей стороны))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisha061198
бред како то.Таранг реально сильный коллектив.
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisha061198
Новый посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только жаль судьи это не признают((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анвесша
Часто бывающий(ая)


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisha061198
все судьи подкуплены либо дают своим!!!
_________________
жизнь это танец)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов IndianDance.biz -> Архив мероприятий 2012 год Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 4 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100