Список форумов IndianDance.biz IndianDance.biz
Международный русскоязычный Форум любителей Индии и индийского танца
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    ПрофильПрофиль   РегистрацияРегистрация 
 Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рекха / Rekha
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*Действительно ли Рекха будет играть главную роль в фильме с Большим Б?*

*03.05.12*

С тех пор как Амитабх Баччан заявил, что не против сыграть в фильме с *Рекхой*, если будет хорошим сценарий, уже двое режиссеров прислали свои предложения для воссоздания магии пары «Silsila».
Слух в том, что сам Яш Чопра приходил к ним двоим для совместного фильма. Это все слухи, но думаем, что вам нужно это знать.
По некоторым сообщения жена Большого Б. не хочет сидеть в непосредственной близости от Рекхи в Совете штатов (Rajya Sabha) и там пришлось изменить расстановку мест. Интересно, что Джае придется сказать об этом предложение насчет фильма?

по материалам http://www.mid-day.com (http://www.mid-day.com/entertainment/2012/may/030512-Will-Rekha-star-in-a-film-with-Big-B.htm) (http://www.mid-day.com)
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья 30
Звезда форума


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 18901

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


*Рекха. Эксклюзив: Я не пережила, я живу полной жизнью.*

*15.05.12*

Она, несомненна, является интересом для интервьюеров. Но, Рекха, пожалуй, самая загадочная актриса Болливуда – не просто неуловима, а просто больше не дает интервью. Даже в такой день, когда онаа будет давать клятву в парламенте в качестве депутатов Совета штатов, и выделение для нее квартиры № 93 в доме для великой актрисы в Нью-Дели.
Но это различие друг от друга, ничего не изменилось для нее.

И вот вам интервью Рекхи из не слишком далекого прошлого, эксклюзивно и привилегированно заглянуть в ее жизнь затворщицы, в котором она делится своими взглядами на славу и богатство, раскрывает свою страсть в самой жизни и ее отсутствие страха смерти, где она говорит отключено и раскованно о Болливуде, и что значит быть женщиной…просто женщиной, а не самой желанной женщиной киноэкрана.

Выдержки из разговора крупным планом и личные моменты с дивой за чашкой чая в Мумбаи…

Чай был травяной, и это было ужасно. Но Рекха пила уже вторую чашку. И наслаждалась этим! Мы были в клубе здоровья «Taj Land», где она занимается каждый вечер.
*«Включая воскресенье»*, сказала она своим обольстительным голосом, который заставлял героев плавиться на экране. Без макияжа, в мешковатой спортивной одежде, вспотевшая от горячего чая, она все еще была похожа на пресловутый миллион долларов. Независимо от ее возраста. Может это приятное воспоминания ее тренировок.
Она любезно рассказывает о своей фитнес-тренировки. *«Я не думаю о весе»* - сказала она, - *«но я делаю много упражнений для рук, я занимаюсь йогой и кардио и между ними я танцую, растягиваю себя без каких либо установленных правил. Это относится и к моей жизни. Важно использовать каждый момент вашего бытия. Когда наслаждаетесь каждым моментом, то вы узнаете искусство сохранения себя. Я не оскорбляю себя, не принимаю наркотики, я ем простую вегетарианскую пищу, мой ум не загрязнен, в меня заложены ценности мой матери, я проницательный человек, я знаю, что такое хорошо и не делаю никому ничего плохого. Я нашла свою золотую середину. Каждый должен это сделать. Перед тем, как вы начнете понимать, что жизнь проходит. Так что для меня, каждый день – это возрождение»*.
У меня были вопросы к ней. Но не о Болливуде, потому что Рекха перестала быть больше в Болливуде - после катастрофы в кассе ее последнего фильма «Sadiyan» в 2010 г. Я хотел бы знать, как она пережила, как она держит интерес к себе, и такие вопросы, почему она одинока, как она пережила славу экрана, боится ли он старости, болезни…и тому подобное. Она когда лихо в одном из редких интервью процитировала, сказав, что она была «избранницей Бога». Но я сказал ей, что даже Бог выставляет счета для оплаты. Итак, как же она выжила?

*«Выжить?»* - Рекха спросила, властно подняв брови. *«Я не выжила. Я живу полной жизнью. Но я одиночка. Я не звоню и не встречаюсь с людьми. Я не пользуюсь мобильным телефоном, потому что для меня роскошь, не будучи быть на проводе. Это плохо для человека говорить о себе. Для меня роскошь, это все моя привилегия… Для меня большая честь встречаться с кем я хочу, где хочу и когда хочу. А что касается оплаты счетов…сколько денег вам нужно? Жизнь – дорогая вещь, когда вы еще больше зарабатываете. Я счастлива меньшим…меньше вещей, которыми я пользуюсь. Я редко снимаюсь в фильмах. В самом деле, я напомнила о себе как об актрисе, один раз, когда у меня не было денег в банке. Но я сохранила достаточно на черный день. Все украшения, что собрала за 40 лет. Несколько комплектов я ношу каждый раз, по-разному. В одежде, я смешиваю и сочетаю. Двадцать лет назад вокруг меня собирались много дизайнеров. Теперь это абсурдно дорого. В зависимости от того, кто это носит, все должно быть в совершенстве – купил это в магазинчике Европы или у D & G. Я не хожу на вечеринки, не посещаю рауты, так зачем мне одеваться?»*

Секреты были, но это была Рекха, проживающая данный момент и говорящая от сердца. Она призналась, что ей предлагали фильмы, рекламы, реалити-шоу, создать свое шоу, она поличала приглашения танцевать на свадьбах за деньги. Все, что многие делают в Болливуде.
*«Я знаю, что хочу сказать, и когда я скажу – я сделаю это на телевидение, но когда, не знаю. Все, что ждут от меня, не произойдет. Бог сделал меня женщиной. Я привилегированная. Женщины имеют более интересный опыт, чем мужчины. Хороший, плохой, некрасивый, возможно, не так большой, но определенно более углубленный и крутой, потому что мы как женщины, мы принимаем все близко к сердцу. Я хотела быть одинокой. Все это мой выбор. Жизнь - это то, что происходит в период, когда вы планируете, что вы хотите сделать. То, что сценарий не является реальностью. Старости, болезни не пугают меня. Что бояться? Не тратьте моменты вашей жизни, беспокоясь о том, что нет у вас. Так же, как вы не знали, когда вы были в стадии эмбриона, вы не знаете, когда вы умрете. Так вот я живу полной жизнью. Не выживаю. Вы понимаете?»*

по материалам http://daily.bhaskar.com (http://daily.bhaskar.com/article/ENT-im-not-a-survivor-–-i-live-life-fully-rekha-3270225.html) (http://daily.bhaskar.com)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов IndianDance.biz -> Звезды индийского кино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Страница 30 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Мир танца в Интернет - каталог танцевальных сайтов Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100